author-avatar
Мария

Мокси Тинз. Новое платье, новые знакомства, новая жизнь

Итак, нашей девочке придумалось имя. Я аж спать не могла, все перебирала имена, а утром встала с мыслью, что она Николь. Для близких и друзей Ники. Не смотря на мытье и стирку, у нее все еще был такой неприкаянный, грустный вид. (Она приехала ко мне в печальном состоянии). И я точно знала, что ее нужно обязательно переодеть. Я ни разу ничего не шила из одежды. Если не считать фартука на уроках труда в школе, но тут я почувствовала неодолимый зуд творчества и в ночи сваяла таки летнее платьице). Даже самой понравилось). Ну и Николь преобразилась. Я прямо вижу, что она расцвела и заулыбалась (ну а кому приятно носить летом тяжелые сапожищи? Летом надо босиком в сарафанчике).
Нас вчера так тепло приняли здесь, что я решила выложить нашу сегодняшнюю историю про то как Ники знакомилась с дачей и некоторыми ее обитателями. Я только еще не разобралась, как вставлять фото в сам текст, поэтому сперва будет рассказик, а потом фотоистория).
Вчера глубокой ночью, получив новое платьице, мы немножко попозировали и отправились спать.
Утро Ники встретила в хорошем настроении. Посмотрите, ведь она же правда улыбается))). С первого этажа доносились смех и возня, она справилась со свое стеснительностью и отправилась исследовать дом. На первом этаже она увидела настроящую печку и залезла на нее посмотреть: а вдруг она как в сказке ездить умеет), но печка на щучье веление не отзывалась, поэтому Ники просто посидела, поболтала ножками и поразглядявала все с высоты.
Потом она решила подышать воздухом и вышла на веранду. Сидела себе на стеклянном столике, никого не трогала, но тут за спиной раздалось шуршание и хихикание. Она оглянулась. Сзади стояли две симпатичные девочки, они были очень необычные: их кожа сияла золотой чешуей, а волосы были зеленые как у русалок. Они смотрели на Николь своими огромными глазами и улыбались. Потом та, что помладше сказала:
— Привет! Ты новенькая? Это моя сестра Дженифер, а я — Мисс Кексик! Как тебя зовут?
— Я Николь, можно Ники, да я только вчера приехала, еще ничего тут не знаю.
— Это же круто!, — Закричала Мисс Кексик! Побежали скорее, мы тебе все тут покажем!
— А почему вы такие зеленые?, — спросила Ники.
— Потому что мы МОНСТРЫ!!!!, — заорала Мисс Кексик и выдохнула язычок пламени.
— Ну ка перестань, — сказала Дженифер,: Мы конечно монстряшки, но у нас тут очень дружелюбная компания, а моя сестренка вечно дурачится! Пошли, устроим тебе шикарную фотосессию!
И девочки отправились исследовать сад.
Сначала фото на скамеечке у любимой гортензии). Монстряшки тут же влезли в кадр)
И конечно с розами.
— У меня идея, закричала Кексик: Побежали, залезем на яблоню и нарвем яблок!
— Забыла, как в прошлый раз в крапиву свалилась, когда яблоки воровали? Сказала Дженифер, но они все-таки не удержались и залезли на самую красивую яблоню. Бедняжка Дженифер все же навернулась и чуть не потеряла свой драгоценный хвост.
Потом они рвали огурчики. Ходили в теплицу смотреть на огромные полосатые помидоры, похожие на тыковки. Любовались урожаем.
Потом сделали себе украшений из цветов (пока наша бабушка не видит) и бегали по саду, фоткаясь, где понравится. Встретили еще одну девочку Сонечку). Собирали малину и делали букеты из полевых цветов. А еще катались на огромном грузовике по песчанному карьеру!
— Ты ж еще не видела наших питомцев! Вспомнила Мисс Кексик: Скорее пошли в дом!
И они познакомили Ники с Пушей и Боней. Ники была очарована и счастлива, что обрела теплый дом и замечательных друзей.
Вот такая история у нас сегодня получилась). Спасибо за помощь в съемке любимой дочке Лилечке и любимым морским свинкам!)))
Спасибо всем, кто посмотрел.)


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • biorithm

    Ямогу: Перепрошивка кукольных волос, пошив одежды для кукол.

  • НАТКА

    Ямогу: Швейный мастер.Создаю и продаю пионерскую атрибутику для кукол:30-50 см.

Обсуждение (24)

Мел повезло)) если что, у меня много выкроек на моксяшек. А обувь им подходит от Кенов и мальчиков Монстер Хай, у них бывают шлёпки и кроссовки)
Это здорово, спасибо! Постучалась в друзья, если можно)
Ути Бозечки, какие сладкие морские свинки!!! Обожаю этих толстопопиков!!! Ой, пардон, тут видимо для начала надо было что-то сказать о красавице малышке… я конечно подготовила речь по ходу топика, но когда дошла до свинок забыла обо всем на свете))))
Для человек никогда не шьющего ваше платье выглядит сногсшибательно, кстати надо взять на заметку))))
  • Everin
Спасибо большое, да они сладкие толстушки, это точно)))
Красавица! Платье очень удачное! Как я переживаю, завтра ко мне приедут сразу две красотки, надеюсь, что всё будет хорошо, но наша почта непредсказуема…
  • vagilia
Это очень переживательно. Я тоже сидела как на иголках, читала, что посылки пропадают и люди по полгода ждут. Надеюсь, все будет хооошо. Скажу по секрету, собираюсь в ближайшем будущем взять Бижу, но уже забирать буду лично.
  • Pushenja
Ко мне едут Бижу и Лея… Ещё в руках не держала, а уже хочу всех!
  • vagilia
Буду ждать вашего рассказа о встрече!)
  • Pushenja
Ура! Приехали. Впервые держу этих красоток в руках, они просто обалденные! Аппетит разгорелся на всех. Трещит моя пенсия по швам, а маразм разрастается с космической скоростью. Но как же это хорошо!
  • vagilia
Прекрасные девочки). Такие контрастные))), мне уже тоже всех хочется)
  • vagilia
Подписалась, буду ждать, когда Вы их нарядите)
Ооо, как я любила когда-то Мокси Тинс! У меня две и я их никому не отдам)) Сарафанчик у Вашей Ники- супер! А выкройки есть в профильной теме на «доллпленете», базовые разных платьев, я много шила в свое время. Привет Николь
Привет, красавицы! Я как раз оттуда юбочку приблизительно слямзила), а топ уже привертела как получилось, тоже интересный ресурс. Читаю там тему про мокси)
Николь просто восхитительна, особенно фото с розочками, хоть на заставку ставь. Я моксят просто обажаю, у меня к ним особенное чувство, поэтому наверно у меня их больше, чем остальных кукложителей.
  • Janka
Большое спасибо! Я так ее ждала, и сразу полюбила, несмотря на наши проблемки)
Красавица! Мне очень понравилось фото на качели с малиной в руках, супер!
  • Nastly
Спасибо большое)
Фотки на печке забыли)
Спасибо! Красивые, сочные фото! Вашей Николь повезло, такая веселая и дружная компания. На последнее фото нельзя посмотреть без улыбки, милотааааа…

  • Yeoi
У вас тоже красотка), мне Мелроуз все-таки больше всех нравится)
  • Pushenja
Мне тоже, но мне на нее не везло. Думала не найду. Сейчас у меня Мел, Аризона, Тристен, Бижу — все девочки 2 выпуска. Из 3-го мальчик Гевин.
  • Yeoi
Я хочу теперь паричковую Тристен)
Я хочу теперь Тристен). Паричковую)
  • Pushenja
Да, с париками открывается возможность менять имидж. У меня все девочки паричковые)