author-avatar
Анна

Прекрасная блондинка Лея

Здравствуйте! Хочу показать мою принцессу в розовом платье)) Я уже прошивала эту куколку, но прическа не впечатлила — волосы получились с желтоватым отливом и чуть длиннее плеч, а я люблю у куколок длинные волосы. Поэтому решено было сделать длинноволосую очень светло-русую блондинку.
Спасибо за внимание!

Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA
Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 2) Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 3) Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 4) Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 5) Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 6) Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 7) Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 8) Прекрасная блондинка Лея — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • Fu_nny Ольга
    Fu_nny Ольга

    Ямогу: Всем здравствуйте и удачного дня!!! С удовольствием сошью для ваших красавиц (маленьких и больших) одежду, изготовлю обувь или аксессуарчики.

  • NataDoma
    NataDoma

    Ямогу: Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ната, я вяжу одежду для любимок Паола Рейна/Paola Reina 32-34 см, Монстряшек/Monsters High 1/6, Блайз 30 см, а также для малюток Челси/Chelsea и мини Шу-Шу.

Обсуждение (3)

Красивая!!! Сколько смотрю ваши топики, все ваши девочки разные, но все любимые! Вот бы посмотреть на них на всех одновременно! У вас думаю уже большая компания собралась:)))
Спасибо) Компания большая, 45 девчат и 15 мальчишек, но переделанные только те, которых выкладывала в топиках. Обо всех сразу топик будет, обязательно, но попозже, у многих нет нормальной одежды, я еще только учусь шить.
Очень хорошо перешиваете))) Я тоже люблю длинноволосых))) Спасибо.