author-avatar
Диана

Мои красавицы гибридочки

Доброго времени суток! Вашему вниманию предоставляяются мои девочки гибридочки!
Мои красавицы гибридочки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGAБеленькая малышка — как вы поняли, смесь братц Хлои и простого шарнирного тела, я просто обожаю ее прелестные, длинные, блестящие волосы.Почему была совершена пересадка, а потому, что люблю шарнирность, посадить куклу в любую позу, какую захочется — это одно сплошное удовольствие!Мои красавицы гибридочки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 2)
Мои красавицы гибридочки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 3)
И вот моя вторая красавица — смесь Мокси и такого же шарнирного тельца, аутфит так же сделала сама)
Мои красавицы гибридочки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 4)

Две подружки, так же сидят вместе на полочке и отлично дополняют друг друга, создавая некий Инь Ян, чёрное и белое.
Мои красавицы гибридочки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 5)
Все успехов в экспериментах, пробуете, создавайте что-то новенькое!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • Tatyana Petrova
    Tatyana Petrova

    Ямогу: Под заказ перепрошивка Сашек Sasha Morgenthaler, мейк, восстановление, мелкий ремонт виниловых кукол при наличии временных и технических возможностей. Одежда для авторок бжд.

  • Авторские куклы Тони Надточий
    Авторские куклы Тони Надточий

    Ямогу: Создаю авторских кукол ручной работы, а также парики для шарнирных (BJD) из шерсти козочки и альпаки размеры 5-9, обувь ручной работы для кукол, одежда для кукол, аксессуары и украшения.

Обсуждение (4)

Здорово получилось. Есть у меня такие куколки и не в одном экземпляре. Тоже захотелось гибридиков наделать.но где тела брать, не знаю. Подскажите?
Здравствуйте, да подскажу, я брала недорогие на алиекспрессе и в фикспрайсе у кукол Барби:D
Очень много куколок у вас и какие красавицы)))
Очень интересные гибридики вышли у Вас!
Я сама делаю подобные, только пока из Барби и Монстряш.
А в инете недавно видела гибрид Майсин на теле Мокси Тинз.
Вот (фото не мои):


Мне очень они понравились. Но пока не надумала сделать или купить таких )).