author-avatar
Наталья

Переодевашки

Куклы Барби, Barbie и Кен от Mattel
У вас случалось такое — когда наряд одной куклы кажется словно создан для другой? У меня — регулярно)) Так Наташа Романофф «легким движением руки» превращается в медноволосую Трис Мериголд, а подруга Джеймса Бонда — в сказочную фею. Принцессе Ирландии оказывается здорово к лицу платье коллеги из Португалии, а Мере и бертоновской Алисе — наряды эпохи Возрождения.
— Чему это ты так радуешься сегодня с утра? — сварливо заметила Сьюлин, которая все еще злилась из-за того, что зеленое шелковое бальное платье Скарлетт было бы куда больше к лицу ей, чем его законной обладательнице.
©


Переодевашки — Куклы Barbie (Барби): Looks
Переодевашки — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 2)
Переодевашки — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 3)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • rio
    rio

    Ямогу: Миниатюрные книги для кукол и игрушек

  • Chestel Carcass
    Chestel Carcass

    Ямогу: Украшения и мебель для кукол

Обсуждение (25)

Красиво! Я всегда переодеваю своих. В фирменном костюме ходит только шляпник Джонни Депп)
Спасибо)
Да, Шляпник своего рода уникум.
Переодевашки наше все. Почти перестала покупать коробочных. И жалко родной образ нарушать и неохота переплачивать)
Хорошо когда есть возможность схватить аутфит отдельно. А вот купить коробочную ради аутфита и потом еще ухитриться сбыть ее с рук...)))
Вот последняя моя. Ее родной аут мне в принципе особо и не нужен. И тело я нашла ей новое. Пока одела что подошло по размеру но будем совсем по другому скоро одеты
Интересная барышня! С такими волосами хоть в неформалки, хоть в вампирши подвться можно!)) И взгляд еще с хитринкой)
Она японка
то есть лукавый прищур — природный?)))
Да, сейчас скину промо фото
И все-таки легкая ведьминка в ней есть))
У меня так постоянно! Редко на 100% нравится и кукла, и ее костюм.

Дама с горностаем хороша!
  • iskrona
Спасибо!
Горностай был вишенкой на торте))
Вах! какая же красота!!! Наверное, Алиса мне больше всего понравилась!
(и какой же высоты у вас вся конструкция? 60 см?)
  • SeLenGa
Угадали, Алиса здесь моя любимица)) Она Агнесс. Что-то в ней есть от верховенской героини. У нее теперь еще и мама есть (не бертоновского типа, а прямо-таки с фамильным сходством). Теперь еще и маму ренессансно одевать придется))
Это фотофон размером 80 на 120 см (стена 80 и пол 40), удачная пропорция, детали соразмерны куклам и все помещается)
Обожаю эти исторические костюмы! Девушки выглядят отлично.
Спасибо)) Сколько же пришлось за ними погоняться!
Зато результат просто супер!
какие прелестные дамы, даже горностай есть))
  • Astera
Спасибо)). Я для дам ренессанса разного зверья понакупила: горностай, обезьянки (которых любила Екатерина Арагонская), спаниели для Анны Болейн. У ведьм — свой зоопарк: котики, совы, ворон, единорог, мышь, черепаха… как еще меня из дома не выжили)))
Чем больше живности, тем лучше))
  • Astera
точно)
Очаровательно! Девы прекрасны!🥰🌹🌹🌹🌹🌹
спасибо!