author-avatar
Катерина Демчук

Сабрина

Доброго дня!

Сегодня покажу Сабрину.
Барышня у нас с дочкой живёт относительно недавно. Как с моделью я с ней ещё не успела окончательно «подружиться». Однако, девочка очень симпатичная и фотографироваться любит) Поэтому, покажу несколько фото красотки))
Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 2) Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 3) Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 4) Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 5) Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 6) Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 7) Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 8) Сабрина — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • NinaZhu
    NinaZhu

    Ямогу: Друзья! Добро пожаловать на мою страничку «Я Могу») Занимаюсь скульптурной лепкой из фарфора и полимерной глины. Цветочные композиции, мебель, панно.

  • Елена Холтобина
    Елена Холтобина

    Ямогу: Шью одежду для разных кукол. Реставрация кукол.

Обсуждение (30)

очень красивая девочка!
Спасибо! Барышне очень приятно) Вот и я подумала, ведь симпатяга, не справедливо ее не являть миру))))
Добрый день, Катерина. А как она на промке выглядела не подскажите? Как ее искать.


Добрый день!
Вот она) Барышня с песиком и мопедом)
Спасибо большое.
Мы ее в ДМ мире покупали. На нее периодически акция была, вот, соблазнились))) И не зря))
Да, интересная такая девочка. И молд какой- то новый вроде. Похожа на Терезу немного.
А, мне кажется, это Тереза и есть?
А может и она. Во всех нарядах хороша. Мне в платье на 2 фото больше всего понравилось.
Благодарю!
Сарафанчик? Его тоже наши с дочкой барышни любят. Он какой-то универсальный получился — и пышке и худышке в пору)
Красивая)) ей самые разные цвета к лицу
  • smhw
Спасибо огромное!
Милая мордашка! Поздравляю!
Спасибо)))
Девушка — само очарование! Худи со зверями идеально ей подходят, она такая же милая и непосредственная
  • Apolly
Благодарю!
Как ни крути — куколки для меня куколки и есть) Потому люблю я всякие «наивные» наклейки клеить)))
Я очень люблю такой стиль. Да и милые куколки, такие, как Сабрина, мне ближе, к примеру, серьёзных, строгих и величественных инегрити
  • Apolly
Про Интегрити согласна)
У меня есть знакомая, она, иногда заезжает и привозит своих неприступных красавиц, посмотреть)
Они интересные, некоторым из ее коллекции очень симпатизирую, наряды дарю красоткам) Но не больше, Барбейки как-то ближе)
Да, они прекрасные, но не подпускают к себе. А когда с куклой близкое взаимодействие, это гораздо лучше!
  • Apolly
Я с Вами согласна.
Поставить на полочку и любоваться))
Многие, конечно, со мной не согласятся, но у меня вот такое их восприятие)
ИТ как и барби очень разные), Симона лукс такая девушка с характером), а динамиточки ИТ очень нежные и скромные.
Это да) Как и писала выше, есть знакомая по хобби, которая коллекционирует преимущественно ИТ и знакомит меня с ними, что называется, в живую)
Но личное восприятие оно таково)) Возможно это временно, пока дочка, хозяйка всех наших кукол, ученица младших классов. Вырастет, возможно и «кукольные» приоритеты поменяются)))
Мне ИТ высоковаты по росту), даже самые высокие барби такие как Симона и Виктория на пол-головы пониже будут)
Вику особенно люблю) Мне нравятся высокие девы)
Очень симпатичная барышня! Даже интересно подошло бы ей пышное тело. Я вижу ее именно пышкой
Спасибо) Думаю, что вполне бы подошло! Многие наряды особенно эффектно смотрятся именно на пышных девах)
Как она мне нравится, такая милая, хорошая девочка! Само очарование! А образы, ммммм!
Спасибо большое 💟💟💟