author-avatar
Оксана

Сумерки. Эпизод 4. Первое утро

Всех приветствую! Эпизод 3
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 2)

Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 3)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 4)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 5)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 6)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 7)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 8)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 9)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро (фото 10)
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро
Сумерки. Эпизод 4. Первое утро

Благодарю за внимание! Продолжение следует.

Р. S. Как я говорила ранее, у меня есть любимые моменты в фильме, книге, а еще, отдельные моменты нравятся у разных переводчиков. Сегодня сопровождают фото маленьким шрифтом текст в переводе Аллы Ахмеровой, шрифтом крупнее — Аделаиды Рич.
Музыка из фильмов «Сумерки. Сага», не соответствует номеру фильма, но соответствует моему настроению при просмотре данных эпизодов.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • Марина Тимофеева
    Марина Тимофеева

    Ямогу: Доброго времени суток. Я создаю ворсовые коврики в миниатюрные домики 1:12, 1:6, в румбоксы, куклополки.

  • Ирина - Madison
    Ирина - Madison

    Ямогу: Всем, заглянувшим на мою страничку — доброго времени суток!

Обсуждение (45)

Зашла на сайт выложить главу и залипла за твою)))
Очень любопытно)
Белла очень живая, а столько деталей — и фотки старые просто супер!
А ещё подумала вот совсем другое менталитет: ещё в школу, но уже своя машина )
Аня, спасибо! Мне бы хотелось, чтоб друзья по хобби увидели те детали «Сумерек», которые зацепили меня. Ведь Белла не просто так не любит Форкс, ее воспоминания болезнены об этом месте. В детстве, с ней рядом на каникулах не было мамы, которая сбежала отсюда не затем, что б возвращаться. Папа здесь стал несчастным, но счастье и любовь были, пусть и короткими, и так больно это потерять навсегда. Форкс плачет вместе с Беллой о ее солнечной жизни, о потерянной любви, а туман дает возможность зависнуть и не торопясь вникнуть во все)
Права, насколько я помню, в 14 лет можно получить в США, а у нас можно с 14 лет сдавать на права, но получишь их в 18 и водить можно с 18-ти)
Оксана, ну до чего же мне нравится!!!
У тебя за окном Форкс в масштабе 1/6?;))))

Какую же красивую Беллу сделал Маттел!

Все кадры такие уютные, атмосферные и абсолютно живые!
У нас последние дни тоже сплошной Форкс))), поэтому топик очень под настроение.

Спасибо, очень жду продолжения!
Танюша, благодарю! За окном у меня и 1:1 и 1:6 и все другие форматы Форкса, я в отличие от Беллы, люблю такую погодку)
Кукла очень хороша, мне кажется, Белла вот такой и была, хрупкой очень, тонко чувствующей все, и красавицей, только очень скромной.
Ой, комната как идеально подогнана!
Оксана, супер! Жду школу )))
Олечка, спасибо! Так интересно интерьер восстанавливать, был соблазн 1 в 1, но подходящих материалов нет под рукой, а если в Леонардо идти, это надолго, времени жалко было)
Школа завтра, но эпизод с Калленами через серию еще)
Оксана, я не понимаю, как можно так снимать!
Это так под настроение. Здорово…
Ольга, спасибо большое! Очень вдохновенно и интересно снимается, может поэтому получается, мне очень приятно, что моя работа нравится!
Оксана, как интересно и приятно наблюдать за игрой такого увлечённого человека! Видно, как тебе дороги герои и произведение, столько деталей! Фото, жёлтая кухня, так здорово!
Анюта, спасибо, ты всегда замечаешь то, что внутри моей игры) да, мне очень много моментов дороги из этой истории, поэтому приятно и интересно все это делать, я даже погрустить с героиней могу, как когда-то в 16-17))
Оксана, Сумерки открывают для меня новые грани. Посмотрела сериал «для галочки», а теперь вижу его твоими глазами.
Света, мне это очень приятно, что можно с друзьями по хобби разделить свои впечатления, радость, грусть, приключения! Хочу, чтоб это было увлекательно! Спасибо!!!
Оксан, вот эта твоя экранизация меня крепко зацепила!
Я хоть и не знаю Сумерек, но знакомлюсь по твоей истории)
И эту Бэллу я просто обожаю! Надеюсь у меня она когда-нибудь появится)
Мариночка, спасибо огромное! Это очень ценно для меня! Я надеюсь, что порадую еще, ведь не только печальки в этой истории, еще куча веселых моментов и за кадром столько интересного!
Маттел порадовал этой куколкой, точно!
А ведь были у меня времена когда я говорила, что Маковки — ни-ни) Не люблю)
А эта всегда глаз цепляла. А у тебя она еще и ожила!
У меня три маковки: Бьянка, Белла-вампир и Белла-человек, все три идеальные для съемки и такие удобные, приятные))
Проветрю свою вампиршу)) А то опять забыла про нее)
Оу, какая!!!
Оксана, какая прелесть! И куколка, и обстановка, и кадры как из фильма! Круто! Жду продолжения!
Когда ты все успеваешь? Несколько сериалов сразу????
  • Mailika
Юля, спасибо! Очень крафт увлекает) Секрета нет, просто все истории в моей голове живут отдельно друг от друга, не мешают мне, а снимаю я фрагментами то, что удобно на данный момент, или погода подходящая, обстановка, а потом уже компоную в серии
Оксана, какие классные комнаты, интерьер создаёт соответствующее настроение. Снимки прошлых лет тоже очень понравились.
Марина, моя идея о доме-конструкторе работает) очень быстро менять местами стены, полы менять, окна, а интерьер оформлять видя пример очень интересно. Я рада, что настроение Беллы и мое смогла передать!
До чего интересная Бэлла. Очень фотогеничная куколка. Наверное, с ней легко работать
Людмила, да. Этот молд прям создан для съемок, а на подвижном теле девочка вообще живая)) Спасибо!
Погода за окном чудесная! Комната уютная. У Беллы только начинаются приключения. Свой, но уже чужой по ощущениям, город.
С оригиналом фильма я не буду знакомиться. Мне твой вариант нравится.
  • Kamazik
Юля, спасибо большое!!! Я рада, что ты будешь смотреть мой фильм) скучать не будем, обещаю)) Чарли тоже
Удачно ты ему усики подрисовала. Наш человек получился.
  • Kamazik
Они не нарисованные! Настоящие шерстяные!
Тем более. Настоящие усы ещё более привлекательны.
  • Kamazik
Оксана, мне так нравится, как ты все снимаешь!) Жду продолжения)
Спасибо, Юля!!! Снимаю вовсю!!!
Очень атмосферно! Ещё раз спасибо за Ваше чудесное воплощение любимого фильма!)
Как всё прекрасно, уютно: и любимая история, и особенно снимки к ней
  • crista
Кристина, мне очень приятно, что фото попадают в настроение, сама тоже получаю удовольствие)
Когда на улице туман и непогода в душе — завари вкусный чай
Точно, точно! Я всегда так и делаю) Спасибо, Гуля!
Интересно и так проникновенно, с большим удовольствием слежу за экраницацией!
Оксаночка, ты молодец, такую красивую работу делаешь!
Новый для меня опыт, но такой увлекательный, представляю, как интересно реальное кино снимать) Спасибо, Марина!
Оксана, очень захватывающе — не оторваться!
Ульяна, спасибо большое! Рада, что могу заинтересовать, надеюсь, что зрители приятно проводят время в этой «экранизации»)
Туманы и дожди  — это обычная погода для моего города, создается ощущение, что эти события происходят где-то рядом) Оксана  у тебя все продумано до мелочей, все кажется таким реальным!
  • alina28
Залина!!! Как здорово, у тебя тоже Форкс!  Рада, что мы на одной волне, спасибо!!!
Очень понравилось! Уютные интерьеры. Гостиная чудесна))) столько мелочей и подробностей)
Раньше у меня не особо получалось интерьеры создавать, сейчас лучше и я радуюсь, это вдхновляет!