author-avatar
Евгения

Наше лето

Вот и запели в траве цикады… А это значит, что скоро закончится теплая летняя пора. Поэтому я со своими ребятами, мужем и котом, не теряя времени, то и дело выезжаю на дачу — отдыхать от душного города и наслаждаться летней природой
Я не буду писать много текста, т.к. больше люблю «говорить» через фотографии И просто кратко поделюсь, как проходит наше лето ^^
Лето проходит под гитару и мелодичные песни. Кирилл то и дело «мурлыкает» какую-нибудь приятную мелодию.



А после, разомлев на солнышке, можно зарыться в скошенный дедушкой стог и немного подремать, ощущая приятный теплый ветерок на лице.


По вечерам мы катались на велосипедах и доезжали до речки, где можно было отдохнуть в приятной прохладе.



А еще лето — это время перемен!
И мы с Кириллом решили поменять ему прическу ^^



Вроде бы он стал выглядеть взрослее, но все равно в душе остался таким же ребенком >_<





Вместе с Итаном ходили к железной дороге на живописный заброшенный мост, где никто не потревожит, и где можно побыть наедине со своими мыслями.


Но Мирей не оставляла его одного надолго))



Вместе с ней мы иногда выходили в лес, чтобы пройтись по узкой тропинке, вдоль которой растет «Иван-да-Марья».



Этим летом наша девочка кардинально сменила свой образ Из обычной девушки она преобразилась в яркую, запоминающуюся красавицу.



Конечно же, летом невозможно обойтись без портретов в красивых нежных цветах. Особенно, когда эта красота растет во дворе дома))




Кристмас был не сильно рад фотографироваться в цветочках: «Я же не девочка!». Но настроение его сразу улучшилось, как только я привезла на дачу Сашу))






Лис как только узнал, что мы снова начали ездить за город, уже не мог просто оставаться дома! И требовал немедленно вывезти его на природу!)) Ну разве я могла отказать этому пушистому хвостатику?!^^



Пока мы с дедушкой фотографировали Оливера, к нам подошла пара девочек, которые попросили посмотреть его. Как всегда, самое большое восхищение вызвали шарнирные руки. XD Девочки оказались очень милыми и аккуратными, и я прям порадовалась за подрастающее поколение! Каждый раз убеждаюсь, что дети порой более вежливо относятся к происходящему: не осуждают тебя за то, что ты ползаешь в траве и фотографируешь куклу, не спрашивают, сколько она стоит, а просто восхищаются))


Разумеется, я не забыла про нашу самую старшую девочку — Аниту. Ей тоже удалось погулять на природе и после дождя вдохнуть свежий, прохладный воздух.




Пока мы были на даче, я все хотела застать туман, чтобы снять это красивое природное явление. И вот в один день на закате мы вновь выбрались на речку вместе с Кириллом… И ура! Мечта исполнилась







Ну вот, вроде, и всё Ах дааа… Я же хотела показать вам нашего кота!
Не знаю, почему, но Кейси любит почувствовать себя куклой и плюхнуться в чью-нибудь переноску. Кириллу остается только недоумевать! XD

А вообще, мне иногда кажется, что мой кот — это настоящее маленькое зло… XDD


Спасибо, что досмотрели всю эту кучу-малу Топик получился немного сумбурным, но зато я собрала здесь всех своих больших кукол BJD-ребят XD
  • Кукляшки-одевашки

    Ямогу: Создаю вещи для Вихтеля (Шильдкрет, Мастерпис 30 см и студийных, минивихтелей ), Медоу 28 см, капустки минитрушечки, Крузелинг. Есть некоторые советские.

  • Olgadolls

    Ямогу: Шью одежду куклам Готц и вихтель, делаю авторскую обувь.

Обсуждение (78)

Топик номинант на лучший топик августа!!! Восхищаюсь вашими ребятами, Жень… а любимчик Кирилл уже легкоузнаваемая звезда интернета))))Восхитительные у вас ребята, а где можно посмотеть всех ваших вместе?!
  • Everin
Ахахах)) Огромное спасибо за добрые слова!) Но пока слишком рано говорить про всякие номинации, август только начался. XDD
По поводу «где-бы всех посмотреть»… Наверно это наиболее полная публикация, где представлены все по чуть-чуть. В остальных топиках ребята отдельны друг от друга. А так, у меня есть группа в ВК, где я публикую понемного каждый день^^
Невероятно красивые фото, куклы на них выглядят вполне себе живыми, совсем настоящие подростки)) Очень живо и ярко, спасибо за чудесный топик ;)
Большое спасибо!) Это самая главная похвала, что «куклы совсем настоящие» ^^
Женя! Я бы такими сумбурными топиками любовалась с огромным удовольствием ежедневно, а лучше чаще!) Какая же красота! Фотографии потрясающие! Особенно «после дождя»… Позы кукол, такие, что и нет никаких кукол на фото! Есть люди из какого-то особенного мира!… В общем, БРАВО! и СПАСИБО!)
  • Alev
Ох, спасибо большое за такую похвалу!) Очень рада, что топик понравился, потому что всякий раз переживаю «как бы не перегрузить»))
«После дождя» — один из любимых моих фотосетов, хотя я даже и не ожидала получить что-то стоящее… Вот так часто и бывает, готовишься несколько дней/недель, а на выходе получается так себе. А тут чисто случайно увидела красивый свет и всё, больше ничего и не надо, природа сама все сделала)))
Они живые точно)) Я в восхищении! Фотографии шикарнейшие!
Спасииибо!^___^ Мне очень приятно, что фотографии вам понравились))
Спасибо за очередную порцию красоты! Обожаю ваши фото, и жду топики.
Очень славно проводите лето! Рада за вас!
Кот — прелесть. Выражение морды прям как у моей Муси: «А идите-ка вы все на...»

Нашу герань к вашим красотам…
Ахах! Какая симпотяга!))
Вот ведь кошки: своенравные, вредные, гордые, а все равно любишь их!)))
Ваши фото узнаваемы в интернете. У вас есть свой стиль, мне это очень нравится. Продолжайте фотографировать! Куклы шикарные, всё никак не решусь на БЖД кажется, что не мой размер)))))
Большое спасибо за поддержку!))
Спасибо что показали своих ребят :)
Кирилл ещё краше стал :) Как хорошо, что про Сашу не забыли :) а вот Лис… Мне всё время кажется, что это перевоплощения Кирилла :))) Лица одинаковые :)
Спасибо, что заходите к нам!))
Спасибо за позитив))). Ребята великолепны, а котейка явно строит планы захвата вселенной )))
Да, с нашим котом особо не забалуешь!))
Какое же это удовольствие — видеть Ваши фотографии! Спасибо Вам! Ребята Ваши стали как родные, всегда жду историй о них, переживаю, как сложатся отношения. Новые образы очень им идут. А Кристмасу так и хочется сказать — давай, парень, действуй! Природа, самая подходящая атмосфера, чтобы выйти из френдзоны))
  • Annaska
)))) Большое спасибо за добрые слова!^^
Ахаха, передам Кристмасу ваши слова! Может тогда он уже засуетится XDD
Очень понравился топик!!! И отдельные комплименты Мирей!!! Действительно стала яркой, запоминающейся красавицей:)))Новая причёска Кирилла — ВАУ! но, по моему, она не сделала его старше, просто она более стильная!!:))
Спасибо!) Мне очень приятно!)) С Мирей у меня происходили постоянные эксперименты, все никак не могла понять, какой же она хочет быть… И тут, мне кажется, я угадала с образом, и он будет финальный! XDD
Это будет лучший топик августа, точно! Просто фото-поэма о лете! Какое всё… какие они все… Оливер, разумеется, круче всех ;) лис всё-таки ;) но кот даже его затмил!!!
Большое спасибо за такую высокую оценку!)))
У нашего Оливера скоро появится маленькая ушастая подружка.^^
Моя подруга решила тоже из своей девочки сделать лисичку, так что скоро будем снимать совместные лисьи приключения XD
А можно будет присоединиться к ушастой компании?) Правда у меня кошачьи ушки и хвоста нет.
Да я думаю можно XDD
Ах, какая милота! Ребята отлично смотрятся вместе!
Пересмотрела несколько раз!!! Невероятно красивые фотографии! Мне кажется я почувствовала аромат скошенной травы, прохладу воды и свежий ветерок… Кирилл ранил мое сердце:)) Потрясающе красивый юноша… Забираю в избранное, конечно же…
  • OlgaL
Ох, так приятно! Спасибо огромное!))
Что скрывать, Кирилл все таки жемчужина моей коллекции (в тему недавнего флешмоба XD). Вроде у хорошего владельца не должно быть любимчиков, но тут ничего не могу с собой поделать)))
Такую ощущение что это новые фотографии, здесь они получаются по другому представлены и совершенно по новому выглядят)) Очень рада снова видеть ребят))
Ахах)) Наверно потому что я пыталась соединить их одним рассказом!) Спасибо, что следишь за нами! :*
Невероятно живые ребята! Самая настоящая жизнь бждешная)))
Красивые фото! Просто класс!!!
  • fialena
Большое спасибо!)
Жизнь у них насыщенная конечно!)) Совсем не даю им отдохнуть на полке! XDD
Фотка, где Кирилл в воде отражается с гитарой — самая бомбическая))
  • Shvetko
Спасибо большое!) Да, тоже люблю фотографии с отражением ♡♡♡
спасибо! я просто в восхищении! очень здорово! Женя, а куклам можно мочить ноги? я вот моим боюсь, хотя, конечно, с водой классные фотки выходят :)
а еще волнует: как там Ваш любовный треугольник? ))) Вы давно ничего не писали
Благодарю!))
Можно мочить, они ведь не сахарные) Главное потом просушить резинку, а то крючки могут поржаветь.
Любовный треугольник пока подзавис… У меня есть продолжение, но там показаны другие герои)) Попозже и тут опубликую)
спасибо! буду очень ждать, я теперь ВК не могу зайти, приходиться сидеть в неведении =(
а как сушить резинку, что бы все сделать правильно?
Ну по-хорошему нужно разобрать всю куклу вытащить резинку)
оууу
Как же я люблю Ваши топики про ребят! А какие фотографии!!! Женя, Вы меня сражаете наповал каждый раз! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за поддержку!)) Без таких добрых комментариев, мне было бы трудно поверить в себя… Ведь есть еще столько талантливых бждешников до уровня фото которых мне еще очень и очень далеко))
Не знаю, до кого Вам далеко, у нас у всех есть некий внутренний идеал, но я в восторге от Ваших творений! Да, да, именно так: фото, куклы, образы, позы, обстановка, фон — творение!
А ещё меня Ваши топики поддерживают в грустные дни, вот дети у меня вирусуют, на душе ужасно, а посмотрю Ваши творения и легче.
Кот чувствует, что у ваших кукол есть душа). Вот удивительно — видела таких же на выставке — красивые куклы. А в ваших топиках — живые люди, с эмоциями, биографией!
  • Isolda
Спасииибо!^___^
На выставке куклы в основном представлены как экспонаты… А когда делаешь снимок, через правильный ракурс, свет и цветокоррекцию, легче «оживить» куклу))
Потрясающие фото! Спасибо за прекрасное настроение от просмотра такого теплого топика!!!
Спасибо вам, что зашли!)) Очень рада, что поднял вам настроение!^^
Очень интересно и красиво! Прочитала с большим удовольствием! :) Спасибо! )))
  • Matsuko
Спасибо вам, что зашли! ♡
Очень красивые фотографии! Кирилл такой романтик :-) Полюбовалась парочкой Саша-Кристмас, обожаю этих ребят!!! Утаскиваю топик в избранное, буду долгими зимними вечерами любоваться такими летними фото.
  • metalah
Большое спасибо!)) Мне очень приятно ^^
Каждый топик шедевр)))каждое фото завораживает)ребятки ваши восхитительны)))Сколько же в вашей головушке идей)
Огромное спасибо за поддержку!))
Очень понравился топик)) Все фото просто супер!!!
Большое спасибо!))
Женя, твои топики как праздник, бальзам для души! Спасибо, что не забываешь нас радовать!
Всех твоих ребят очень люблю — но Саша для меня лучшая, у нее до того милое лицо — могу любоваться бесконечно! И конечно ждем развязки любовного треугольника — надеюсь я ничего не пропустила )
Благодарю!)) Очень преочень приятно это слышать^^
Думаю, что ничего не пропустили))) Я не так часто публикую истории…
Спасибо большое за доставленное удовольствие!!! утащила в избранное — еще не раз приду полюбоваться Вашими ребятами!
Спасибо вам за добрые слова!)) Очень рада, что вам нравятся мои ребята^^
Восхищение, восторг!!! Для меня это высокохудожественное ПРОИЗВЕДЕНИЕ! Столько положительных эмоций и самое главное это то вдохновление, которое вы щедрой рукой раздаете всем нам)))) Сразу захотелось взять своих ребят, выбраться на природу и попробовать повторить ваш «подвиг» ;)
  • elenad67
Большое спасибооооо!!!))) Мне очень радостно слышать, что топик получился вдохновляющим)) А подвига никакого нет, это ведь мое любимое дело^^ Была бы возможность, вообще бы от кукол и фотика не отлипала XDD
Ну, это как сказать… с виду кажется все так легко и просто, но… когда попробуешь «пофоткать»: ползаешь как таракашка, потеешь))))то понимаешь, что это НАСТОЯЩИЙ ПОДВИГ)))!!!
Очень всё понравилось!
  • smsobaka
Спасибо!)) Рада, что вам было интересно^^
Женя, фотографии просто волшебные!!!-притягивают, словно магнит… Сколько грации в Ваших куколках, невозможного обаяния)) Я просто влюбилась в Вашу природу, такая кругом красота! Спасибо за щедрый позитив!)
  • vahovsk
Огромное спасибо за добрые слова!)) Я обожаю своих ребят, и мне очень приятно слышать, что они вам тоже нравятся.^____^ А природа — это, пожалуй, лучшее, что есть в нашей стране!))
Я в восторге! Признаюсь, что это первый топик который меня зацепил до мурашек. Невозможно оторваться от фотографий, от красок, от Ваших кукол. Это настолько волшебно! Куклы действительно словно живые! Это потрясающе!!! Евгения, я с удовольствием буду следить за Вашими топиками.)))
^_____^
Ваши слова заставляют улыбаться меня все больше и больше)) Большое спасибо за поддержку, мне очень приятно, что топик вам понравился!:*
Фантастические снимки..!
Потрясающие куклы!
Отличный топик!
Спасибо!
  • Padmea
Благодарю за добрые слова!))
Как всегда получила огромное удовольствие от просмотра))) Спасибо! Очень поравилось все, но больше где после дождя с каплями на листьях — вообще даже не представляю как такое можно сделать — сочетание цвета, освещение!
А абсолютное зло может быть и таким ;))
  • rbhf
Ахах)) Спасибо большое!)))
Какое у вас милое белое «зло» живет!)) Наш тоже всяческие пытается посадить свою пушистую попу на тепленький ноутбук XDD
Однако… Ваш Кирилл просто красавчик! Фотографии просто гениальны, очень интересно смотреть, с удовольствием буду читать ваши новые топики, я теперь ваша поклонница!
  • natali77
Спасибо огромное!)))
А Кир — мой любимец, беру его практически во все свои поездки XD
Какой отличный топик, Женя! Как-то я его сразу не увидела.Фотографии суперовские! Очень здорово! И смотреть приятно и интересно, и читать тоже!
Женя!!! Как всегда потрясающе!!! Обожаю ваши фотоистории! Пожалуйста радуйте нас ими как можно чаще! Они на столько захватывают, что становишься участником ваших историй!
Какой прекрасный топик) Мне очень понравился) прям еще раз хочется перечитать и пересмотреть)
подскажите пожалуйста, каким фотоаппаратом Вы снимали) такое качество изумительное)
Женечка поздравляю с лучшим топиком месяца!!!!)))))Очень классные получились фото твоих ребят!!!!)))))
Очень красивые куклы и просто потрясающий фотографии!)))) Браво!) И мои поздравления, конечно!)