Бэйбики Публикации Игровые Испанские игровые куклы Antonio Juan, Антонио Хуан Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались
author-avatar
Светлана

Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались

Добрый день, всем, кто к нам заглянул!!!
В прошлом месяце к нам приехал давний наш «мечталочка» — Хуанчик-сплюшечка, анатомический мальчик (огромное спасибо за него Анне — Rostovchanka), а вчера приехал новый ребёнок от Antonio Juan, которого мы тоже очень ждали (большущее спасибо за него Алене — AlenS).
И сегодня мы с дочками играли в этих замечательных куколок-малышей, теперь их у нас четверо, лялечек с разными личиками от Antonio Juan. Немного пофоткались и показываемся.
Просыпаемся-просыпаемся!!!
А Кирюшенька спит, крепко разоспался наш малыш, сладенький наш соня:)
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 2)
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 3)
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 4)
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 5)
А вот Ланочка, его сестричка-близняшка, уже открыла глазки, пустышку вытащила, смотрит внимательно. Держи солнышко бутылочку, попей!
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 6)Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 7)
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 8)Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 9)Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 10)
А вот и наш новенький малыш, над именем пока ещё думаем, кареглазый няшечка, спокойный, добрый ребёнок! Он уже давно проснулся, сидит погремушкой играет.
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевалисьРаз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевалисьРаз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевалисьРаз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались
И Сереженька, просыпается по- тихоньку, глазки ещё жмурит)
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались
Малышей мы раздели, салфеточки, присыпочки, кремики, все, что нужно у нас есть!
Ланочке новый памперс, Кирюшеньке, кремиком попку помажем, может проснётся уже;)
Всех лялечек покормили, переодели в одежки потеплее, раздали по игрушке, в коляску и гулять!!!
А Кирюшенька так и спал, пока мы не вернулись домой:)

Благодарим всех, кто к нам заглянул!!!
Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 2) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 3) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 4) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 5) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 6) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 7) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 8) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 9) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались (фото 10) Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались Раз-два-три-четыре мы "Хуанчиков" будили, на прогулку собирались, раздевались-одевались
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Antonio Juan (Антонио Хуан): реалистичные пупсы, фото и обзоры
  • Svajones
    Svajones

    Ямогу: Увлекаюсь куклами с мая 2016 года. В основном, я создаю полные образы: от рисовки лиц, до одежды. Потихоньку создаю свою собственную авторскую «шарнирку».

  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"
    DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

Обсуждение (24)

Светлана, какие славные малыши!!!
Олечка!!! Огромное спасибо!!! Вы наш первый гость:)
Славные пухлики у вас, а Яша-волосатик такой серьезный, ясельная группа.
Ирина, благодарю!!! А имя Яша, кстати ему подходит:), рассмотрим!
Славная компания! С ресничками кареглазику намного лучше! Мне даже кажется, что он это девочка…
  • AlenS
Алена, спасибо!
У Вас тоже полный набор:) Спасибо, что привели в гости!
Может быть и девочка… поживем — увидим:)
Красивые, поздравляю!
Елена, спасибо!
Какие все лапоньки.
Мои Хуанчики под присмотром более крупных товарищей.

В синем Шамиль, в жёлтом Мадиночка.
Юля, спасибо!
У Вас просто супер-компания!!! Хуанчики под надежным присмотром:)
Спасибо, что заглянули к нам!
Очаровательные малыши! Подскажите, раз уж Вы счастливая обладательница стольких хуанчиков, насколько сильно у них отличаются размеры-у мягконабивных и виниловых? Этот вопрос часто поднимается, но так никтои не смог ответить точно))На фото кажется, что кареглазый малыш в голубом(у нас Паоло с таким молдом) крупнее других?
  • JIng
Татьяна, благодарю!
На самом деле ростиком мягконабивные и виниловые малыши не сильно различаются (1-1,5 см.) Но мягконабивные выглядят все же крупнее, т.к. спинка прямая. К тому же мои мягконабивные Хуанчики ещё дополнительно поднабиты, поэтому они ещё более пухленькие и спинки у них ещё ровнее. Кареглазик поднабит особенно хорошо, поэтому он такой крупняшка на фото:)
Большое спасибо за ответ! Теперь всё ясно с размерами))
Светлана, какие все сладули ) обожаю Хуанят )
Но Кирюха, конечно, фаворит ))) сплюшки просто необыкновенные ) а виниловый анатомический пацан это что-то ) мальчишки — моя слабость ) тоже захотелось винилового теперь )
Юлия, большое спасибо:)
Сплюшечки, конечно, вне конкуренции))
Вашими Хуанчиками я часто любуюсь, у Вас очень красивые фото и одежки:))
Светачка, поздравляюс попалнением!!! Малышки расчудесные, такие ухоженные срау видно что попали в заботливые руки !!!? спасибо за топик и чудесные фотки! когда смотрю на хуанчиков а именно с них и началась моя коллекция, душа радуется!!!
  • 19664
Стелла, спасибо!!!
Хуанчики все очень-очень няшные:), милые, такие ребятки-котятки;))
Очень понравился топик. славные малыши
Инна, большое спасибо!
Рада, что Вам понравился топик и наши малыши! :))
До чего же сладкие малыши, пупусики.Светлана ваши топики всегда радуют глаз.
  • Leka80
Лолочка, огромное спасибо!!!
Мне очень приятно!!!
Светлана! Очень сладкая компания малышастиков у Вас! Я обожаю хуанчиков и на Ваших деток смотрела с огромным удовольствием. Все, чрезвычайно очаровательные. А на Кирюшеньку-сплюнул я смотрела с особым вниманием и радостью. Этот малыш был моим любимцем, приехал ко мне из Германии, но я была вынуждена его продать и Аня купала его у меня.Потом я видела, что Аня выложила его в шопике и очень переживала куда же, теперь, отправиться малыш и вот… я вижу его у Вас! Сразу видно, что он любим Вами и балован.Я, очень — очень рада за него! А Вам большое спасибо что с такой любовью и так тепло приняли мальчика! Пусть он и дальше радует Вас!!! Кстати, у меня его тоже звали Кирюша. Видимо малышу, очень нравится это имя.
  • puma
Юля! Большое спасибо, что заглянули к нам, за комплименты моим малышастикам!!!
И самое огромное спасибо:)) за то, что Вы решились отпустить этого спящего крошку и тем самым помогли осуществиться моей мечте!!! Малыш очень-очень мною любим! Обещаю хорошо заботиться о нем:)) Все Хуанчики очень реалистичны и милы, но когда держишь Кирюшу на ручках возникают такие особые теплые приятные чувства, он просто живой малыш!:))) Еще раз спасибо Вам за него!!!
Простите за ошибки.Пишу с мобильного, а эта дурацкая программа глючит и выдает всякую ерунду.