author-avatar
можно просто Ира

Мы вернулись! Куклы Антонио Хуан

Добрый вечер всем жителям прекрасной страны кукол! Я очень рада что мы снова здесь! Так сложилось что я заболела и попала в больницу… я как могла скрашивала пребывание в этом не очень радужном месте и взяла с собой Василинку Антонио Хуан что бы она не давала мне сильно скучать находясь в больнице! Ещё я захватила с собой спицы и нитки и у нас связался новый костюмчик, который мы хотим вам сегодня продемонстрировать! Приехав домой мы отдохнули и сегодня решили выйти на прогулку, сделали новые фотографии и сразу сюда… Очень соскучились по своим друзьям и с нетерпением ждём всех в гости на страничку нашего топика!!!!!Куклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио ХуанКуклы Антонио Хуан
  • Наталия NataNK

    Ямогу: Доброго времени суток! Вяжу крючком и спицами для кукол формата 1/6 и 1/4. Есть опыт вязания по меркам заказчика

  • Катя

    Ямогу: Выполню перепрошивку вашей куколки.

Обсуждение (44)

Поправляйтесь! Здоровья Вам и вашим близким! Это в нашей жизни самое главное! Очень красивый костюмчик у Вас получился, цвет просто сплошной позитив!:)
  • bummer
Спасибо большое!!! Я очень рада что вам понравилось!!!
очень красивый костюмчик))))и больше не болейте))))здоровья!!!
  • gala26
Спасибо большое, будем стараться!!!
Ирочка, мы желаем тебе крепкого здоровья и не болеть больше!!! А костюмчик ты связала замечательный! Васелинка в нем очень хорошо смотрится! Да и погуляли вы на славу! А это мы с Милой тоже были на прогулке, а теперь передаем вам привет!
Спасибо вам большое!!! Очень рады вас видеть!!! Мила очень нежная девочка, нежный солнечный цветочек!!!
Ириночка, не болейте! Правильно, гуляйте, дышите воздухом(после больницы, голова наверное кружится)и набирайтесь сил! Василинка-слакоежка:))) И такая довольная, по ней видно, нравится ей костюмчик! Честно говоря, мне тоже ;)
Спасибо большое!!! Мы уже приходим в норму после больницы, хоть и долечиваемся!!! Очень рада что вам понравился наш топик, мы старались!!!
С выздоровлением и возвращением!!! Получился очень нарядный котюмчик для Василинки!!!
Спасибо большое!!!
Очень красивый костюмчик получился, цвет замечательный!
Не болейте больше!!! Крепкого вам здоровья!!)
  • Mila07
Спасибо огромное!!! Мы постараемся!!!
Ирочка, с возвращением!!!
Спасибо Леночка!!!
Ирочка! Выздоравливайте, и больше не болейте! Наряд получился по настоящему весенним, сочным и очень красивым.Малышке очень к лицу…
Спасибо большое!!! Я старалась!!!
Желаю Вам больше не попадать в больницу, не болеть! Костюм замечательный, куколка тоже. )) Как на куколку в больнице реагировали интересно?))
Спасибо большое!!! Куколка в больнице была просто звездой, медсёстры к нам как на занимательную экскурсию ходили… Василинку подержали, потискали все кто только можно, пока она была там со мной успела стать всеобщей любимицей!!! Все умилялись, говорили что она как настоящий младенчик!!!
С возвращением домой и на Бейбики!) рады видеть Вас и Василинку) Новых творческих успехов в вязании, но исключительно в домашней обстановке, не болеть!))
Спасибо большое за приятные отзывы и пожелания!!! Очень приятно!!!
Ирин, замечательный костюмчик и замечательная у Вас Василинка! Очень солнечная деточка! Будьте всегда здоровы и пусть Ваши любимицы радуют Вас и дарят бесконечное вдохновение на творчество!
Огромное спасибо!!! Заходите к нам гости почаще!!!
Очень красивый наряд. Василинка в нем такая весенняя. Здорвья Вам и много новых нарядов вашим куколкам.
  • ElEZ
Спасибо большое!!!
Ирочка, привет, привет, Василиночка! Очень рада видеть тебя в здравии, не болей, больше ешь витаминов, гуляй, дыши свежим воздухом! Костюмчик связала замечательный, Василиночке очень идет. Мы с Анюткой в гости, поздороваться и пожелает всего самого хорошего.
  • el-mi
Спасибо большое Леночка!!! Мы очень рады вас видеть!!! У вас тоже замечательный костюмчик, Анюточке очень идёт голубой цвет под цвет глазок!!!
Поздравляю с возвращением! Василинка просто маленькая и милая принцесса!!! Костюмчик ей к лицу:)Он у Вас очень красиво получился и цвет такой нежный! Фотографии отличные!
Мы с Варей к вам в гости:
Большое спасибо!!! Рады вас видеть!!! Варюша замечательная девочка!!!
Ира! С выздоровлением, не болей больше! Костюмчик замечательный!
Спасибо большое Мариночка!!! Рада тебя видеть!!!
Какой нарядный цветочек)Очень симпатичный костюмчик! Вам желаю крепкого здоровья!
  • Lilya
Ирина, спицетерапия пошла на пользу! Будем надеяться, что больше вы не отправитесь к добрым людям в белых халатах! Дома лучге! Но всякое бывает, вы время зря не теряли, чудесный комплектик связали! очень понравился и цвет и моделька! Молодец!
  • lewas
Спасибо!!! Я старалась и очень рада что вам понравился наш топик!!! Очень приятно!!!
  • Lilya
Спасибо большое!!!
С выздоровлением! Желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!
Куколка очень милая, а костюмчик ей очень идет…
  • Gabija
Спасибо большое!!!
Василинка поосто прелнсть, как всегда!!! Здоровья вам крепкого и удачи.
спасибо большое!!!
Здравствуйте! Очень рады, что вы поправились!!! Согласна со всеми девчатами по поводу костюмчика и «дочки». Мы тоже с Василинкой к вам. Всего самого наилучшего!
Спасибо большое что заглянули!!! Мы очень рады знакомству с тёзкой!!! У вас замечательная девочка и одета как новорожденная принцессочка!!! Заходите почаще к нам в гости!!!
Большое спасибо за приглашение! Но мы с вами знакомы давно и дружим ))) Заглядывайте тоже к нам. Будем очень рады!
Сори, значит просто не узнали вас!!! Богатыми будете!!!
Василинка очень хороша в таком нарядике!!! Больше не болейте!!!)))
Спасибо большое!!!