author-avatar
Наталья

Розовый Ангел прилетел... или Купидон? Adora

Вот и я стала обладателем своей первой куколки Adora.

Прилетел мой Ангел из далекого г. Тампа. Ждала его с нетерпением, волнением, как чуда в детстве. И чудо случилось… Ребетенок превзошел все ожидания.

Очень нежная куколка и на ощупь и на вид, личико словно из мрамора выточено, бархатное все такое, румянец «наведен» не только на щечках, но и лобике, ручках и ножках, а голубые глазки такие глубокие, такие живые, розовый, чуть приоткрытый ротик вот вот что нибудь скажет… Такие ощущения испытывал хоть раз каждый обладатель и ценитель Адорок, теперь я это точно знаю…

Очень хотела куклу 091 молда, но только с темными ресничками, а сейчас вижу, что светлые ресницы только на фото выглядят очень светлыми, а вживую ничуть не портят, а наоборот подчеркивают определенный образ, даже коричневой тушью не захотелось ничего портить.

Очень трогательные ручки и ножки с маникюром

Крылышки снимаются и одеваются


А вообще, он мне не Ангела больше напоминает, а озорного и шаловливого Купидончика, правда в платье. Появилась задумка переодеть в соответствующий костюмчик(очень подошел бы от Ангела вафельки) и добавить лук и стрелы…
Больше фото выложу потом на яндекс=фото
  • Sevil. Одежда для любимой куклы

    Ямогу: Одежда для кукол от 60 см до 16 см. Могу сшить разные вещи, от нижнего белья, до верхней одежды

  • Яна

    Ямогу: Текстильные куклы интерьерные и игровые

Обсуждение (18)

Приветствуем хорошенького ангелочка в кукольной семье Адора. Необыкновенно нежная девочка с милыми кудряшками. Мы в гости с Алисой и Мартой знакомиться:
  • elka46
Спасибо, будем знакомы-))))
Наталья, поздравляю вас с первой публикаций и с первой очаровательной адорочкой. Пусть она Вас радует, а Ваше кукольное семейство только разрастается.
Спасибо, думаю, что это точно не последняя куколка. Есть в них какой то необъяснимый магнетизм, да и «по одной они не ходят»_)))
Наталья, поздравляю с первой Адорочкой, она замечательная, неземная девочка-ангел!!!
Мы к сестрёнке в гости!!!
Спасибо, очень рады таким сестренкам _))))
Примите и мои поздравления! Незабываемые ощущения от вскрывания коробки! Это стоит пережить! И такие они с каждой коробкой, которую получаешь, какая бы по счёту она не была! Желаю испытать эти чувства ещё и ещё!!! Малышка нежная и очень очаровательная. Замечательный кудрявенький ангелочек. А пальчики на ножках — само очарование! И мои девчонки зашли познакомиться.
  • iskra
Большое спасибо, я на ваших красавиц долго любовалась в группе в контакте и на чудные платьишки эти-))))
Мои поздравления! Чудо девочка!
Спасибо!
Наталья, поздравляю с хорошим началом! Очень милая куколка — наверно один из самых красивых молдов у Адорочек, а пальчики какие хорошенькие!
Желаю пополнения семейства его ( или ее)) братиками и сестричками! Адорки так любят компанию)) сами не замените как их будет в 3-5-10 раз больше!
Прошу прощения — телефон текст переврал — не заметите.
Спасибо. А про пополнение-это точно!!! Уже едет еще одна, может к НОВОМУ ГОДУ доедет. Очень удивила своих таким пожеланием подарка, но смирились…
Поздравляю с красавицей Адорочкой!
  • Oceolla
Спасибо всем за теплые слова!
Очень красивый ангелочек! Поздравляю! 091 молд мой любимый!
У меня как-то был темноволосый ангел, но с другим молдом :)

Видела этого ангелочка на фото, он другой, но не менее обаятельный…
Какая красивая! Привет красоточке! Один из самых красивых молдов!