Бэйбики Публикации Игровые Аналоги Барби, другие куклы 1/6 Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось
author-avatar
Любовь

Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось

блондинки
Добрый день, уважаемые зрители!
Я решила показать, как наша группа поддержки готовилась к дружескому матчу по квиддичу между «Хогвартскими химерами» и «Парящими ястребами» Добрые люди заранее готовятся, а у меня всё настроения не было, и над составом команды размышляла. Но вчера ночером дозрела.
Фотографии делал папарацци в ночи, поэтому качество и антураж весьма сомнительны, сразу предупреждаю.
Кастинг спрячу, т.к. девицы в неглиже, как и положено в Лондоне, Париже и Москве.
Спойлер
Молдированные плавки у всех на месте
Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось
я нашла четвертую пару белых кроссовок (какая я молодец, что рука дрогнула и заказала лот ботинок одного цвета, все пригодились) решила, что так лучше Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 2)Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 3)

Потом подумала, что негоже без штанов тренироваться Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 4)
посмотрела теорию, что черлидерши вытворяют, решили с девочками пофантазировать на тему, снимала, чтобы не забыть, и ведь пригодились снимки
Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 5)Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 6)Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 7)Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 8)Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 9)
в штанах хорошо такое выделывать, а в юбке как будет выглядеть?
Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось (фото 10)Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось
смотрите, какая она довольная позирует!
Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось
Над нарядами тоже долго думала, н не городить же что-либо серьезное лдя одного раза, уж подумала их в штанах оставить, но совсем колхоз получается. И только сегодня меня осенило, если внимательно посмотреть., видно, что за юбочки у них. С топиками я заленилась, да и некогда, четыре, пятый час. Поехали! Ой, нет, поскакали!
Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалосьКвиддич. Группа поддержки. Как это создавалось
Здесь я хотела, чтобы они, опираясь на плечи, подпрыгнули, раздвинув ноги ))))) ха-ха-ха! Вот прямо так сразу и поставила в нужную позицию, да еще двоих одновременно. А до начала матча остается 15 минут, а мне еще надо в комп перекинуть и посмотреть, что получилось. Так что прыжки оставим на следующий раз. Пока так
Квиддич. Группа поддержки. Как это создавалось
Вот и всё, спасибо, кто посмотрел сейчас и на квиддиче.
А началось с чего? С красной мишурины, висящей на торшере )))
Всё удовольствие с кастингом, нарядами и финальной съемкой заняло меньше трех часов.

Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa
  • Mei’s Cosh House
    Mei’s Cosh House

    Ямогу: Создаю уникальные наряды, обувь и аксессуары для БЖД кукол.

  • Евстафьева Виктория (@evika_knit)
    Евстафьева Виктория (@evika_knit)

    Ямогу: Приветствую! Меня зовут Виктория. Я создаю вязаную одежду для кукол Paola Reina, Ruby Red и Gotz.

Обсуждение (13)

ООО! крутейшие черлидерши! Классно размялись и завели зрителей!
  • borzha
Спасибо! Простушки, а очень хорошо получились
как они удачно «поскакали»
и ведь могут ещё не раз выступить)))
юбочки — просто замечательные!
легко менять и обновлять.
особенно — после праздников)
  • Narva62
Да, такие шустрые попрыгуньи оказались! а если натренироваться до полной синхронности… Хотя так, как есть, может и лучше, как простые девчонки из соседней школы.
Юбочки можно постараться командных цветов сделать.
Когда следующее мероприятие, чтобы попрыгать?  Пока на балконе не очень холодно.
  • Rysochka
Зачем ждать мероприятий — даёшь показательные выступления
  • missgyla
Аааа… ну если так… Можно на этим подумать
Шикарно!
Замечательно получилось!
Спасибо! Сама не ждала, что так удачно получится
Девчонки- зажигалочки
Очень украсили матч
Юбочки- самое то👍👍
  • missgyla
Девчата очень старались!
Юбочки гриффиндорские получились, только сейчас до меня дошло
  • Rysochka
А папаша Малфой даже не понял — до чего ножками очаровался
  • missgyla
 Сказать ему, или пускай живет в неведении?
  • Rysochka
Пусть спит спокойно