Барби с закрывающимися глазами
Steffi love, simba. Игровые куклы аналоги кукол Барби формата 1/6
Здравствуйте) только я решила продать своих кукол 1/6 и задумалась над Кати, как «почти непроизвольно» купила себе ещё одну старушку)Не знаю зачем и для чего, просто ни разу не видела кукол типа Барби с закрывающимися глазами.
Скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать с мочалкой, в которую превратились волосы?
А у вас есть подобные куклы?
Именно эта кукла Steffi love от Simba. А какой год, не знаю)
Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa






Обсуждение (15)
А барби с закрывающимися глазами у меня появилась еще в прошлом веке. Увидела на прилавке и схватила. Нога под кроссовок. Потом встретила еще и малышку. Правда в разные годы и в разных местах. Показать не смогу. Она сейчас не у меня. В планах забрать их всех.
Про волосы: я старой кукле замачивала их на час в кондиционере для белья, потом промывала обычным шампунем и наносила обычный кондиционер, пока волосы в кондиционере прочесывала из металлической расческой (покупала расческу для животных — у нее круглые редкие зубцы — не портит кукольные волосы), потом опять помыть. Если после этого у куклы все еще мочалка, можно опустить волосы в кипяток, но лучше сначала попробовать на отдельной пряди. Я своей несколько раз волосы в кипятке мочила и прочесывала. Первоначальное состояние волос было получше, чем у вашей, но думаю приведете в порядок)))