Эпопея с головами
Как и почему у меня поселились Sariel и Emily. Игровые куклы аналоги кукол Барби
Доброе утро!(предупреждаю, в этом топике будут голые фото куклы, надеюсь ничего не нарушаю)))
Итак, немного предыстории. Мне очень хотелось к своей куклосемье добавить девочку на теле Mengf. Чтобы сильно не тратится, я заказала такое тело из Китая и к нему 2 головушки. И по итогу тело приехало (на нем клеймо Mengf2020 тон SuperWhite), и я им безумно довольна, а вот вместо голов продавец мне положил 2 пачки детских трусиков, я серьезно)))


Я не захотела заказывать головы заново, ждать их еще почти месяц и решила подобрать что-то из того, что можно найти на маркетплейсах, и в итоге ко мне приехали бюджетные куклы Sariel и Emily.

Sariel (блондинка) за свою цену очень порадовала качеством: хорошая прошивка, ровная печать, платье пошито аккуратно. Волосы немного лезли, поэтому пришлось залить в голову клей.

Emily (рыженькая) конечно так себе: лысая, брови желтые и кривые, про тело вообще промолчу, но с ней в комплекте был шикарный манекен, и я купила куколку по большей части из-за него.


Из этих двоих кукол к моему телу подошла головушка от блондинки Sariel и шейное крепление было идентичное. В живую разнотон практически не заметен. Emily в сравнении с этим телом уходит в розовый тон.



Результатом довольна, теперь куколку ждут новые наряды, а голову от Emily попробую перерисовать и допрошить. Такого опыта у меня не было, но почему бы и да)))
Смотрите больше топиков в разделе: Аналоги Барби и куклы 1/6: клоны 90-х, Steffi, Defa






Обсуждение (4)
зато теперь новый опыт будет — по прошивке Эмили)
Удачи с прошивкой