author-avatar
Света

Zwergnase Sienna Zwergnase и вязаная шляпа

Sienna Zwergnase
Здравствуйте, дорогие любители куколок!
Не один год засматривалась на Sienna Zwergnase. Два раза она у меня из под носа уходила, к сожалению часто желанные куколки уезжают к более быстрым покупателям)
В этом году я твёрдо решила приобрести Сиенну! Не скажу, что всё прошло идеально и гладко, но кукла точно очень хотела ко мне приехать 😌
И вот заветная коробка (какая же она огромная) прибыла в пункт выдачи! Никогда у меня ещё не было куколки 70см. Я себя намеренно ограничивала размером куколок. На удивление сама Сиенна оказалась не такой уж и большой. Очень хорошая девочка ❤️
Спасибо продавцу! Насмотревшись на топики Али о Малу, мне тоже захотелось сшить наряд своей любимой девочке)
Но мне страшно переодевать коллекционную куколку, потому что на то она и коллекционная, что она в идеальном образе от художника и увидеть ее в другом не представляется возможным.
Решила не уходить далеко от задумки автора и сшила костюм почти повторяющий родной фирменный аутфит. Выкройку сняла с оригинала. Ткани решила использовать примерно в тех же тонах. Да и обуви то другой нет, нужно подбирать наряд под обувку!
На одном дыхании сшила и чулочки и тунику (полностью на подкладке, т.е. она двустороняя) и шортики! Осталось связать шапочку и гетры :) но тут я подумала о шляпке! Как раз планировала связать человеческу, «Заодно потренируюсь)»
После шляпки попросились «бусы» вязаные, а следом и украшения для самой шляпки!
Живьём результат мне очень нравится! Головной убор можно повернуть и цветами вперед и набок и под любым углом наклонить!
Sienna довольна!
Люблю куколок и цветы- они радуют глаз!
Фото цветочков на моем подоконнике — просто потому что сейчас весна!
Приводите пожалуйста в гости своих куколок цвергназе, я и Сиенна будем очень рады вам!
P.S. Подскажите пожалуйста, как у вас сидячие куколки стоят на стендах? Ножки не опираются? Куколки держатся за талию?
Sienna Zwergnase и вязаная шляпа Sienna Zwergnase и вязаная шляпа (фото 2) Sienna Zwergnase и вязаная шляпа (фото 3) Sienna Zwergnase и вязаная шляпа (фото 4) Sienna Zwergnase и вязаная шляпа (фото 5) Sienna Zwergnase и вязаная шляпа (фото 6) Sienna Zwergnase и вязаная шляпа (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции

Обсуждение (10)

Какая красотка нежная!
  • lili
Спасибо, Елена! Очень нежная😌
Очень милая девочка
  • iriniva
Ирина, спасибо, передам комплимент ☺️
Шикарная девочка! Поздравляю!  Наряд чудесный, всё подобрано и сшито со вкусом! 👏👏👏 Очень красиво и девчушке, явно всё очень нравится!
Ирина, спасибо большое 😌 Молд бесподобный!
Света, ну вот! Вы теперь в моей компании!!! Это только начинать страшно, а потом веселее дело пойдет!
Самое главное, что Сиенна довольна! Мои Людвиг и Малу зашли поддержать!
Аля)))) спасибо большое за поддержку! Людвигу и Малу спасибо ❤️!
До вашей компании мне ещё далеко) у вас идеи фонтанируют☺️😘 и фото всегда затейливые, сюжетные!!! А мы пока скромно постояли в уголочке)))
Света, все впереди! Я тоже так начинала!!!
Очень красиво!