author-avatar
Софья

Поддержу страсти по Kicky

Куклы Zwergnase, Цвергназе
Kicky от Zwergnase волшебная кукла. Изначально по фото она мне не понравилась. Первый раз увидела её фото и обомлела, немного испугалась её зубастого рта и ещё долго ходила и удивлялась, до чего же некрасивая кукла. Потом, через полгода присмотрелась, вроде успокоилась и разглядывал фото с ней без отторжения, даже с некоторым минимальным любопытством. Ещё через полгода стала смотреть на неё ну совершенно ровно, есть такая где то и есть. В любом случая, для себя я её не рассматривала.
И вот однажды случилось чудо. Поехала к знакомой за одной куклой, а она вынесла мне заодно показать и Кики. И тут внезапно случилась любовь с первого взгляда. Вживую харизма, энергетика куклы меня сразила мощной волной наповал, она была такая красочная, яркая, живая, настоящая, весёлая, задорная! Это была даже не кукла, а какое то необыкновенное сказочное существо. Волосы тёплого вкусного цвета, золотые веснушки, разноцветные полосочки, приятный красный цвет. Ткани аутфита какие то домашние, уютные. И вот Кики стала моей мечтой и при первой же возможности я её приобрела. С тех пор она занимает почётное место в рядах самых-самых любимых кукол в моей коллекции. Она завораживает, притягивает и дарит поток радости. Смотреть на неё мне никогда не надоедает!
А теперь фото этого чуда с подружками!
Заранее всем спасибо за просмотры!
Поддержу страсти по Kicky Поддержу страсти по Kicky (фото 2) Поддержу страсти по Kicky (фото 3) Поддержу страсти по Kicky (фото 4) Поддержу страсти по Kicky (фото 5) Поддержу страсти по Kicky (фото 6) Поддержу страсти по Kicky (фото 7) Поддержу страсти по Kicky (фото 8) Поддержу страсти по Kicky (фото 9) Поддержу страсти по Kicky (фото 10) Поддержу страсти по Kicky Поддержу страсти по Kicky Поддержу страсти по Kicky Поддержу страсти по Kicky
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции
  • Зонова Елена zontik_lena
    Зонова Елена zontik_lena

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви для кукол Блайз. Авторские вязаные куклы.

  • "Cova Studio"(Elena Tkachenko)
    "Cova Studio"(Elena Tkachenko)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы под ключ. А так же, делаю парички всех размеров. Объем с 15 по 31см А так же одежда и обувь на заказ для кукол.

Обсуждение (18)

Софья, какая классная малышка! Обожаю Цвергов!!!
Вам в компанию к Малу подойдёт ) как младшая сестра будет)
  • Kveta
Ага… что-то она у меня пока никого не принимает. Покупала мальчика, поменьше ростом, не прижился.
Ну да, может будут не дружить, а соперничать)
  • Kveta
Не знаю…
Софья, твоя коллекция цвергов- отвал бошки🤗 Классные девчата! Вот тоже всегда на нее смотрю, думаю, блин, зубастая))
Ну да, первый раз её челюсть меня испугала, казалось счас цапнет. Но это эффект у меня по фото был. Вживую как то не обращаешь внимания на зубы, акцент идёт на образ.
И потом, вживую у неё рот очень интересный, язык так красиво прокрашен, звучит наверное глупо, но правда, очень интересно он выглядит по цвету. Если б не было такого окрашивания «клубника со сливками», возможно иначе бы смотрелось. Но там такое все сочное, яркое, что и рот очень гармонично вписывается в общую картину.
А мне она нравится😁🥰Веселая, харизматичная малышка😁🥰Мне кажется, посмотришь на нее и в любом настроении невольно начнешь улыбаться😁🥰
«От улыбки станет день светлей» ©
Глядя на неё невозможно не улыбнуться)
  • Kveta
Да да, это точно
Софья! Мои поздравления с чудесной девочкой!  
Очарование и сплошной позитивчик!
 Задорная и смешная малышка!
Цверги — удивительные куклы! Иногда случается любовь с первого взгляда, а порой ходишь, ходишь мимо какой либо куколки, а потом бац и всё моя, точно моя!  И как же раньше без неё жила.))
Тем они и прекрасны, что их можно долго рассматривать, изучать, присматриваться! И так много их с разными эмоциями, разнообразными лицами, разного роста. Мне кажется, на любой вкус найдется обязательно любимица, и не одна. Даже тем, кто не очень проникся цвергами.
Для меня же, они самые чудесные, эмоциональные и оригинальные куклы! Была бы возможность, скупала бы всех подряд.))
Была бы возможность, скупала бы всех подряд.))
Вот именно!
Какие шкоды эти ваши цверги!
А то!
Какие они у тебя все классные!!! (в голубеньком платьице и я бы себе хотела, у меня ее сестричка Dianne, но хотелось бы больше именно как у тебя).
А Кики я сама обожаю! Многих по имени не знаю, а ее запомнила ))), так она мне приглянулась! Она одна из самых-самых оригинальных из Цвергов для таких любителей красоты как мы )))
  • lili
Кики одна из самых харизматичных кукол старых выпусков. Я видела, зарубежные коллекционеры тоже её ищут. У нас в шопике она изредка бывает, но долго не задерживается)
  • lili
(в голубеньком платьице
Я можно сказать, из-за этого платья и остановила свой выбор между ней и Дианой с котом. Ткань интересная, не знаю как называется. В этом платье образ вышел романтичный. Ещё есть этот молд в зелёном, и там тоже интересное платье, но там сидячая кукла.
Софья, добрый день
Kicky очень яркая и интересная кукла
Такой наряд у нее классный
У меня живет одномолдница Вашей девочки в голубом Hanneke с медведем и велосипедом. Мне все куклы этого молда нравятся
Сложно было сделать выбор