author-avatar
Ира Зеленина

На ночь глядя

Привет, подруги! Приехала… сейчас расскажу новости. Много интересного у меня для вас! Слушайте… А мои то и рады, что же новенькая им понарасскажет. Где была, что видела, как доехала, много чего, не переслушаешь. Поздно, ночь за окном. Завтра договорите. Будут опять секретничать и что то свое сокровенное друг другу вещать. Утро настанет и начнется новый день! Но он будет уже другой, более радостный! Потому что нас то теперь трое!
На ночь глядя — Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото На ночь глядя — Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото (фото 2) На ночь глядя — Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото (фото 3) На ночь глядя — Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото (фото 4) На ночь глядя — Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции
  • Кристина Папсуй
    Кристина Папсуй

    Ямогу: Шью одежду для кукол Антонио Хуан, беби бон, Ариас и подобных кукол.

  • Isabella Laurent
    Isabella Laurent

    Ямогу: Меня зовут Ольга. Создаю ООАК кукол Paola Reina, Monster High, Ruby Red, Блайз, Готц. Создаю аутфиты, мастер-классы, выкройки одежды для кукол.

Обсуждение (13)

Потрясающе! Кск живые или кадр из фильма… А какой у них рост?
Приветик! Рост 90,85и улыбашка 80см. Довольно высоконькие. Мне пока рослые нравяться. Берешь в руки и чувствуешь кукла так кукла.
Какая классная.
Обычно я не очень воспринимаю характерных и с открытыми зубками, но тут прямо классная.
И этот костюм, княгиня с дороги.

Но надо — надо четвертую.
Хитруля и путешественница уже меж собой поверх головы маленькой беседуют.
Малышке нужна ее личная дружка-подружка.
  • Maryon
Спасибо конечно! Но есть но… Дорого. Так что, как только так сразу. Лимит пока исчерпан.
Что дорого даже по куклам видно.

Но всё равно желаю малышке хоть позже, пусть через год (лучше конечно если раньше сложится) ее личную пару.
Они классные.
  • Maryon
Тогда уж 5 ть надо. Просто нравяться нечетные числа.
Ирина, поздравляю! Красавица Antoinette из выпуска 2004 года! Очень живой взгляд, полна эмоций и шикарные волосы! Куклы из коллекции 2004 года очень интересные! Любуюсь с огромным удовольствием! И кресло красивое!
  • Nani
Спасибо вам! К кукле привыкаю. Первая Пиа, пришла я ее как родную обняла, расцеловала. С новенькой пока не целовалась.
Ирина, так вот к кому Антуанетта уехала(это она же недавно у Веры в шопике была?) А я только деньги по знакомым начала искать, гляжу, а нет её уже)). Поздравляю, это супер Цвергуша!
Спасибо, огромное. Хотя по приезду ее ко мне чесно сказать не впечатлилась. Мысль мелькнула продать. Вот привыкаю… Вглядываюсь… Вроде как начала нравиться.
А вы не помните (извините за нескромный вопрос), по какой цене она была? Я то ее купила у другого продавца.
Ирина, отвечу в личку
Ой, я, к сожалению, не могу вам написать письмо, как новичку, не пропускает система