author-avatar
Юлия

Annick и Florentine, коллекционные куклы Zwergnase

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу сегодня поделиться фото своих новеньких коллекционных кукол, приехавших в гости. Это Annick (рыженькая) и Florentine (светленькая). Первая, Анник, вошла в последнюю коллекцию Zwergnase 2012 года, ее рост составил гордых 65 см, лимит 75 экз. Замечательная рыжуля в полосатых штанишках и с роскошной львиной гривой мелких кучеряшек (волосы — паричек из смеси мохера и натуральных волос).На шее у нее висит украшение в виде традиционных немецких крендельков в солью (выглядят очень натурально и съедобно, не отличить от настоящих). Производит впечатление очень «деловой» и серьезной девочки.
Флорентинка из выпуска 2011 года, рост 70 см и лимит так же в 75 экз. Красивые длинные русые волосы подвязаны лентой и торчат по бокам два хвостика (волосы — паричек из натуральных волос). Девочка как будто сидит, нежась в тепле, подставив солнышку расплывшуюся в мечтательной улыбке мордашку. Кажется, что вот-вот она издаст довольное кошачье мурлыканье, даже черты лица немного напоминают кошечку. При чем видится она мне сидящей именно на крыше… с голубями…
Приятного просмотра!
  • Василиса Лисева

    Ямогу: Шью наряды в винтажном стиле для кукол Blythe (Блайз) Rainbow High, возможен пошив на заказ для аналогичных кукол.

  • Серый мотылёк

    Ямогу: Одежда на пукифи и лати елоу

Обсуждение (13)

Какие девчушки симпатичные и такие разные! Флорентин явно что-то замышляет, взгляд хитрющий, у Анник же напротив — мечтательный.
  • Marin
Здравствуйте, спасибо, что зашли к нам в гости!
Оооо Юля! И к тебе Флорентинка добралась! Моя прелестная девочка! Как же я ее люблю! Она прекрасна, замечательна! Маленькая хитрунья! Знает, что с ее лисьей хитрой мордашкой, отказа ей не будет ни в чем! Очень примечательная девочка! Все, кто бывает у меня, непременно высказывают свое восхищение ей! Удачный выбор!
  • ksycha
да-да! эта малышка большая хитрюга, но все сходит ей с рук!
  • OTTO
Ах красавицы! Юля поздравляю!
  • mumimama
Наташа, спасибо!
Девчата просто класс! Вот бы такой Рыжик у меня дома завелся! Супер! Поздравляю!
  • Alex45
Добрый вечер, спасибо за комментарий!
Рыжик такая веселая, а другая хитренькая. Интересно, что у нее на уме? Спасибо за фотографии!
Такие две девчонки замечательные! Такие разные и такие настоящие! Вот действительно — характер каждой можно угадать по их лицам:))
Девченки очень понравились! Каждая из Звергназочек со своим характером и каждая по своему притягательна.Эти куклы очень завораживают взгляд.
Какие противоположные прелести!!! Напоминают отличницу и шкоду:)Одна очень задумчивая, стеснительно-робкая, другая, не смотря на то, что тихо присела явно имеет в светлой головушке планы, как поинтереснее сорвать урок! Великолепная парочка! Обе такие колоритные, что хочется удочерить одним махом! Спасибо, что познакомили нас с Анник и Флорентин!:)))
Девочки, спасибо огромное!