Бэйбики Публикации Коллекционные Zwergnase, Цвергназе У меня поселилась красавица Марийка - коллекционная кукла Maike от Zwergnase, 2012 год
author-avatar
Оксана

У меня поселилась красавица Марийка - коллекционная кукла Maike от Zwergnase, 2012 год

Скажу сразу, к своей первой коллекционной кукле от Zwergnase я шла долго. Сначала я испытывала неприятие к этим куклам, они мне казались пародией на кукол, но постепенно, со временем я стала всё больше и больше приглядываться к ним, выделять тех, которые мне приятны, тех, которые мне нравятся, а потом я стала складывать фотографии некоторых кукол в свою папочку «Мои хотелки».

Когда появилась хорошая возможность купить Цвергназку, я долго выбирала между тремя куклами, но в конце концов победила Maike 2012 года, ростом 50см, лимит 50 штук.
В пятницу курьер привез мне вот такую скромную коробочку.

Марийка - Maike от Zwergnase, 2012

Под крышкой обнаружился сверточек, прикрытый очаровательной красной шляпкой из фетра.



Вот такая красавица была в коробке. Только-только с дороги, уставшая, растрепанная...

Марийка - Maike от Zwergnase, 2012Марийка - Maike от Zwergnase, 2012

Назвалась девочка Марийкой. Наш номер 1 из 50 на весь мир!

Марийка - Maike от Zwergnase, 2012

Ну и когда вышло солнышко из-за туч, поснимала Марийку при дневном свете.
Она очень красивая, так и хочется её рассматривать всё снова и снова. От её улыбки я таю!.. У неё удивительные волосы, они натуральные, такие приятные на ощупь. Глазки стеклянные, одежда их хлопка, ботиночки из замши.

Марийка - Maike от Zwergnase, 2012

Марийка - Maike от Zwergnase, 2012

Марийка - Maike от Zwergnase, 2012



У меня поселилась красавица Марийка - коллекционная кукла Maike от Zwergnase, 2012 год





У Марийки очаровательный профиль, каждый раз, глядя на него, хочу чмокнуть девочку в носик!

У меня поселилась красавица Марийка - коллекционная кукла Maike от Zwergnase, 2012 год (фото 2)

У меня поселилась красавица Марийка - коллекционная кукла Maike от Zwergnase, 2012 год (фото 3)

И отдельно хочу показать наши замшевые ботиночки, очень классные, сама бы с удовольствием такие носила!



Спасибо большое за просмотр!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции
  • Александра Лис
    Александра Лис

    Ямогу: Занимаюсь ООАКом, пошивом одежды на кукол МХ, ЭАХ и изготовлением аксессуаров, а так же кукольной мебели. Увлекаюсь кукольной миниатюрой

  • JuliaR
    JuliaR

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в своем магазине JuliaR. В основном я предлагаю к продаже уже готовые наряды. Но так же шью на заказ.

Обсуждение (30)

Отличная девочка, поздравляю! Цвергназе они такие коварные!
Спасибо, Катя! Что коварные — это точно! Вот только купила первую, а глаза уже выбирают следующую, и чувствуется, парой-тройкой кукол тут не обойдусь!))
Такая красавица! Очень позитивная девочка! А на ботиночки эти я давно глаз положила:))
  • OksanaVB
Большое спасибо, Оксана! Ботинки действительно замечательные! Качественная работа, качественный материал…
  • oksatow
Да, у Цвергов все очень качественное!
Оксан, какая красивая девочка!!! Глаза шикарные, носик очаровательный!
  • Limitka
Гузель, спасибо! Сама буквально балдею от неё! Всё время хочется потрогать, пощупать её, по головке погладить, убедиться, что она действительно моя, что живет со мной в одной комнате…
  • oksatow
Я тоже свою Юджин по головке глажу:))
Поздравляю!!!
Я давно мечтаю о кукле от Zwergnase.
И знаю, что моя мечта обязательно сбудется))))
  • Asoly
Конечно, сбудется! Если очень чего-то захотеть, то в своё время появятся и деньги, и возможность! Желаю вам, чтоб и ваша мечта поскорее осуществилась!
красотка просто! поздравляю с приобретением такой девочки!
Оксана, поздравляю с чудесной куколкой! Марийка чудесная девочка, хитрюшка, кстати ))
Привет вам от моей Эмильки (2002г)))
  • Madlenn
Какая у вас Эмилия красивая! И вы переодели её! А я вчера вот пыталась приложить к Марийке всю мелкую одёжку, какая у меня есть, да всё безнадежно велико. Всё-таки 50см она, да и худенькая!)) Откормить, что ли?...)) Конечно, у Маийки такой красивый аутфит, но хочется мне увидеть её и в других нарядах, но пока, видимо, не получится, или если только на заказ пошить…
  • oksatow
Оксана, спасибо! Но все, что на ней надето, на фото, все велико, поэтому фото не в полный рост, я Эмильки заказала два нарядика, когда мастер сошьет, и я ее переодену, то я сделаю ей отдельный топик! )) Подобрать самой одежку нереально, надо только шить!
  • Madlenn
Красивая Эмилия, а глаза какие выразительные! Чудесная!
  • Nani
Нани, Вы это точно подметили, очень выразительные глазки, говорящие! Они рассказывают нам, какая Эмилька — девочка добрая, веселая и смышленая )) Очень люблю ее за ее характер!
Оксана, к вам приехал такой обалденно-красивый глазастик, что привзгляде на нее я не смогла не улыбнутся! Цверги вообще завораживающие создания, а ваша СУПЕР на все 100%!!! И так замечательно, что у нее №1! Значит она самая-самая!
А замшевые красные ботинки вообще отдельная песня! От души-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • mirka
Елена, спасибо большое! Полностью с вами согласна! Марийка — №1 во всем!
  • oksatow
Оксана, Марийка красивая! Роспись бровей совсем иная, чем у моей АннеЛи и реснички есть! Сочетание цвета в наряде шикарное, дизайн замечательный… Очень нравится!
  • Nani
Я сама просто балдею от наряда Марийки, очень люблю такие ткани с мелким рисунком. И очень люблю красный в сочетании с белым, голубым… Я как только увидела куклу в продаже, взглянула на её лицо, на одежду, обувь, меня аж изнутри толкнуло: «МОЁ!»
Какой великолепный рыжий глазастик! Я тоже долго к ним присматривалась. Купила одну. Потом еще и еще и еще. На день рождения подарила себе Овелию. И еще хочу! Действительно очень коварные хитрые лисички
  • Cikada
Ого, как здорово! А можете показать вашу коллекцию? Любопытно взглянуть! У меня вот тоже День рождения в феврале, вот думаю, а не завести ли по такому случаю подружку Марийке?))
Это мой самый любимый молд у Цвергназе:-)))) Но никак не могу себе купить такую… рассматривала уже трех!!! кукол этого молда, но… у всех какие-то проблемы со взглядом и совершенно другое выражение лица:-(
А Ваша красавица;-))) Я влюбилась в эту куколку по фоткам Нани, может она еще зайдет к Вам в гости и выложит свою совершенную красотку:-)
  • olya11
Мне кажется, если смотреть на личико этого молда под разными углами, каждый раз получается какое-то новое выражение. Но ни разу мне выражение лица Марийки не понравилось… Желаю вам найти действительно вашу куколку, которая устроит вас во всех отношениях!
  • olya11
Оля, спасибо за тёплый отзыв о моей АннеЛи! Да, топики с куклами от Цвергназе я не пропускаю!
Оксана! Поздравляю от души! Марийка удивительная малышка от Цвергназе! У меня живёт АннеЛи из этого же молда, очень характерная малышка! Что говорить, я просто покорена куклами от компании Цвергназе!
А шить на АннеЛи одно удовольствие!
  • Nani
Какая красавица АннеЛи! Мне очень нравится, какие парички замечательные используют производители цвергназок. Цвет волос не однотонный, а с мягкими переходами оттенков, волосы даже иногда кажутся выгоревшими на солнышке. Ощущение жизни появляется.
Платье у вас просто чудо! Сами шили? Цвета очень АннеЛи подходят, подчеркивают её хрупкость и романтичность!
Мы к вам в гости. Вы же приглашали!
  • Cikada
Здорово! Какая большая компания! И практически все у вас рыжики, кроме самой маленькой девочки!)) Добро пожаловать! Марийка передает всем большой привет!
А вот мне интересно — практически все цвергназки, которых я видела, обуты или в ботиночки, или в сапожки, есть ли среди этих кукол те, которые в туфельках? Ну не считая героинь сказок…
Оксана, я Вас поздравляю! Все, что Вы написали в начале о куклах Zwergnase, испытывала и я! Долго приглядывалась и постепенно они притянули меня. И вот, ч\з пару недель и ко мне приедет первая Малышка-Zwergnase! Ваша куклена прелесть! Разделяю Вашу радость!!!