Бэйбики Публикации Коллекционные Zwergnase, Цвергназе Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года
author-avatar
Елена, lili

Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года

Здравствуйте, девочки!
Давно обещала показать свою коллекцию кукол Zwergnase всю вместе, наконец-то сделала фото. И еще покажу поближе мою веселую куколку Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года. Не красавица :), но такая необыкновенно позитивная!
Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 2) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 3) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 4) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 5) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 6) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 7) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 8) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 9) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года (фото 10) Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года Моя куколка Gisele от Zwergnase, коллекция 2010 года
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции
  • Yummi
    Yummi

    Ямогу: Творческая студия Yummi_STD. Магия в каждом стежке!

  • Ателье pixie Xu
    Ателье pixie Xu

    Ямогу: Делаю парики для кукол — BJD (от маленьких тиников до самых больших), обитсу и пр. по вашим замерам. В коллекции много кукол и просто голов для работы. Иногда продаю готовые парики.

Обсуждение (18)

Ах, проказница какая, знает себе цену!
Елена, спасибо!

Столько рыжести, веснушек и чистой радости в одном топике!

Любуюсь))

Какая позитивная коллекция у вас, Елена, хочется всех рассматривать и рассматривать)
Вау, коллекция суперовская!
Море позитива от этих деффффффчонок!
Ничесесколько))) А я вчера купила первую, жду-жду-жду
  • Kna313
А кого прикупил и, если не секрет?
Нет, не секрет!))
Grace!
  • Kna313
Какая кнопочка!
  • Kna313
И я хочу такую!!!
  • lili
Ой, да у вас итак красота, все со стеклянными глазками, а я простенькую пока купила, давно хотела именно 35 см, вот решилась наконец))) уже едет, жду.
Замечательная девочка, сплошной позитив! И весь ваш коллективчик тоже позитивчик!
Коллекция супер! Gisele невероятная шкода! Ураган позитивной энергии! Так и кажется, что она выпрыгнет прямо с экрана монитора и начнёт проказничать)))
Какая коллекция и сколько моих хотелок!!!
Компания мечты просто! Вы- счастливица! Обладать такими сокровищами- настоящее счастье и удача. Мы с Лореттой в гости заглянем, можно?)
Ах, Гизела, как же я ее люблю! Мне кажется в этой девчонке сосредоточилась вся суть цвергов: характер, невероятная харизма, море позитива! У Вас чудесная коллекция, пусть и дальше увеличивается Ваша цвергосемья! Моя любимица в гости:
Семейка от Цвергназе чудесная! Гизели для меня это взрыв эмоций, чудное создание Автора! Цвергназе своеобразные, милые, солнечные человечки! Фотографии замечательные, спасибо, что поделились.
Растет коллекция, чудесные девчонки, не хватает только мальчика.Надо-бы разбавить…
Жизель-это особенная штучка, яркая, харизматичная, живая! Вишенка на торте, изюминка в булочке… кажется, меня понесло.О ней можно говорить много. Мои поздравления!!!
Великолепная коллекция! Любоваться и любоваться. Спасибо, что показываете!
Грета в гости к чудесным девочкам :)