author-avatar
Анна

Love is in the me... Весенние встречи с мишками Zwergnase

Доброго весеннего вечера всем! Мой топик сегодня начинается с фразы на английском языке. Но именно так именуется автором Николь Маршоллек- Менцнер пара чудесных медведиков, прибывших ко мне на днях. Студийных мишек Zwergnase у меня немного. Обычно это компаньоны к куколкам. Но эту парочку решено было купить сразу без размышлений! Кому-то быть может медведики Николь покажутся необычными, с трудным определением: красивы или нет?..
Я задумалась: а что же действительно в них такого особенного, что отличает их от обычных плюшевых мишек и мишек тедди? И вдруг меня осенило!!! Это кукло-мишки! Да-да! Вот такая уникальная смесь мишек и кукол создана
талантливой Николь Мордочки у них похожи на личики, даже ушки пришиты в кукольном варианте, да и сама мордочка напоминает не медвежью, а именно кукольную. Ну а про аутфиты и говорить нечего-шедевры
Моя парочка «Love is in the me»(Во мне живёт любовь)создана в количестве всего 7 экземпляров в 2014 году, номер моих мишек 6!
А теперь разрешите представить их вам:
Пока я не придумала им имена, но дело за немногим
С собой мишки привезли потрясающие винтажные велосипедики-настоящие маленькие копии больших:
А вот куда отправились на прогулку, прихватив велосипеды, мои новые очаровательные любимцы, расскажу в следующем топике
Спасибо всем, кто заглянул к нам в гости!
продолжение следует
  • Лилия 888

    Ямогу: Привет! 😊 ЯМогу сшить кукольную одежду 👗 на Maru and Friends, EuroGirls Diana-Collection, RubyRed, Gotz, Kidz'N'Cats, Kruselings, Paola Reina, Барби, нектр. др.

  • Territory_Barbie54

    Ямогу: Кукольная одежда для разных кукол.

Обсуждение (12)

Просто прелестная парочка! Супер!
Валентина, спасибо большое! Очень приятно!
Анна, какая очаровательная пара кукло-медвежат поселилась у вас! Они очень классные! Любуюсь вашей коллекцией Цвергов! Тоже поклонница таланта Николь, очень нравятся её куколки и мишки! У меня пока две мишки и две куколки, но очень хочется поселить ещё)))
Оленька, спасибо, что разделяете мою радость от приезда мишек!!! Я Вам от всей души желаю, чтобы в Вашем доме поселилась ещё не одна парочка мишек и кукол тоже:)) Пусть Ваши мечты сбываются!
Шикарная парочка! Мишки Цвергназе очень позитивные, они уникальные. Очень люблю их разглядывать. Анна, поздравляю Вас со «сладкой парочкой».
  • negaeva
Елена, спасииибо!!! Очень Вам рада)))
  • Lafee
Ой, не могу… прелесть какая, носик к носику, как романтично)))
  • negaeva
Они у меня такииие:))) За что их и люблю))
Вау! Вот это парочка! Супер романтичная! Анечка, твоя парочка необыкновенно хороша и они, медведики, такие прикольные, сплошной позитив! Обожаю мишек! А Цверги-мишки и правда, совершенно кукольные! Очень мне нравятся и куколки и мишки Цвергназе, думаю, придёт время и меня сия волна не минует:)Анечка, поздравляю от души!!!
  • Nadin5
Надюшенька, спасибище огромное!!! Волна, ты права, позитивная волна меня захватила:))) И я мишек обожаю, а теперь вот эти удивительные создания у меня поселились и заняли в моей душе ооочень много места:)) И настроение сразу становится прекрасным, лишь только стоит взглянуть на эти милые мордахи)))
Очаровательнейшие создания! Столько в них любви и трепета. Анечка, ты просто умничка! такую коллекцию Цвергиков собрала!
Олечка, спасибкииии!!! Мишки очень трогательные:)) Кто понимает их особенную прелесть, будет селить у себя обязательно:)) Николь Маршоллек- Менцнер талантлива в любой своей работе:)) Мне так приятно, что ты разделяешь со мной мою радость!!!