Бэйбики Публикации Игровые Игровые куклы Zwergnase - Цвергназе Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда]
author-avatar
Светлана

Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда]

Хочется всем пожелать доброго дня и хорошего настроения, такого же хорошего как у меня сегодня;)…
… А все потому, что ко мне приехала давняя моя мечталочка-хотелочка.
Хочется очень показать вам эту чудесную девочку.
Знакомьтесь Хэйзел, игровая куколка от Цвергназе.
Мне очень нравятся куклы Цвергназе, я давно любуюсь на них, не пропуская ни одного топика, пришло время познакомиться.
Детки с мимикой и каждая со своим характером, отчего они настолько живые, харизматичные, уютные и родные какие-то…

Вот и Хэйзел, задумчивая девочка, с мечтой в глазах… и при разном повороте головы взгляд как будто меняется, меняется и мимика на лице… в общем «играю с куклой глазами» и наиграться не могу)))
Пухлые губки, голубые, выразительные глаза… а волосы! ммм… сказка… шелковистые и струящиеся…
А какая проработка рук у этих кукол-просто чудо…
Аутфит-это отдельная песня… мне вообще очень нравится стиль этих кукол… обожаю…

Ну хватит уже слов, смотрим фото;)

Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда]
Купить куклу Zwergnase можно в нашем Шопике
Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 2) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 3) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 4) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 5) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 6) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 7) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 8) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 9) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] (фото 10) Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда] Хэйзел. Первое знакомство [любовь с первого взгляда]
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор, фото
  • Greys (Ольга Шулятецкая)
    Greys (Ольга Шулятецкая)

    Ямогу: Выкройки одежды и обуви на кукол Paola Reina, Ruby Red, MIA Nines. Готовые комплекты одежды. Аксессуары для кукол в технике 3Д-печати — колодки для обуви, ободки для волос, вешалки, лыжи, крылышки др.

  • Bayle
    Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

Обсуждение (26)

Даже от фото оторваться трудно. Представляю, насколько необыкновенная девочка в реале! Поздравляю, Светлана! Ожидание того стоило :)
Татьяна, спасибо, что заглянули и разделили со мной мою радость!..
Хэзел настолько захватила, что я практически сразу схватила фотоаппарат и нафотографировала вдоволь девочку…
Да))ожидание стоило того;)
Светочка, от всей души хочу поздравить тебя с приобретением такой миловидной девушки! Я бы сказала, девушка с мечтой в глазах! Очень рада, что твои мечталочки-хотелочки тоже становятся явью! Это просто здоровооо!!!
Юль, спасибо;)
Без хотелочек и мечталочек было бы скучно и серо… а я сегодня в очередной раз будто в детство вернулась… радуюсь и играю(правда глазами)))… ой как мнооогим это знакомо)))
Она очаровательная! Давно я себя не баловала )), что-то очень захотелось и мне новую куколку Zwergnase
  • lili
Елена, надо, надо побаловать себя!.. Девочка и правда очаровала ТАК что все дела забросила-сижу, любуюсь;)
Светлана, от души поздравляю! Очаровательная девочка, такой внимательный, задумчивый взгляд. Я тоже очень мечтаю о Цвергочке, не пропускаю ни одного топика об этих чудесных куколках.
  • negaeva
Спасииибо, Елена)))Я вам от всей души желаю, чтоб ваша мечта сбылась;)
Детки Цвергназе и правда очень чудесные)))
Светочка, девочка прелесть! Поздравляю с такой новой кукложительницей!
Цвергушки необыкновенные куколки! Твоя, просто красотка!
  • lalyssa
Алиса, спасибо тебе огромное!
Дааа, Цвергуши необыкновенные, они если цепляют-так цепляют....)))
Я долго не поддавалась своему соблазну, все думала пройдет;)
А вчера вот смотрю на нее и думаю-почему я ее раньше не купила?;)
… а сегодня уже села вязать ей чулочки)))))
Хороша девочка, хочется любовать и любоваться на нее)))
Света спасибо!
… любуюсь второй день, она очень разная при дневном и вечернем освещении… так интересно....)))
Поздравляю от всей души с прекрасной Хэйзел!!!
Как я Вас понимаю про «играть глазами»! Очень и очень точно сказано — знаю на собственном опыте, играем глазами с моей Хэйзел уже второй месяц. Когда впервые извлекла девочку из ее мешочка, была потрясена выражением эмоций на ее личике! КАК она смотрит! Прорисовка глаз настолько великолепная, реалистичная и необыкновенно-волшебная, что создается полное ощущение живого взгляда. Хэйзел, мне кажется, даже двигает глазами, и чуть прищуривает их, и распахивает. В общем, это совершенно необычная девочка, как и все Цверги, полагаю.
И еще они все разные, и очень разные, даже одного молда! У Вашей девочки есть такие фото, что и узнать, что это именно Хэйзел трудно, если бы не аутфит. Настолько она загадочная и задумчивая...)
Поздравляю Вас еще раз!!!
Еще про шляпку не спросила — Вы ее доработали или сейчас новые такие появились?) Очень симпатичная шляпка!
О дааа! Согласна с Вами, Хэйзел очень необычная и такая разная… я вчера при вечернем свете ее увидела совсем другой!.. даже испугалась)))))Взгляд с прищуром, поворачиваюу нее голову-уже другой взгляд-удивление.А утром сегодня любовалась на нее, когда падали на лицо куколки лучи солнца, даже не удержалась-опять схватила фотоаппарат)))Мне очень нравятся черты ее лица, не знаю почему, но вот именно Хэйзел меня ТАК зацепила!
А к шляпке я просто прикрепила цветок- розу и шляпка стала как то нежнее смотреться… и почему то хочется сменить чулочки… наверное я это сделаю;)
У моей Хэйзел шляпка вверху не прошита — я вижу, что Ваша лучше держит форму, когда прошита) А с цветочком здорово получилось!!!
Я Вас понимаю про взгляд с прищуром у Хэйзел, когда можно очень удивиться, и даже испугаться! Однажды я и своей Хэйзел чуть не испугалась...! Потом она смягчила свой взгляд, и я ее еще некоторое время рассматривала, вот просто не отрываясь — настолько необыкновенно смотрит девочка!
Мы еще не сделали ни одной фотосессии пока — ждем подружку Марлен. Девочки изначально прибыли вместе, а потом у Марлен случилась поломка, и она отправилась обратно на фабрику лечиться) И я так была расстроена, что и Хэйзел не фотографировала. Решила с ней, что дождемся Марлен, а потом уже и фотосессию устроим))))
Про «испугаться» поясню на всякий случай))) Чтобы не пугать тех, кто близко с Цвергназе не знаком)) Я имела ввиду, в хорошем смысле испугаться — настолько реалистично куколка смотрит, совершенно живой взгляд!
Ой, Татьяна… не хотела говорить раньше времени… но подружку мы тоже заказали;)
Мне настолько понравилась Хэйзел-сегодня утром было все таки решено заказать еще одну… ну уж совсеееем другую девочку)))Хотя они все такие разные;)такие классные!
Светлана! Заинтриговали! Буду ждать знакомства со следующей Вашей девочкой!!!
Да)))Обязательно покажемся, а вы потом покажитесь нам)))
Кстати вторая будет-тоже рыжуля;)
Непременно покажемся! Марлен-путешественница уже в пути домой))
Супер!!!
Очаровательная!!!
Девочка- сказка.