author-avatar
Екатерина

Кристи от Zwergnase на первой прогулке

Всем привет)
Недавно получила девочку Zwergnase от Юли (ОТТО), куколку зовут Кристи, она оказалась настолько моя, что постоянно хочется с ней играть и заниматься)
И вот на одну из наших прогулок с семьей поехала и Кристи)
приятого просмотра
Кристи от Zwergnase на первой прогулке

Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор, фото
  • AliceDollHouse (Кукольный Дом Алисы) Галина Федорова
    AliceDollHouse (Кукольный Дом Алисы) Галина Федорова

    Ямогу: Шью одежду и обувь на кукол: Integryti Toys, Барби, Паола Рейна 32-34 см, Кукол Блайз. Изготовлю для Вас Тедди мишку.

  • PrincessF
    PrincessF

    Ямогу: Создаю мебель для бжд куколок от 30-45 см, обувь, аксессуары и наряды для Monster High, Popovy sisters, Kowka51r

Обсуждение (23)

Поздравляю с прекрасным приобретением! Кристи — красавица, живая девочка! Чудесные фотографии, забираю топик в избранное.
  • Larika
Лариса, спасибо большое;) очень нам приятно ;) рады первому гостю!
Какая милая! Тискательная девочка! И фотогеничная! Так думаю, сейчас и скажет в камеру:" Привет, я Кристи!"
Полина, спасибо Вам большое;) она правда очень красивая, и очень мне нравятся ее нарисованные глазки, честно для меня нарисованные даже ближе к душе, наверное она из-за них смотрится такой живой ;)
Да, знаете, я тоже последнее время балдею от нарисованных глазок, как у вашей Кристи. Только у меня Джолина балерина. Всего лишь…
Катя! Я тоже поняла именно нарисованные глазки! В них весь смысл! Они очень глубокие… и в них можно прочитать многое
Катенька, какая чудесная девочка! Настоящая русская красавица! Очень живописные места ты выбрала для фото. Ода уходящему лету удалась!
Катюша, привет! Рада тебя видеть, спасибо! Мы вернулись с дачи и поехали в самое шикарное место Зеленограда, это целый комплекс альпийских горок, там на фото можно увидеть рыбок, каких там только нет ;) Кристи очень мне долго там позировала, она красавица ;)
Спасибо тебе
Очень красиво! Много слышала чудесных отзывов о Зеленограде. Твои фотографии, Катюша, стали чудесным подкреплением!
Катюша, как мне понравилась твоя Кристи! С такой немного лукавой, еле заметной, улыбочкой. Красавица! А какое местечко для прогулки вы выбрали!
  • savic
Марианна, здравствуйте, спасибо большое;) нам очень приятно, фотографировать Кристи очень легко, она создана для фотосессий ;)
Катюша! Какая у тебя красивая зеленоглазая девочка появилась!)))И наряд ей к лицу и места ты выбрала такие живописные.Теперь и мне захотелось такую малышку приобрести ;-) после твоего топика.Спасибо большое тебе за топик и поздравляю с чудесным пополнением кукло-семейства!!!
Инна, рада тебя видеть ;) спасибо тебе большое, солнце! Раз тебе захотелось такую, значит не зря делала топик;) и я точно знаю, что твоя цверги тебя найдет ;)
Да и спасибо за цветы ;-*
Катюща, поздравляю с новой девочкой! Мне тоже из всех игровых Цвергиков нравится именно эта красавица.
  • MARU564
Люба, спасибо ;) очень приятно ;) я в нее тоже влюбилась, девочка с душой ;)
Очень красивые фотографии! Поздравляю с приобретением мечталочки! Пусть Кристи живется весело и счастливо!
Эльвира, очень рада Вас видеть, спасибо большое, нам приятно ;)
Екатерина, поздравляю с приездом Кристи! Обожаю Цвергов! На Кристи тоже засматривалась)))
У меня живут две блондиночки

и рыжуля

Игровые тоже поселились благодаря Юлии!
Ваши фотографии на природе очень хороши!
И бусы у девчушки красивые)))
  • Tatty
Татьяна, спасибо большое, какие чудесные у Вас куклы! Элина с карими глазами… ммм… красота, я тоже очень такую хотела;) спасибо за фотографии и теплые слова!
Катюшка! Когда твой топик вышел, я была на даче. Но я знала о нем. Я решительно хотела зайти к тебе в гости. Я очень обрадовалась, когда увидела топик с Кристи! Вот понимаю тебя. Мы находим, потом теряем… начинаем сожалеть и снова возвращаем. Я рада, что ты поняла то… что ближе тебе и милее твоей душе. Спасибо за красивый топик!
Оксана, привет! спасибо тебе, что щашла посмотреть на нас)нам очень приятно! девчонка красивая и милая, надо было пройти через других, чтобы найти ее)
Здорово, что ты нашла то, что искала и просила твоя душа!