author-avatar
Вера Ага

Zwergnase: союз рыжих

Здравствуйте!) Не пугайтесь: фотографий всего восемь))) Распустила Маргитте волосы, подивилась и порадовалась богачеству-и сняла рыжиков вместе. Спасибо всем, кто)

Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор
Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор (фото 2) Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор (фото 3) Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор (фото 4) Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор (фото 5) Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор (фото 6) Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор (фото 7) Zwergnase: союз рыжих — Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор, фото
  • Vasilisa_bjd
    Vasilisa_bjd

    Ямогу: Мы создаем красивейшие сумочки, фантастические ремни, другие аксессуары и наряды для кукол.

  • Мадемуазель Николь
    Мадемуазель Николь

    Ямогу: Куклы из запекаемого пластика

Обсуждение (21)

Божественный цвет волос!!! Он меня завораживает! Какой пронзительный взгляд у Маргитты!!! Роковая красотка!
На Пугачёву в молодости похожа причёской))) волос богато-неслыханное везение)))
Зажигательные какие девчонки!
Взгляд у обеих — произведение искусства!
Маргитта в топике про Бет совсем другая ))
Люблю рыжих!!!
А Маргитта вообще переменчивая-очень пластичное лицо) Спасибо, что заглянули!)
Да, живые фото Маргитты очень впечатляют ))
Благодарю!)
Обе нравятся!)) Маргита темная лошадка, я никогда на нее внимания не обращала. А она ух! Огонь!
вот да. На промо опять же неприметная и непонятная. То я и выкладываю фото, чтоб кому надо-разглядели. Ну и прошивка конечно. Вряд ли я Марлену с такой найду(
Какие они разные, но обе такие необыкновенные!

Волосы, просто восторг!

Взгляд у Маргитты… мурашки по коже!
вот да!))))))))))))
Классные девчонки! Рыжие, разных оттенков и характеров, и обе такие интересные!!! И очень здорово, что… вот кажется, что должны быть больше похожи, а сходства, по всем впечатлениям, ноль, фактически))))
а чой та, уважаемая Наталья, они должны быть похожи?!))) не одномолдницы!) зы: Маргитины волосы-чисто как у советских кукол))) фиг прочешешь это раз, и два-их МНОГО) что в общем плюс, учитывая то, что мы с тобой видели…
«чей-та, чей-та»))) рыжие потому что))) и когда их три намечалось, уже казалось, что сливаться и мешать друг другу начнут — но нет! две точно шикааарно стоят вместе!...)))) И волосы… любоваться и завидовать, факт:)
Рыжий рыжему рознь, товарищ и брат))))©
Ага, мне расскажи, у меня их всегда перевес, сколько бы общего числа ни было (это я, типа, другим про здравый смысл и разнообразие, а сама на них в первую очередь клюю))))
ах какие классные красотки!!! Слов нет! обалденные!!!
Спасибо!))))))) Нам уже пытались объяснить, что цверги вовсе не красотки, а уродины, и собирают их женщины тоже страшные))))))) Мы попыток слушать не стали-забанили всех желающих рассказать народу о своей внешности)))))))))
Господи какой бред!!! Это самые живые и красивые куклы! Да они своеобразные, кому что, как говориться!
Дык))) за что психов и забанили))
Рыжий, красный -человек опасный! Красавицы нереальные! Вот так тандем!
Вот да!))) Голактеко опасносте и всё такое)))))))))))