author-avatar
Вера Ага

Тордис Zwergnase: знакомство

Здравствуйте, уважаемые бейбиковцы!) Ну штош ©. Процесс выбора был долгим и трудным. На Тордис я обратила внимание сразу после выхода коллекции, но рассматривала к покупке других кукол. Само собой всё как то оказывалось несколько иначе, чем на промофото. А эта девочка ожиданий не обманула во всех отношениях))) Ей шляпу остроконечную, мантию, книшку-и прямая дорога в Хогвардс)))

За моральную поддержку в выборе, трезвый взгляд на вещи и оздоровительные пинкИ большое спасибо NataliaZ. Без неё не было бы этой куклы.

Может кому то это важно: снимала внезапно под музыку из мультфильма «Девочка и дельфин». Кому хочется муз сопровождения-включИте. По-моему, по характеру девочки похожи.

А вот вам здрасьте…


Я пока скромно постою, залезла со страху куда увидела.


… очечи нашла…


Да, я вот такая.




… и не надо так пристально!) Мине конфузно ©


А что это тут у вас?


Хм…


О, солнышко…


На самом деле я добрая


А главное-


-скррромная очень.




А ещё я слыхала…


… что нас очень сложно фотографировать.


… хотела бы я посмотреть этому человеку


… пррррямо в глаза!


И задать вопрос:


«А у тебя есть цверг?! Ну или хотя бы совИсть?!»



Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Katsiarynka's shop

    Ямогу: Аутфиты для BJD кукол. Мейкап. Исторические, fantasy, мори, готика и пр. Аксессуары, шляпки, украшения. Натуральные ткани, ручная отделка.Возьмусь за то, за что не возьмутся другие.

  • Lenucciadolls

    Ямогу: Одежда, парики и обувь для Lati yellow, pukifee, littlefee, монст. Маленькие плюшевые зверики. Прошивка барби и похожих кукол.

Обсуждение (57)

Какое ЧУДО! Поздравляю! Очки ей очень идут.
Спасибо!) У нас эти очечи одни на всех))) какие то универсальные-от паолок до цвергов)))))))
На самом деле пока выбирала, чуть кукушка не поехала…
Ой, Вера!!.. Она ж звезда, самая настоящая!!.. Маленькую такую хочууу, а то придется всю компанию пот этот масштаб переориентировать!)))) Поздравляю!.. И фотки — полный отпад :)
Фотки были сделаны по трясучке со страху и второпях. Невероятно сложные к съёмке дети. А вторая будет ещё сложнее. а я про тебя щас добавлю в тексте)
Ну, спасибо!:) И насмешила ж еще :))))) Тордис совершенно невероятная (не зря все, да!)), но во вторую тоже верю! ;)
Вера, классные фото. Очки- супер!!!

СовИИсти у меня нет. Мне трудно фотографировать Цвергов. :))

Хотя Цверги у меня есть.:))
Мерси!!! Меня подтрясывает, пока надо передохнуть)))))))))))) девица изучает пейзаж за окном, а мне хоть чаю выпить...))))))))))))) Вам спасибо, девочки, что показали своих и помогли с выбором. И сто раз скажу: сложнейшие куклы.
хихи, это комикс про крокодильчика ларри: «Совисть?! Какова совисть?» ©
Браво! Просто — Браво топику!!! Супер! Причем, все супер — фото, текст, настроение! И кукла!
Вера — я Вас поздравляю с такой девочкой! Она — неподражаема! Я на нее тоже смотрю — Ура, не ошиблась))))

Очки идут — не то слово)))
Спасибо Вам огромное! Это наверное волшебные очки)))))))))))) всегда откуда то выскакивают и начинают всем идти)))))))) Куклы я боялась до упаду. Вживую пока фото не находила-ну вот, смотрИте, если что. На аутфите не стала циклиться: ну наряд как наряд… а волосики хороши.
Смотрю, уже смотрю, спасибо, Вера)))
До чего же здорово Вы ее показали!!!
Спасибо! Она и вправду здоровская. Серьёзная дева.
Мне этот молдик именно у Тордис нравится! Так что, ждите знакомиться сестренку через некоторое время!!!
(Нервно грызёт пальцы до локтей) буду ждать. Сейчас сообщили, что выехала вторая цвергуня. Молд не скажу-не уверена, что приживётся((( если что-покажемся.
А-а-а!!! Интересно же!!! Кто едет ??? Тоже буду ждать, возможно даже нервно — с этими Цвергами трудно остаться спокойным )))
Ого, какая класснючая мадама у Вас поселилась! Совсем не кукла, а девица со своим взглядом на жизнь… Даже находясь в доме совсем одна, я думаю, с такой девчонкой будешь себя чувствовать, как будто ты и не один в доме?! С ней нет пустоты, будто бы всегда рядом находится собеседник. Или даже помолчать вдвоём с ней можно о многом…
Поддерживаю! Тоже такое ощущение)))) Интересно, у Веры какое впечатление? ;)
Думаю ( я тоже думаю), что с выбором не ошиблась. Будем думатьна пару. А если серьёзно-отличный молд. Посмотрим какбудет со второй девицей Старк
Ждем вторую с нетерпением)))
На самом деле взгляд отличный: острый и прямой. Отсюда и характер.
Вот и я про что: стоит, ДУМАЕТ))))))))))))))) караул)
Она — настоящий Цверг. Чистых кровей.

Уж если характер, то… караул! :)))

Они такие. Даже кошки.

Сейчас Джульетту хотела поснимать. А ей приспичило когти точить о забор.
Кошек хоть из стали отлей-они станут когти точить)))
Вера, поздравляю! Прекрасный выбор! Присоединяюсь к уже высказанным похвалам тексту, фото и, конечно же, девочке. Ох и хороша! Серьёзна, целеустремлённа по-цверговски, а в глазках затаённая улыбка, вот-вот фыркнет и рассмеётся. Вообще во всех Цвергах присутствует какая-то жизненная мудрость, будто куколка знает то, чего не знает её хранительница, но молчит до поры). Ещё раз поздравляю!
Спасибо! Я тут делаю свои тихие выводы. Для себя. Что глаза нужны естесственных цветов. Что, нопремер, зеленоглазые не живут у мну( и что Тордис среди крюгерок вид имеет растерянный)))))
Сестраааа!!! Красавица! Здорово! Поздравляю вас!
(Закрывает глоза рукаваме сарафана) муа настолько сильные ассоциации имеет Марты с Германией, её весной переменчивой, что больно. Особенно северной весной. Пусть будет мечта, не всё должно сбываться. На Марту я у Вас полюбуюсь)))
Вы ее еще против света поснимайте, очень они играют!))
А ведь правда! Против света!

Где мой старый фотоаппарат, который я на шкафу нашла…
Дельное предложение, спасибо! Там играть-не переиграть, у меня просто уже спина поломалась с непривычки. Мало снимаю этой весной, от прошлой устала.
Поздравляю!!! Очень интересная и любознательная девочка к Вам приехала)) А уж как интересно Вы ее представили)))
Спасибо Вам!) Лишь бы прижилась)))
Шикарная! Цверги очень фотогеничные! Поздравляю!
(Нервно кашляет) я с непривычки штоли не очень поняла, что они фотогеничные))) пока самое сложное из кукол, что довелось снимать. Вечером солнце ушло, ещё несколько кадров сделала.
Потрясающая девочка! Такая умница-разумница)))
Она очень чётко знает, чегохочет. Фетровой сумки не избежать.
Ну вот и прозвучал он- контрольный выстрел в сердце со звоном в ушах! Да, до Вашей девочки я была уверена, игровые цверги не про меня, ну не воспринимала я никак рисованные глазки, а здесь всё: она смотрит живым взглядом, и я боюсь ей ответить: у меня нет игрового цверга! А дальше? А дальше я пишу Подснежникам и заказываю 3))) цвергов, это ж надо так суметь подать цвергоблюдо, браво Вам!!!
… и вот я щас што должна написать: рухнула ещё одна ячейка общества-или наоборот: мир стал на одного человека счастливее?))) На самом деле я очень рада, не передать, как. Самая лучшая похвала.
Шикарный топик!
Изумительная, удивительная девочка!
Классный текст!
Супер фотографии!

Согласна с комментарием выше — Вы отлично сумели подать «цвергоблюдо» )))))

Огромное удовольствие от публикации!)
Блин, я щаслива неприлично!) Девочки, на самом деле мне было НЕВЕРОЯТНО сложно выбирать. Поэтому я подумала, что было бы неплохо показать так, чтобы это кому то облегчило задачу. Если я справилась-это здорово. Изначально огромное спасибо тем, кто поддержал меня в процессе выбора, показав живые фото своих девчонок. Вместе мы-сила (утирает скупую слезу)))
… рукавом.
Я сразу двумя, чтоб наверняка)
Ох, какая! В очках — вообще невероятный ребенок. У меня такое ощущение, что только что я увидела собственное маленькое — в смысле, из детства — «я», правда, в сильно улучшенном варианте… Отползаю осмысливать информацию )))
По секрету-у куклы есть прототип, девчонка из параллельного класса, с которой мы приятельствовали. Губы, глаза-вылитая Ленка моя))) и губы именно такие, как у Тордис, это не придумка)
))) Я не про внешность, скорее про внутреннее мироощущение. Из внешности общего со мной — разве что наличие очков )) А вот у младшей есть подружка — это да, пожалуй, почти полное попадание: очки и губы, и волосы (только у той потемнее, но такие же кудрявые, копной), и овал лица… Так что точно не придумка ))
Да уж… вот до чего спокойна была моя душа (просто любовалась Цвергочками)… да вашей кудряшки, а тут током шибануло… очаровательная в своей строгой загадочности… хотелка начинает просыпаться и настойчиво требует более пристального внимания… поздравляю с прекрасным выбором и спасибо, что поделились (домашние фото особенно впечатляют)
  • ks88
Спасибо Вам! Лишь бы на пользу: вдруг поможет с выбором?!
Интересная девочка. Аксессуар в виде очков делает её интеллигентной, сдержанной и такой… такой… Слово не подберу))) Поздравляю вас с пополнением куклосемьи)))
Спасибо!) Да, очки неожиданно добавили «очков». Сама не ожидала. Не думаю, что цвергов будет много. На удивление мужу понравился молд Лив-Лизы. Мне тоже. Но щас пока не хочу, ещё надо подумать.
Поздравляю вас с прекрасным пополнением и с первым Цвергом! Теперь держитесь!
Очень интересно вы её показали! Ох, я бы ещё хвостики распустила…
Спасибо!) На самом деле это вторая попытка: в августе прошлого года я брала Анн-Мину, но практически сразу нашла ей другую семью. Как то не сложилось. А воспоминания остались, я решила присмотреться к другим.
Хвостики не решилась распустить пока, хотя мысль была)))
Так сложно сделать выбор, прям всех ведь хочется
  • LES81
Неее, всех точно не хочется. Смотрела сейчас живые фото Джулианны-так и не выбрала…
Здоровская лялька, такая вся с характером, особенностями всякими. Мечта!
Спасибо Вам!) Мечта из разряда осуществимых, к счастью.
Большущее спасибо, за публикацию! Девочку «открыли», превосходно) В каждой фотографии, открывается маленькая душа красавицы. Я давно поклонник и коллекционер Цвергов. Эти куклы превосходны.
Спасибо Вам!) А я начинающий, поэтому пока присматриваюсь. Тяжело, но интересно.