Время длинных шарфов
Доброе утро, дорогие друзья и уважаемые форумчане!
Приглашаю всех желающих на виртуальную прогулку под сказочным снегопадом вместе со мной и Анной-Лизой! Давайте мечтать каждый о своем и загадывать желания на падающие снежинки!
Всем прекрасного настроения и отличного дня!























Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор, фото
Приглашаю всех желающих на виртуальную прогулку под сказочным снегопадом вместе со мной и Анной-Лизой! Давайте мечтать каждый о своем и загадывать желания на падающие снежинки!
Всем прекрасного настроения и отличного дня!























Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор, фото






Обсуждение (37)
А я своей Виолетте шубу связала, а вот на природу так и не выбралась.
Шубы у ваших куколок зачетные, у Вас золотые руки! Желаю прекрасных прогулок в будущем!
Мне приятно, что Вы разделяете мои мысли, ведь мечты позволяют двигаться дальше и верить в лучшее! Спасибо Вам!
С удовольствием бы прсоеденились к вам на такой замечательной прогулке
Я и Анна-Лиза очень рады Вам и вашей замечательной красавице Аннушке! Здорово совершать прогулки в такой прекрасной компании! Спасибо Вам!
Эмми тоже хочет присоединиться, хотя и без шарфа.
Спасибо Вам за добрые слова и учпстие!
Я даже знаю, когда это было снято!)) Такой снегопад был впервые за эту зиму, просто невозможно было его пропустить!
Волшебные кадры!
Я придумала шарф для Джульетты ( коллекционная кошка от Цвергназе). Жаль, с шарфом еще нет фото.
Джульетта замечательная кошка! Я уверена, что шарф ей придется по душе и ко внешности!
Да, согласна, фон из дров классный получается, мне тоже он по душе).
Мы недавно тоже вокруг дома гуляли, всё стояли и ждали, что зайдешь в гости:))
Рады такой нарядной гостье, шубка у малышки классная, уютная такая! Отличные фото у вас с прогулки тоже получились!
Про гости не поняла, прости пожалуйста, я же даже не представляю, где ты территориально живешь, не то что номер дома.
babiki.ru/blog/kidz-n-cats/143060.html
Шарф просто замечательный, себе такой хочу — я обожаю длиннющие шарфы :) Да весь наряд Анны-Лизы понравился.
Но больше всего мне понравилась сама Анна-Лиза. Всё-таки поразительно, насколько живыми становятся куколки цвергназе, когда их разглядишь, наконец-то и научишься понимать. Раньше бы я сказала, что кукла некрасива, хмурая и обиженная, а теперь на каждом кадре я вижу не куклу, а просто живую девочку с целой гаммой разных эмоций на личике. Во многом, правда, в этом заслуга твоя, Леночка, как отличного фотографа и как человека, который умеет видеть внутреннюю красоту и характер куклы, и не просто видеть, но и показывать это остальным!
Резюмируя: топиков с Анной-Лизой я буду ждать с не меньшим нетерпением, чем топиков с твоими кидзиками. Очаровательная девочка, очень здорово, что она теперь у тебя есть!
Как здорово, что и в этих вкусах мы с тобой совпадаем: я тоже обожаю длинные шарфы)).
Да, куклы Цвергназе удивительные, это правда, для меня в них некая магия, как только кидзы стали уходить в прошлое, я сразу переключилась именно на цвергов, давно о них мечтала, но кидзы стояли тогда во главе угла)).
Нет, нет, моей заслуги нет никакой, это Анна-Лиза такая живая у автора получилась. Она любит фотографироваться и умеет это делать. И не могу не отметить великолепную скульптуризацию — в профиль, в три четверти- с каждого ракурса очень интересно смотрится, кидзы в этом плане намного проще.