Бэйбики Публикации Шарнирные Звезды подиума Отдых на карпятнике. Мэри на прогулке
author-avatar
Мотрюк Ирина

Отдых на карпятнике. Мэри на прогулке

Добрый вечер всем) сегодня такой замечательный день, тепло, солнечно и мы родительским комитетом решили вывезти своих детей за город, что б перед школой ещё хороших эмоций набрать. Впереди 10-й класс.

Мы поехали всей семьёй — я, папа и трое детей. Жаль, что мало ребят собралось, кто на сборах, кто ещё с отдыха не вернулся, кто на конкурсах и т.д. Разбили палаточный лагерь, развели костерок, жарили мяско, сосиски, варили плов. Дети играли, купались, а мы, родители им еду готовили)) Мы с папой и малышами вернулись домой, старшая дочка осталась. Остальные родители то же с ними ночуют. Я брала с собой мою малышку Звёздочку Мэри, фотографировала, а наши дети, даже мальчишки ходили и просили — тётя Ирина, покажите! Даже мальчишки, высоченные дядьки)) всем было интересно))) потом дружно листали фото сессию моей куколки))) А теперь от слов к делу — смотрим фото и наслаждаемся тёплой уральской погодой)))











А теперь звёздочка))) начнём с селфи!







Пруд с карпами.



Мостик через пруд, в пруду карпы. К осени пруд зацвёл, но наши дети всё равно купались, вода тёплая!



Это охраняемая территория, въезд платный. Отдых культурный. Свет есть, бани, беседки, мангалы, мусорные баки стоят и чисто, дети вволю на бегались, на пути домой наши дети младшие уснули в машине))









А тем временем в лагере…





Мальчишки купаются))



Нравится мне это фото в папаратнике))



Возле каждой беседки есть детская площадка.











Нашла кормушку для птичек.







Проверяли водичку — эх! Цветёт!











Всем пока! Приятных выходных и пусть в ваших городах по дольше будет солнечно и тепло)))

Отдых на карпятнике. Мэри на прогулке
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные, 60 см
  • Диана di_maklakova
    Диана di_maklakova

    Ямогу: Парики для кукол BJD разного формата

  • FO_derevo
    FO_derevo

    Ямогу: Кукольной мебель, текстиль и аксессуары

Обсуждение (6)

Хороший отдых вы устроили детям, Ирина! Да и сами отдохнули) А у нас отдых с куклой — самое лучшее! И здорово, когда окружающие понимают и восхищаются)
Наташа, спасибо за отзыв! Наши дети — Варины одноклассники все знают о моём увлечении и даже некоторые участвовали в пополнении моей коллекции) на все мои кукольные выставки ходят)
Отдохнули отлично! Но с ночевкой я не хочу, не такой я романтик. Варя с ребятами и остальными родителями осталась, ей это нравится. Только что звонила ей — всё хорошо, сидят у костра и песни на английском поют))
Завораживает впшп природа! Так и чувствуется запах леса… Повезло звездочке, что ее взяли в такое путешествие!
Спасибо)) да, верно — запах леса прелесть, такая там свежесть! И простор! Наши ребятишки старшие 15-16 лет бегали и носились как первоклашки))) и младшие дети с ними наигрались вволю, а то они редко могут позволить такое удовольствие поиграть со своими старшими братиками и сестрёнками. Нам повезло — дети очень дружные, нашему классу завидуют параллельные классы, у них нет такой дружбы, сплочённости, в походы не ходят, зимой на горки не ездят. Вот всё думаем, как наши дети привыкать будут когда разъедутся учиться по разным города. Первое время наверно страдать будут, скучать.
Звёздочка рада была прогулке) Сей час собираемся ехать за дочкой, она там ночевала, вот думаю может старшую звездочку взять?))
Красиво и душевно! Спасибо за публикацию!
Большое спасибо)) добро пожаловать во вторую часть))