author-avatar
Мария

Мои звездочки

Привет любители звездочек! ! Я наткнулась на них когда рассматривала картинки в интернете на тему шарнирных кукол, многие считают их не красивыми и даже пугающими( особенно 1- ую волну) а мне они приглянулись и цена порадовала, так появилась моя первая звездочка
Мои звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные
но меня не порадовал ее паричок поэтому сделала свой, нашила тресы на обрезанный капроновый носок. Та часть, где резинка стала краем.
Мои звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 2)
но волосы не лежали как надо и " шапочка" в процессе пришивания к ней прядей стала маловата в глубину(надо было делать больше запас)
Мои звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 3)
а наряд сшился сразу, и сапожки с чулками). Но волосы не давали покоя… И я решила их при клеть прямо к голове
Мои звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 4)
потом к нам приехала подруга
Мои звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 5)
У этой дамы качество парика меня устроило, но волосы жутко путались, поэтому я их прогладила парогенератором и расчесала кошачьей щеткой
Мои звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 6)
Ну и диван на котором сидят девчонки тоже творение моих рук, но это уже другая история! Спасибо что были с нами!!!
если подскажете как повернуть фото буду благодарна!!!

Мои звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные (фото 7)
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные, 60 см
  • Катя
    Катя

    Ямогу: Выполню перепрошивку вашей куколки.

  • Владислав / Fairy Wood
    Владислав / Fairy Wood

    Ямогу: Меня зовут Владислав.Я занимаюсь изготовлением кукольной мебели из дерева.

Обсуждение (18)

Красивые куклы! Фото загружали через радикал? Там есть функция поворота. Или предварительно, на компьютере в ASDS поверните.
  • Grnata
загружала с телефона, в маленьком окошке отражались правильно.в тексте в виде набора слов.а в готовом виде так.нажимаю редактировать и не знаю как быть!
  • mowka5
У меня тоже самое, иногда прямо встают, иногда боком. Я вообще компьютер не использую и не планирую…
  • Marjan
У меня тоже раньше вставали боком, если я грузила напрямую. Вставляю сейчас через радикал(ссылкой) — стало нормально.
  • mowka5
Пардон, как с телефона сделать не знаю). Я с компа гружу.
  • Grnata
Надо попробовать с компа, только морока, фото сначала туда, потом сюда. С телефона проще, но есть косяки)))
Здравствуйте, «Звездочек» я в первые увидела здесь, на «Бэйбиках», они мне очень понравились, как раз тем, что многие считают недостатком. Своими широко раскрытыми глазами и маленькими бутончиками губ. Здесь же на сайте приобрели Марго, чему я несказанно рада, а дочь в полном восторге! И мне и ей нравятся как раз Звездочки первой волны, на моё предложение купить из 2 и 3, она на отрез отказалась. Ваши девочки красавицы и двоим будет не скучно.
Моя дочка тоже их любит, только ей 2 года и её любовь может нести негативные последствия)))
Красивые девочки у вас живут.Парик вы сделали шикарный, девчушке он к лицу.
Спасибо! Это первый опыт, но я довольна!
Ах, какие красотки! Паричок шикарный, да и второй после проглаживания смотрится весьма достойно. В гости Зоя и Артур (тоже первой волны, ООАК)


Я ваших звёздочек давно знаю!!! Смотрю ваши топики и любуюсь!
  • mowka5
Спасибо! Приятно :)))
Красавица, этакая большая Барби) Мне нравится их размер! А по молдикам нравятся разные, начиная с третьей волны.
Да, для меня это первая кукла такого уровня- я от них в восторге!!!
  • mowka5
Моя первая шарнирка-тоже ЗП 60 см.Мне она до сих пор нравится: гибкое тело, шарниры хорошие, принимает множество поз, свойственных человеку.Шить-вязать на неё-одно удовольствие!
  • Niyya
Да! Очень податливая, я им еще и кисти обработала- теперь подвижные и пальчики разединила)
* разъединила