author-avatar
Евгения

Обувочка для Звездочки

Бейбики!
Поселилась у меня шарнирная «звезда подиума» Маргарита. А обуви для нее нет и размер какой нужен тоже не знаю. А сегодня покупала книги в книжном магазине, обратила внимание на кассе на брелоки-ботинки. Их там было много разных — и высокие кеды на шнуровке, и низкие кеды на шнуровке, и осенние ботинки на высоком протекторе… Только все ботинки были не парные. Очень долго крутила в руках все брелочки, чтобы подобрать более-менее подходящую пару так, чтоб был и левый и правый ботинок. Подобрала одну пару на примерку моей Марго (еще сомневалась в размере)- один ботинок коричневый, другой черный, но думаю акриловые краски по текстилю эту проблему легко решат. А вообще можно и так оставить, подобрать образ в стиле печворк — получиться этакая шалунишка-беспризорница. Высота ботинок такая, что закрывается шарнир щиколотки полностью, по стопе идеально подошли.

Ботинки оказались весьма неплохого качества. А когда решила вернуться в этот магазин и купить еще несколько пар таких ботинок — их уже все распродали… много раз после этого встречала подобные брелки и даже специально спрашивала в разных местах, но так больше нигде парных нужного размера подобрать не смогла.
А Марго оказывается подходит обувь от БЖД-кукол размера СД, так что проблем с обувью у нас больше нет.

В результате было решено оставить ботинки в первоначальном цвете и не перекрашивать, а наряд к ним пошился вот такой, только носить его стала не Маргарита, а Найоми, которая появилась у нас много позднее:
Обувочка для Звездочки — Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные, 60 см
  • Helene Cher (lenoshek)
    Helene Cher (lenoshek)

    Ямогу: Обувь, одежда, аксессуары, мебель и мягкие игрушки для кукол ростом от 9 до 62 см (puki-puki, pukifee, Паола Рейна, Хайди Плюсцок, Фейсинки, Элизабет Линднер, Медовушки, Вихтели, Реборны и другие.

  • WorkshopKnitti
    WorkshopKnitti

    Ямогу: Вяжу кукол и игрушки. Одежда, обувь аксессуары для кукол Blythe (Блайз).

Обсуждение (2)

Адресочек магазина плиз!
Да да! рассекретьте адрес ))