Мои девочки "Звезда подиума"
Здравствуйте. Совсем недавно в моем доме появились две красавицы. Имена им придумались сразу же, будто они их мне сами и нашептали. Знакомьтесь — это Сури и Эрна. У Сури, набравшись смелости, я сменила глаза, а у Эрны новые губки, более светлого тона, чем в оригинале. В итоге, из одной в принципе куклы, получились две совершенно разные не только внешностью, но и характерами. В нарядах, которыми балую их, это тоже отразилось. Эрна предпочитает нежные и легкие платья, а более экпрессивная Сури комфортнее чувствует себя в более спортивном и молодежном стиле.




Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные, 60 см




Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Звезды подиума (Angel Collection): шарнирные, 60 см






Обсуждение (45)
Голова у кукол целая. Поэтому пришлось ее вскрывать по затылку. Там как раз есть такая небольшая выемка по кругу на голове, ее прорезала обычным канцелярским ножом. А затем уже и глаза начала вынимать. Вот тут я мучилась добрых часа два! Потому, что родные глаза у кукол приклеены на совесть, очень тяжело вынимаются.
Вставила новые акриловые глазки 20 мм диаметром. И тут встал вопрос, чем их закрепить с обратной стороны. Подошел обычный белый пластелин)
Только вот, когда вырезала, казалось, дырка маленькая и пальцам неудобно было в глубь головы залезать. Но большую дырку делать побоялась.
Сейчас, париком закрыто и даже не догадаешься, что была «операция»)
А еще на форуме прочитала, как разработать суставы на запястьях. Они же статичные в этом шарнире с завода приходят.
Возможно, и правда у каждой куклы свое. Но я второй уже и боюсь менять)
Как мне нравится Ваша мулатка! Все заглядываюсь такую тоже купить.
Evgeniya_
Ступни я начала, но потом побоялась отреззать ногу. Так, что отложила.
Менять глаза часто, наверное, не получится. Или же надо как-то иначе «крышечку» на голове держать)
Спасибо за прияные слова)
А не страшно совсем менять цвет губ. Я, правда, сначала родныек стерла, потом нарисовала новые. Акриловые краски идеально подходят.
А кисточку обычную тонкую брала для красок Гамма. Они в любом магазине продаются. Так что не бойтесь, все получится)
Изначально все куклы одинаковые. Совершенно. А хочется немного разных. Поэтому то глазки менят, то мейк правят.
marisa
А что сделали с третьей?
Greygann, Спасибо за приятные слова.
привет от нас с Ритой