Бэйбики Публикации Коллекционные Zawieruszynski, Заверужински Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
author-avatar
Алена

Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008

Эти фотографии я делала за день до отъезда Агнешки (Agnieszka by Zawieruszynski). Она и Оливия(Olivia by Zawieruszynski 2012) готовились к переезду в другие семьи и уже паковали чемоданы. Денек выдался пасмурным, но фотки на память очень хотелось сделать:))).
Девочки уже благополучно добрались на новое место жительства, и с разрешения уже новой хозяйки Агнешки — Юлии, я показываю ее фотографии в окружении сестер Zawieruszynski.
Приятного просмотра!
Приходите в гости со своими красотками:))

Агнешка (Agnieszka by Zawieruszynski 2008)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 2)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 3)

Агнешка и Граджинка (Agnieszka & Grazyna)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 4)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 5)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 6)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 7)

Люся (Lucja by Zawieruszynski 2008)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 8)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 9)

Люся, Граджинка и Агнешка
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008 (фото 10)

Мария (моя детская копия:)))(Mary by Zawieruszynski 2008)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008

Вся компания 2008 года вместе!
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008

Одинаковые с лица — Люся и Агнешка
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008

Агнешка и Франсиска (Franciska by Zawieruszynski 2006)
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008

И еще несколько фото для истории. Качеством они, к сожалению не отличаются, но повторить их уже не представляется возможным!:((
К уже перечисленным девочкам присоеденились Лилианна и Оливия 2012 года
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008
Нежная и задумчивая Агнешка, Agnieszka в окружении сестриц Zawieruszynski 2008

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zawieruszynski (Заверужински): винил, фарфор, резин

Обсуждение (59)

Я так и не завела себе не одну из этих кукол, но всегда с любовью смотрю топики про этих кукол. У вас замечательная компания! Все девочки такие красавицы, просто восхитительны! Одеты безупречно!
  • olanda
Елена, Спасибо! Красивые одежды- это заслуга их создателей!
Такие одухотворенные!!! Очень красивые! Можно спросить про качество кукол? очень нравятся, но я боюсь что это как Моника Левениг....(никого не хочу обидеть)глазки с трещинкаи и парики скатаные… Ваши фото обалденные.Мария для меня стала открытием.Очень красиво!!!
Светлана! Спасибо за визит! Что касается куколок, которые живут у меня. Претензий по качеству нет никаких. Парики из натуральных волос, а глазки почти у всех моих кукол силиконовые( только у Лилианны -стекло). А вот что касается одежды= то тут на любителя. Вся одежда- из дорогих натуральных тканей, но пошита абсолютно кустарным способом(на бабушкиной машинке с зиг-загом). Но это как по мне придает некий шарм, и это лично я не считаю недостатком.
А в остальном они для меня совершенны:))
Ооооочень красивые девочки.
Алена, спасибо огромное!
Дворцовые барышни благородных кровей! )
Татьяна, я и мои барышни вас благодарят за комментарий!
Просто великолепные девочки, красавицы со своим настроением и шармом. Поздравляю Вас с такой компанией.
Елена, благодарим за визит!
Наша компания!:)))
комментарий был скрыт
  • trofim
Галина! Спасибо! Пусть ваши мечты сбываются!
мечта!
Спасибо, что заглянули!
Верю, что и у вас такие красавицы поселятся! Мечты сбываются!
Изумительны! Прекрасны! Алена, я очарована КАЖДОЙ Вашей куколкой. Каждую люблю и желаю уже давно!
Ах, Агнешка… кукла-красотка!!!
А Вашей Оливии отвела почетное место (ранее неприкосновенное. Она единственная кукла в комнате сына :)
Можно без приглашения :)?
Ну и конечно же с сестренкой (для сравнения всем интересующимся)
Оля! Как я рада вам! Ну как-же без приглашения? Вам оно я думаю уже и не требуется! Оливия частичку моего сердца к вам повезла!
Ваши куколки не менее красивы! Завирушински КРАСИВЫ все без исключения! Девочки на вашей фотке -этому подтверждение.
Вот так Оливия вас ждала! На чемоданах!:))))
Прекрасные девочки, такие нежные и потрясающе живые! Спасибо за показ!
Катя, и вам спасибо, что заглянули!
Невыразимо прекрасные, немного отстраненнные, вневременные! Спасибо!
Татьяна, спасибо! Они такие и есть — девочки вне времени!
Великолепные куклы! Их можно разглядывать и любоваться очень долго… завораживают. Агнешка очень красивая! У кукол Zawieruszynski благородная красота)
  • olala
Оля, Агнешка достойна восторгов! Спасибо!
Алена, великолепные девочки! Такая красота одухотворенная! Любуюсь.
Катерина, спасибо за приятные слова! Очень приятно!
Маленькие чаровницы, обворожительные и завораживающие…
  • betsi
Катя! Спасибо!
Коллекция бесподобная. Благородная изысканная красота.
Меня особенно покорили Агнешка и Франциска.
  • kuklla
Ольга! Спасибо!
Это вам!
Давно присматриваюсь к куклам Завирушински, кажутся очень реалистичными, но «живьем»ни разу не удалось посмотреть.Хотелось бы задать вопрос профессионалам: схожа ли реалистичность кукол Завирушински с куклами из резин Гюнцель? Девочки, просьба опубликовать фото нюд, какое строение у куколок Завирушински, хотелось бы взглянуть на тельце.Спасибо.
  • larvas
Лариса, спасибо за интерес к куколкам Завирушински! Они прекрасны! Что касается их сравнения с куклами мадам Гюнцель, то тут возникают трудности… У каждого свои вкусы и предпочтения. Я на одной из выставок видела «живьем » кукол Гюнцель, и шла туда, что б приобрести одну из них, но… мне не понравился материал резин. Так что каждому свое…
Фото куколок НЮД, я вам в ЛС пошлю)))
Можно мне тоже в личку фото НЮД?
Алёна, коллекция твоя бесподобна!!! Все такие воспитанные и ухоженные девочки! Сидят/стоят и гордятся друг другом:)))) Думаю, с каждым прибавлением все больше и больше!
Мы с Кемрин хотим пожелать покинувшим твой дом- СЧАСТЛИВОГО «ДЕТСТВА»!!!
И передать привет новой семье!




порой самой бывает грустно от того… ну что ж у меня не Версальский дворец:(((( Жаль места всем не хватает!
Оля! Привет! У нас тоже нет ни Версаля, ни дворца! Даже малюсенького! Но девчонки, я надеюсь не сильно этому расстраиваются!:)))
Кэмрин очаровательна в новом нарядике! Само Леди Совершенство! И друг у нее замечательный!
Сестренкам ПРИВЕТ!
Спасибо!!! Ужа передала:))))
Очень красивые девочки! А в таком количестве… мечта.:)))
Светлана! Нам очень приятно ваше внимание! Спасибо!
Благодарю Вас за полный ответ.Нравятся девочки все больше и больше!
Для пущей убедительности!:))))
Очень КРАСИВЫЕ куколки!!! Нежные и изящные!
Марина! С благодарностью!
Красивые, воспитанные, голубых кровей. А платья действительно очень интересные. пусть и сшиты, как Вы написали, кустарным способом. Я заметила, что этих девочек, как правило, никто не переодевает. Зачем снимать такие царские наряды, придуманные автором.
Ирина Петровна! Спасибо! Вы совершенно правы, этих кукол особо не переоденешь! У каждой из них завершенный образ, и изменить его, что б стало еще краше- сложно, для меня по крайней мере:)).
Я пыталась один раз в переодевалки поиграть, что вышло, видно на фото:))).
Спасибо за показ красоты! Великолепны! Нет слов!
И вам, Светлана, спасибо, что заглянули к нам в гости!
Алена, все вместе куколки смотрятся обалденно!!! Очень понравились!!! Спасибо!!!
Мы с дороги поправили немного прическу и тоже спешим показаться )))
  • JuII
Юля! Агрешка в ваших руках стала еще краше! Какая прическа1 А какие ресницы! Она прямо расцвела! Слоник у нее в руках волшебный!
Франциска с цветами для Агнешки!
Все девочки настоящие красавицы!!! Особенно тронула моё сердце Мария! Надеюсь, когда нибудь и у меня поселится одна из красавиц Zawieruszynski! Спасибо за показ!
Натали! Обязательно поселится! Вы только верьте и ждите!:)) И одна из куколок постучится к вам в двери!
Алёна, я в восторге, это просто шикарно, они такие ммммммммммммммммммммммм… у мен нет слов… ни какие другие не могут сравнится с Завиружински! Тащу в избранные, я думаю, что я всё таки накоплю на какую нибудь сестричку для Ливии))))))
Яна, спасибо, что заглянули? Эти куколки дарят ощущение радости и спокойствия одновременно! Они грациозны и божественны! Сестричка у вашей Ливии будет обязательно! :)) Приводите ее в гости к нам!!!
Скажите, Мари на Ваших фотографиях не 64-го порядкового номера?
  • imMary
Маша, да Мари у меня под № 64. А вы что-то про нее знаете?
Да :-) Мари-64 живет у меня и передает Вам привет.
В конце 2010-го года она была куплена моим лучшим другом мне в подарок. С тех пор он раз в полгода рассказывает мне историю ее обретения, причем каждый раз разную ;-) Уже были истории: детективная, шпионская, мистическая и комедийная.
  • imMary
Мария! У нас «однояйцевые»близняшки- и это уникально! Напишу Завирушински письмо с вопросом как такое может быть!:)) Но в любом случае эта куколка мне дорога, не зависимо от ее порядкового номера!:))
Необыкновенные красавицы! Очень красивые и такие все милые сестрички! Девочки загляденье!!!
Ирина, спасибо! Очень приятно!
Они очень красивы! Все без исключения! У моей мамы живет Камела 2009 года выпуска, если я не ошибаюсь. А у меня Агнешка. Мне кажется, что у моей Агнешки все же волосы не натуральные… Но это меня не расстраивает, потому что она прекрасна)). С натуральными волосами или с искусственными. У этих девочек такая благородная красота, этого не объяснить словами! Черты лица изящные, глаза выразительные, задумчивые. А что касается одежды, то она действительно сделана кустарным способом. Есть местами необработанные края, например. За счет этого, и еще того, что ткани натуральные, создан образ НАСТОЯЩИХ девочек, а не выхоленных куколок. Мне их образы нравятся, а вот маме моей кажется, что ее Камела (в платье небогатой индейской девочки) выглядит грустной. Мама по интернету насобирала картинок и индейскими платьями. Теперь мы с ней неспешно ищем ткань под замшу, или кусок замши, и мастера, чтобы эту красоту в жизнь воплотить.
Кстати! Я Камелу покупала через интернет магазин маме в подарок. И было сказано, что кукла новая. Приезжает Камела, а у нее на ногтях полустертый лак! Как будто ребенок красил ногти ей небрежно. И пятно от краски на ножке было. Я расстроилась!!! Написала продавцу, спросила, как вывести пятно? Продавец связался с авторами и они сразу же мне прислали ножку на замену, да не одну, а обе! Это к слову о человеческой порядочности. (есть недостаток — исправили моментально). Очень была приятно удивлена)). А вот лак на ногтях — это оказывается такая задумка автора, «деревенский стиль». Это скорее всего так, потому что я тот лак пальцами (без воды даже) потерла, и он сошел, стерся. Это был даже не лак, а какая то нестойкая краска с блестками.
В общем, могу сказать одно-эти куклы одни из моих любимых)). В планах (правда не близких планах) еще себе купить рыжую Оксану, блондинку Алинку и еще одну Камелу (теперь уже для себя лично, а не для мамы)))
Алина! Шикарный комментарий! Вы правы, несмотря на некоторые «НО» эти куколки уникальны! Своей самородностью и непохожестью на других!:))
Согласна)))