+16.57
avatar
Куклы и игрушки нашего детства

Куклы ГДР из детства и другие старые винтажки

Куклы ГДР — куклы детства. Немецкие куклы Бигги и другие винтажные зарубежные куклы на Бэйбиках. Фото старых кукол времен производства ГДР в оригинальных нарядах.

Моя невероятная Бриджит

Здравствуйте, мои дорогие!
Позвольте представить:
Моя Красавица 👑 невероятная, восхитительная, самая нежная 🌸🌸🌸🌸🌸
Не считаю правильным скрывать Мою Звёздочку 🌟🌸🍭🌟🌸🍭🌟🌸🍭🌟🌸🍭🌟🌸🍭, она нереальная ))... Читать дальше →

С Днем кукольника!

С праздником всех любителей и собирателей кукол! Куклы это наше все!
Невозможно представить человеческую жизнь без кукол. Я думаю, что человек сделал куклу раньше топора и лука.
Кукла это посредник между миром взрослых и детским волшебным миром.
Между прочим, по статистике больше половины игрушек в магазинах взрослые приобретают для себя. Нам так не хочется прощаться с этой волшебной страной под названием Детство.
Играйте в куклы, дорогие мои!!! У вас будет хорошее настроение всегда!
... Читать дальше →

С днём кукольника

Привет моя большая семья! Да, именно семья❤ В этом году будет 5 лет, как я вступила в ваши ряды. Было многое… Дружба, поддержка, ссоры, недопонимания… Всё это научило меня видеть и ценить то, что... Читать дальше →

Перепись КуклоНаселения. 2 девушки винтажечки 1:6

6+
  • Калерия, Furga, Fru-Fru, vintage-doll, doll-1/6, doll-1970-79, blond-doll, губки-бантиком, голубые-глаза
  • Илария, Kid-Kore, vintage-doll, doll-1/6, doll-2001, blond-doll, smiling-doll, голубые-глаза
... Читать дальше →

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта

Здравствуйте друзья! Покажу вам коллекцию своих красоток. Через мои руки прошло много Ев, кто-то уехал в поисках приключений, а кто-то остался жить в моей коллекции. Яркие, красивые, капризные и... Читать дальше →

Ecco qui la mia Susanna!

Здравствуйте, дорогие жители нашей обожаемой Кукляндии! Сегодня хочу познакомить вас с моей новой девочкой, это Кёниг и Вернике, молд 243/45. Тело композит, все остальное тортулон. Пищик иногда подаёт... Читать дальше →

Девочки. с праздником!

Дорогие девочки! Ведь на этом сайте все девочки, только они разного возраста, но девочки!!! Спешу поздравить всех вас с 8 Марта!
Хочу угостить вас вкусным мороженым и пожелать всем здоровья, счастья, любви и благополучия! Еще хочу пожелать много новых кукол и игрушек! Пусть ваши мечталочки всегда сбываются и осуществляются! И, самое главное, пусть у вас будут возможности их купить! А для этого желаю, чтобы на Земле наконец-то все успокоилось, все разрешилось мирным путем и люди всей Земли начали наконец жить хорошо, спокойно, достойно и счастливо!
Меня зовут Антошка, 48 см., сделали меня очень давно в компании Jesmar.
Покажем всем проблемам язык!!!
... Читать дальше →

С 8 Марта!

Дорогие девочки, мамы, бабушки! Спешу поздравить вас с Праздником весны! Желаю вам ясного солнышка в мирном небе, позитивных мыслей, домашнего уюта, незабываемых моментов, счастья, любви и... Читать дальше →

Мои любимые

Здравствуйте друзья! Хотела написать топик и назвать его «очкарики», но стала фотографировать свою любимую парочку и переиграла. На днях мне посчастливилось приобрести несколько хороших очков, вот и решила их вам показать… Ну а вышло немного иначе.
С каждым днём понимаю, как дороги мне мои куклы, они стали неотъемлемой частью моей жизни. Вы только посмотрите на них… Они могут стать примером для подражания многим. Посмотрите как похорошел Херсонович! Представьте, как одиноко жилось ему до появления Элеоноры… Какое же это счастье найти свою истинную половинку♥️
На этих фото Херсонович выглядает свою суженную. Беспокоится… Пошла на девичник, а телефон дома забыла, ох уж эти барышни!!!
... Читать дальше →

В гостях у мастера

Здравствуйте друзья! В покупках у меня пока затишье, надо погашать накопившийся долг. Но сидеть на одном месте не люблю, скучно. Вот и отправила своих любимцев на обшивашки, ибо сама не умею). Фото мастера, так как мои малыши всё ещё в гостях. Но нам не терпится показаться и похвастаться ;)
В гости отправила пять кукол, трое из них уже обрели свои наряды, а двое в ожидании преображения… Приглашаю заценить наши наряды;)
... Читать дальше →
41