author-avatar
Марина

Мои новые винтажки и их наряды.....

Доброго времени суток, дорогие жители Бейбиков! Много писать не буду-предлагаю Вашему вниманию своих винтажных кукол и их наряды
Эти куколки пришли ко мне недавно, я привела их в порядок и связала наряды.



<lj-cut>





























</lj-cut>



<lj-cut>



</lj-cut>

Огромное спасибо за внимание! Всегда очень рады гостям!

Смотрите больше топиков в разделе: Винтажные куклы ГДР (Немки): Бигги, Сонни, игрушки детства

Обсуждение (41)

Мариночка, какая красота! Особенно понравился костюмчик с брюками клюш. А рыжий малыш такой очаровашка!
  • Manasha
Машенька, спасибо, дорогая моя! мне так приятно!
Всё красиво — и куколки, и наряды чудесные! загляденье!
  • kuklla
Благодарю Вас, Ольга! я старалась!
Марина! потрясающая коллекция кукол и потрясающие вязанные изделия! любим и носим с удовольствием все твои вязанные творения!
Спасибо огромное, Ирочка! всегда приятно получать такие отзывы-это стимулирует к дальнейшему развитию!
Такие милые создания! Очень удачное превращение! И куколки и нарядики у них мечта!
Ах, сразу вспомнилось детство…
  • VikkiBan
Я очень рада, что Вам понравилось! Спасибо!
Само очарование!
Светлана, благодарю!
Мариночка, с удовольствием любуюсь на твои изумительные вязалочки!!!
Леночка, мне очень радостно принимать такие теплые слова от Мастера! это вдвойне приятно!
Марина, кукольное пополнение очень симпатичное! Наряды как всегда стильные, оригинальные и красивые!
  • Karik
Ирина, благодарю от всей души! Так приятно!
Маришечка! Какая красота! Твои девчонки стали такими франтихами! И сумочки-то у них, и цветочки в причёсках… Такое всё яркое и безупречное!
Завистью всех цветов радуги завидую твоей производительности и твоему трудолюбию! Я пока петли считаю и образцы вяжу, ты уже целую толпу не просто одела, а нарядила! «Я в восхищении! — как говорил Кот Бегемот.
Умница, золотые ручки!!!
Миленушка, спасибо, дорогой мой человечек! твои слова как бальзам на мою душу! В данном случае применимо слово-производительность-ибо это-ремесло, а не творчество! вяжу по накатанной-давно все образцы связаны и петельки рассчитаны для данной пряжи и размера кукол! Немочек одеваю уже несколько лет… Вот, на БЖД один комплект вяжется неделю, не меньше… а когда хочется отдохнуть берусь за одевание винтажа
Куклы — красавицы! Наряды очаровательны)))) Всё с таким вкусом! У Вас золотые ручки))))
Спасибо, Катя, я стараюсь и получаю огромное удовольствие от процесса!
Марина, очень красивое превращение куколок! Такие ухоженные и нарядные! Платьица, костюмчики и аксессуары — загляденье! Вы — умничка и рукодельница!
  • marina74
Благодарю Вас, тезка! рада, что мои куколки нравятся еще кому то, кроме меня!
Вот это да, какие все ухоженные и нарядные)))
Спасибо, Жанна! Рада, что Вы заглянули к нам!
Обалденно красивая четверочка кукол! Яркие! рядышком, как букетик цветов. И пониже блондиночка с красной повязкой на голове и в красных туфельках и юбочкой с сердечками впечатлила!!! А наряды, конечно, абсолютно на всех супер! Девочки очень ухоженные! Это видно и приятно!
  • guzaliya
Гузалия, благодарю Вас! мне так приятна такая высокая оценка моих кукол! я их обожаю!
Маришка, новенькие твои хороши, а наряды твои, как всегда яркие и интересные, с изюминкой! Какие моднявые брючки-клеши у Раунштайночки, необыкновенная сумочка в бусинках и веночек из розочек в волосах!
Как же ты быстро вяжешь, только приехали и уже красивые и в новых нарядах 00! Присоединяюсь к Милене: «Я в восхищении!».
  • Inessa
Инночка, спасибо дорогая! Так приятно, так приятно! Я рада, что воспринимается так воздушно, легко и быстро все, что я творю! Многие приехали давненько, просто выдалась свободная неделя времени и оделись некоторые страждущие! Я заметила, что маленьким раунштайночкам очень идут клёши! а сумочки и бисер-стараюсь развиваться-осваиваю новое для себя и сразу же применяю к куклам. Цветочки, рюшечки, разноцветеье-стараюсь веселить себя и куколок!
Как приятно видеть таких нарядных и ухоженных винтажек! Спасибо за показ!
Юлия, спасибо Вам за внимание и участие!
Спасибо за милый топик — все так чистенько, аккуратно и красиво!!!
  • marti
Благодарю, Мартина!
Красивые какие куколки как новые, а наряды просто загляденье ))
  • lili1960
Ольга, спасибо! Нам, с куколками, невероятно приятно!
Ах, какие наряды!!! вот повезло девочкам!))а колготки вы тоже сами связали?
Благодарю Вас, Анастасия! Винтажки очень редко сохраняют свой родной аутфит, проходя через года… поэтому, приходится самой одевать своих любимочек… шить я не умею, а вот вязать приноровилась с годами… это не колготочки, а гольфики… просто, на этой куколке они натянуты высоко… ни готовые-покупные…
Замечательные куклы и им повезло, что у Вас золотые руки!!! Очень понравился задний план-вязаный плед (могу ошибаться) Всё просто замечательно, красиво и аккуратно!
Браво!!!
  • piimka
Благодарю Вас, Инна! очень приятно! на заднем плане салфетка, вышитая крестом и кружево ручной работы-винтажное…
Прекрасные девочки у Вас, а наряды какие чудесные! У каждой куколки свой, да такие красивые все!!!
  • Britney
Спасибо, Ирина! я их всех очень люблю! и наряды вяжу для каждой индивидуально, стараясь передать характер куколки…
Премиленькие куколки. Наряды красивые. Кукольный квартет бесподобен в своих вязалочках. Брюки клеш «зацепили». Класс! Замечательные модницы и модники!
  • elka46
Ирина, так приятно читать теплые, добрые, искренние слова в адрес моих любимых куколок и моих скромных трудов! Спасибо!
Милые девчонки!