author-avatar
Вера

Винтажные немочки 30 см и паолочка

Добрый день, несколько фото моих девчонок), такой удобный рост, 30 см заходите к нам в гости и приводите своих красавиц, будем рады)
Винтажные немочки 30 см и паолочка Винтажные немочки 30 см и паолочка (фото 2) Винтажные немочки 30 см и паолочка (фото 3) Винтажные немочки 30 см и паолочка (фото 4) Винтажные немочки 30 см и паолочка (фото 5) Винтажные немочки 30 см и паолочка (фото 6) Винтажные немочки 30 см и паолочка (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Винтажные куклы ГДР (Немки): Бигги, Сонни, игрушки детства
  • ninik
    ninik

    Ямогу: Могу сшить по Вашим размерам шляпки из фетра для кукол.

  • dolls_and_bears_krd
    dolls_and_bears_krd

    Ямогу: Вяжу, шью одежду и аксессуары для кукол Плетёная мебель из эколозы Плетёная миниатюра для кукол Работаю с куклами разного формата 1/12, 1/8, 1/6, 1/4

Обсуждение (22)

Шикарные девочки, модные и стильные!
топтыжка 30 см…
  • Aleks2
Какой милый малыш и костюмчик ему очень идет)))
Немочки этого роста очень удобны в подборе одежды, что не может не радовать тех, кто сам не шьет: наряды для Паола Рейна, Минуш и литл дарлинг им подходят по размеру конечно с учетом фасонов, у ГДРочек ручки более полные чем у паол и рукав должен быть пошире или совсем отсутствовать.
Привет шоколадке от нас! Рады, что ей у Вас так хорошо живётся!
Добрый вечер, Мари любимица, она среди малышек старшая и пользуется авторитетом)
Какая красота!
Спасибо! Мне и моим девочкам приятно)

Привет от моих! Размер очень уютный.
Классная команда! Разрешите попробую угадать, первая это вальтерсхаузен а две другие плутти)))
Про Вальтерхаузен знаю точно, а другие, возможно, Вы правы.
И одежда родная, вообще замечательно! У таких маленьких винтажечек это редкость, их одевать — раздевать детям одно удовольствие и платьица часто терялись или рвались от времени)
Здравствуйте! Какие очаровательные уютные куколки! Каждая мила и неотразима по-своему! Мои Плути ГДР-чки к вам в гости.
  • 19871992
Здравствуйте, какие красивые и нарядные девочки, настоящие принцессы! )))
Спасибо от их имени и моего. А есть еще и мальчик.
  • 19871992
Мальчики вообще редкость, у Вас такой галантный кавалер
Классные)))И мой любимый размерчик
И Эрнстродочка с ООАК и Паолочка не выбиваются из компании чистых винтажечек, наоборот гармонично вписываются)
Классные девахи
  • lenoshek
Спасибо от них)