author-avatar
Юлия

Пенни Брайт или долгожданная посылочка

Добренький такой вечерочек, дорогие мои! Хотелось бы поделиться с вами радостью.Недавно я писала топик о доставке куколки сберлогистикой. Куколка-бедосечка, добиралась до меня 20 дней!!! Сегодня наконец то я забрала ее из почтомата. Это было похоже на вызволения из плена!
Итак, позвольте представить вам — Пенни Брайт, или по домашнему Полинка. Куколка винтажечка 1966 года рождения. Девчушка очень позитивная и харизматичная. От нее веет такой энергетикой! Она как маленький солнечный лучик. Чудесная сохранность для ее возраста. Сразу чувствуется качество. Очень удобный размер, куколка добротная, не хлипкая.Очень приятная тактильно. Винтажные куколки это прелесть! Вообщем, предлагаю посмотреть фото. Приводите своих винтажечек в гости.Всем приятного просмотра и лучики тепла.
Пенни Брайт или долгожданная посылочка Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 2) Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 3) Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 4) Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 5) Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 6) Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 7) Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 8) Пенни Брайт или долгожданная посылочка (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Винтажные куклы ГДР (Немки): Бигги, Сонни, игрушки детства
  • Ирина
    Ирина

    Ямогу: Набор мебели диван и два кресла

  • Ольга - вышивка smocking
    Ольга - вышивка smocking

    Ямогу: Сделаю вышивку в технике smocking или соберу ткань для вышивки в этой технике.

Обсуждение (14)

С новенькой!
Уже и нарядов то сколько!
Благодарю.Наряды ей подходят от куколок Монст. Обувочка от блайзочек. Так что с этим у нас тьфу, тьфу хорошо… Но, девочки — они такие девочки, постоянно требуют ещё и ещё.
А какой у неё рост?
Она маленькая?
ростик 20-21 см.
Спасибо
Чудесная девочка! Наряды изумительные и очень ей идут! Поздравляю с пополнением!
Миленькая девочка! Обожаю смотреть твои переодевашки
Спасибо, за публикацию! Давно смотрю на эту девчушку и не могу решиться на покупку? На некоторых фото, милая детка с озорными глазками, на других, детка с лицом взрослой тетки? Ваша девочка рассеяла мои сомнения, красавица, модница, озорница-Прелесть! 
Наша малышка Пеппер теперь будет ждать сестренку!
  • sharon
Марина, у вас очень красивые девочки! Такие нарядные кокетки))))
Какая обаятельная кокеточка — со всеми флиртует!
У меня тоже такая есть, у неё свой оригинальный наряд, а я ей связала ещё парочку!
Отличные нарядики))))Сочные.
Такая она славная! А наряды какие, прям, как из детства моего! Давно хочу такую Пенни, но не приходит пока.
А у меня нонче мистика!)) Прочитала я этот топик еще несколько часов назад и стала думать, кого же в гости- то привести, Пенни- то у меня нет! Американки все слишком большие, поискала среди гонконговцев, тоже как- то никто не подходит. Ну и пошла заниматься делами, посылки распаковывать. А там! Я и забыла, что эту куклу заказывала. Это, конечно, не Пенни, я не знаю, кто это. Гонконг, наверное. В- общем, мы в гости!
  • Narche
Какая жизнерадостная девочка к нам пришла в гости.Прелесть!