author-avatar
Екатерина

Винтажные малышки при параде пришли знакомиться

Здравствуйте дорогие бейбиковцы! Мои винтажные куклы ГДР принарядились, прихорошились и попросились фотографироваться.
Правда ни хорошей фотокамеры, ни компьютера у нас дома нет — все осталось на даче, так что фото с телефона не судите строго. Зато было безумное желание прихорошить девочек. По неизвестной мне причине именно эти малышки попросили обратить на себя внимание.Накрутили мы кудри, одели вязаные платьица. Пока фотографировались прибежал ещё мелкий всякий народ. Прошу лицезреть красоту, приводите в гости своих малышей
Винтажные малышки при параде пришли знакомиться Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 2) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 3) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 4) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 5) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 6) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 7) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 8) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 9) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться (фото 10) Винтажные малышки при параде пришли знакомиться
Смотрите больше топиков в разделе: Винтажные куклы ГДР (Немки): Бигги, Сонни, игрушки детства
  • LUZ
    LUZ

    Ямогу: Создаю аутфиты для кукол-малышек 10-16см

  • Rita-chka outfits for dolls
    Rita-chka outfits for dolls

    Ямогу: Меня зовут Рита. Люблю вязать и рисовать. Каждая вещь создается с душой и любовью!

Обсуждение (17)

Хорошенькие куколки! С короткими прическами такие какие-то особенные — мне очень понравились!
  • Valla
Спасибо, да дама в зелёном очень харизматичная особа с изюминкой и характером. Мои дети её сразу окрестили бабушкой и она как старшая и самая дисциплинипованная главенствует над всеми моими немецкими винтажечками, кроме самых маленьких АРИшек. У них в домике главная бабушка та, что на последнем фото посередине с короткими блондинистыми волосами
И правда, много красоты у Вас!
Мы по приглашению, в гости :)К
Здравствуйте, спасибо что пришли, да ещё и с мальчишками!))) Вот они, значит, воображули, для кого наряжались!


Мы тоже в гости с «вязалочками». Очень красивые у вас девочки в шикарных нарядах.
Добро пожаловать, люблю когда винтажечки в вязаном, так по- домашнему уютно.
Немочки чудесны, как всегда! Моя любовь с детства!
Мы в гости.

  • Sigurny
Рады гостям! Такие милые малышки, и платьица ммм…
Красота! В гости, гости к вам, жеманится не будем, раз пригласили, тем более есть родственники — сестрёнки ваших немочек! Даже комбезик из похожей пряжи связан (у Вас платье).

Куклы винтаж, ГДР

Куклы винтаж, ГДР

Куклы винтаж, ГДР
Здравствуйте, Галина! Очень рада видеть вас в гостях. Девочка ваша прямо близкая родственница нам. У вас совсем иной образ для неё, так интересно))) она как будто больше ребёнок. А кто изготовитель таких кукол вы не знаете? Каких они годов?
  • mursik
Ой, даже не знаю, они найдёныши. Думала, что гдрочки.
День добрый! Можно и мы к вам!!! С сестричками повидаться!
Конечно мы из ГДР, даже нет сомнения!
Элина, очень рада вам! Замечательная ясельная группа у вас! Передаем привет родственницам!)))
Спасибо большое, ох если бы в ех куколок собрать!!! Сколько им радости было. А то виделись последний раз, или на фабрике или в магазине:-)))))