Бэйбики Публикации Игровые Куклы и игрушки нашего детства Винтажные куклы - Германия Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls).
author-avatar
Наташа

Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls).

Сегодня я получила новые кукольную одежду для своих плоских винтажных куколок Флетси. Выражаю огромную благодарность за них Мариночке под ником rukodelnica.
Заказываю у неё не в первый раз, всегда остаюсь довольна. У неё всегда все с душой и оригинально выходит. У моих Флетси в этом году нарядная, яркая и модная осень! У нас теперь есть костюм Арлекина, платье «ананасик» с яркими носочками и костюм " Солнечная осень".
Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls) Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls) (фото 2) Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls) (фото 3) Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls) (фото 4) Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls) (фото 5) Топик благодарность за наши новые наряды для плоских винтажных кукол Флетси ( Fletsy dolls) (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Винтажные куклы ГДР (Немки): Бигги, Сонни, игрушки детства
  • Tanya1
    Tanya1

    Ямогу: Магнитики для холодильника с куколками

  • Мастерская Мари
    Мастерская Мари

    Ямогу: Разное для куклохобби.

Обсуждение (9)

Эти фото в топик почему — то не получилось вставить, поэтому здесь добавлю.
Очень красивые наряды! Работы Марины всегда на высшем уровне. Мне они очень-очень нравятся. Она настоящий мастер! Куколки у Вас замечательные, необычные) Эти наряды им очень подходят.
У Вас в топике я тоже видела наряды от Марины. Когда же в них покажетесь?)
Да, дело осталось за малым… сфотографироваться) У меня очень много нарядов от Марины. Что-то я уже успела показать, а что-то ещё ждет своего часа)
У меня тоже много) Ну, когда соберётесь — покажите новинки. С удовольствием посмотрю!)
Покажу обязательно!)
одежки просто красота. Яркие веселые. А куколки чудо как хороши
Спасибо!) Я очень люблю их яркие длинные волосы, приятный на ощупь винил и миловидное личико. И наряды яркие поднимают мне настроение.
Неординарно и позитивно!