Бэйбики Публикации Коллекционные Zapf Creation Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty *
author-avatar
Наталья

Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty *

Доброй ночи всем жителям сказочного королевства! Хочу познакомить вас с моими малышами, двойняшками от Brigitte Paetsch! Этих малышей я увидела случайно, когда все финансовые возможности были исчерпаны на других кукол (заказала сразу пятерых деток), но что-то в них было такое трогательное и зовущее, что я не находила места пока они стояли на аукционе!Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty *Но как говорится, у желания есть сто возможностей, у нежелания сто причин! Спасибо Викуле, она заказала их для меня! Не знаю кто больше из нас волновался, я или Вика, меня волновал вопрос, когда они придут, а Вику, какие они придут! Было видно, что малыши старенькие, слегка загорелые, их состояние оставалось под вопросом! И вот они здесь, пришли одни из первых, вместе с мышкой-Кларой, в одной коробке!Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 2)Моему восторгу не было предела, такие маленькие и хорошенькие малыши, усталые с дороги, перепуганые, два маленьких чумазеньких воробушка! Больше всего мне понравилась одежда, настолько все хорошо подобрано, эти жилеточки, колготочки, а туфельки, настоящие кожанные да еще с подошвой!Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 3)Мне, любителю переодеть кукол по несколько раз в день, совершенно не хочется их передевать, разве, что подправить прическу! Курточки, они видно оставили, где-то на море, там где последнее время отдыхали, но думаю не замерзнут! Эти малыши вместе с мышкой-Кларой, полностью заняли мое сердце и поменяли направление моей коллекции! Вот несколько фото для вас, старались как могли!Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 4)Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 5)Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 6)Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 7)Это почетное место на полочке!Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 8)А это фото из каталога!Мои загорелые малыши-карандаши двойняшки * von Zapf * Brigitte Paetsch: Nice & Naughty * (фото 9)

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы Zapf Creation (Запф): Designer Collection, авторы
  • Mei’s Cosh House
    Mei’s Cosh House

    Ямогу: Создаю уникальные наряды, обувь и аксессуары для БЖД кукол.

  • La Nina
    La Nina

    Ямогу: Вязаная одежда и деревянная мебель для Dianna Affner Little Darling и других кукол 32-35см.

Обсуждение (32)

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Такие хорошенькие)))Поздравляю с приобретением)))
Спасибо большое, действительно очень хорошенькие!
Наташа! Какие хорошенькие малыши, прелесть! Да ещё двойняшечки- братик и сестренка! Вы так хорошо о них написали! ОЧЕНЬ милые! Такие ножки в колготочках умилительные! А что «загарчик»-это ничего! Загар очень даже для здоровья полезен! :)))
Спасибо! Я тоже думаю, хороший загар никого не портит!
Поздравляю! Хороши!
Спасибо, очень приятно, что не одной мне они нравятся!
Замечательные детки! Вы счастливая кукломама! Поздравляю!!!
Спасибо! У меня и настоящих деток пятеро, видимо надо было еще рожать, не наигралась!
Наташа, Вы умница!!! Потом у Вас будут внуки и будет возможность«доиграть»!
Спасибо большое, внуки уже есть, Аминка и Араш, им по два года, и сын Любомирчик, ему три, но все равно играю!
Какая замечательная парочка, нежные и славные малыши! Поздравляю вас!!!
Спасибо, хорошенькие, такие чумазики!
Очень милая парочка! Поздравляю! Как хорошо что детки попали в любящие руки и теплый дом!
Спасибо! Их все любят, малышня постоянно с полки тянет и таскает, приходится охранять!
Ваша парочка запала мне в душу!!! Я очень люблю парочки, ОНИ особенно радуют! Да и вообще по жизни, мне всегда нравится всё парами. Один лишь БОГ!
Спасибо за хорошее настроение и удовольствие увидеть таких классных мальчишек! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • Olga55
Спасибо! Мне тоже всегда нравились двойняшки, вот теперь они у меня есть!
Наташа, малыши двойняшки замечательные! Полная гармония, радуют глаз и поднимают настроение )
Спасибо, тебе, Викуля, иначе бы сидели они еще долго, и ждали новую мамочку! А так теперь они у меня, такие лапулички!
В восторге от Ваших «деток») Очень милая парочка) Всё в них очаровательно) Любуюсь на пухлые ножки у девочки) Она вообще покорила моё сердце) Обувочка — супер!) Поздравляю Вас) Чудо-малыши)
Да, одежка подобрана со вкусом, нет никакого желания что-то поменять, да и сами они симпатяжки, сплошной позитивчик!
Ах! какие Детушки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!(кстати-шубки-дело наживное); да и весна на носу)))) Мои шоколадушки" в гости напросились!
Image Hosted by pixs.ru
Спасибо, что зашли! Славные девчушки, у нас тоже есть одна, дочкина, потом покажем, двух других пристроили к новым мамочкам, но думаю со временем приобретем еще, очень люблю шоколадных деток!
Наташа привет!!! Спасибо тебе за деточек!!! Сложно добавить что-то к написанному… красивые куклы, каждая со своим характером… С утра супер позитивное настроение!!! И знаю наверняка, что со временем тоже приобрету похожих!!!
Привет Светик, я и не сомневаюсь, что в твоей коллекции появится такой позитивчик, главное захотеть!
Симпатичные двойняшки! Люблю, когда кукло-детки парами.Сама стараюсь селить у себя двойни)) с удовольствием поселила бы у себя такую славную парочку!
И мне двойняшки нравятся, заберу всех остальных, и буду искать еще! Надеюсь, что они не последнии в моей коллекции!
Наташа, ну еще и тут поздравляю тебя с малышами!!! Очень хорошо что они тебе пришлись по душе и ты нашла своих кукол! Эх, вот так смотришь на них и на море хочетсяяяяяяя :)
Спасибо! И мне на море хочется, да еще на все лето!
очаровательные детки, просто прелесть!!! а какой у них рост?))
Рост заявлен 56см, я их не перемеряла, думаю так и есть! Хорошенькие по размеру!
Наташа, они потрясающие!!!
  • alis80
Да, Олеся, очень хорошенькие, но от Мидлетошек сильно отличаются!