author-avatar
ЯКОВ

Совместная закупка. Hовая куклa компании Maru & Friends, 13 дюймовая Pal Little Mermaid Poppy ( русалочка Поппи) .

Всем доброго времени суток!

Предлагаю принять участие в коллективном предварительном заказе на новую куклу компании Maru & Friends, это 13 дюймовая Pal Little Mermaid Poppy ( русалочка Поппи.)

Как и предыдущие, она создана знаменитой Дианой Эффнер, Кукла limited edition, ее тираж всего 300 кукол. COA прилагается.
Кукла 13 дюимов, твердый винил.

Шикарные черные волосы, в отличие от других мини кукол, они прошитые.
Бьющие наповал темные стеклянные глаза с роскошными ресницами. Прекрасный костюм, сделаный из многоцветной ткани, отливающей голубым, образует, как и положено, хвост.
Но русалочка будет твердо стоять на ногах, если снять костюм и одеть купальник. Он еще в разработке, но войдет в комплект в качестве специального бонуса к моменту поставки в конце июня. В перспективе для русалочки будет разработано уникальное платье.

Поппи поступит в продажу в конце июня, вместе с первой партией Ханны Грейс.

Сейчас на Поппи принимаются только предварительные заказы.
Для того, чтобы сделать заказ, нужно перевести мне стоимость куклы или аванс, желательно через PAYPAL.
Стоимость куклы в этой заявке — $105, это ниже цены на сайте.
Не исключено повышение цены при приближении срока окончания резерва, а продажная цена (если что останется безусловно будет выше, как это уже случилось с мини Джемми.
При заказе или позже, дополнительно надо будет оплатить доставку куклы ко мне из магазина (я живу в США), это $9 за куклу.

Из США куклы будут отправляться по несколько кукол в одной посылке на один адрес с в России (или, по вашему желанию, индивидуальной посылкой на ваш адрес), с рассылкой потом получателем кукол по российским адресам. По возможности куклы в групповой посылке будут собраны поближе к Вашему месту жительства.
Индивидуальная посылка, без оранжевой куклокоробки (если вес Ханны аналогичен всем мини) стоит USPS First class $25, с кукокоробкой — $36. Стоимость доставки одной куклы при пересылке в групповой посылке конечно будет дешевле, но это зависит от числа кукол в посылке. Возможна морская доставка — дешевле, но дольше на 4-6 недель.

Специальное спасибо Светлане Shvetko, которая подсказала вариант уменьшения оплаты за перевод через PAYPAL.

/ Связной и Евросеть — это все салоны связи.
Счет Пейпал в России открывается так же, как и в Америке — он-лайн, ни в какой банк ходить не нужно. Далее, к счету нужно привязать банковскую карту, Насколько я знаю — любого банка.
Теперь можно полноценно пользоваться пейпалом.
У кошелька Пейпал есть свой собственный баланс, отличный от баланса привязанной карты. Вот его-то, этот баланс и можно беспроцентно пополнять в салонах сотовой связи — Связном и в Евросети. Как оплата за телефон, просто подойти к кассе и кассиру назвать адрес своего пейпала и сумму. На счет Пейпала упадет ровно столько сколько заплатите, без изьятия доп.процентов.
Можно так же оплачивать пейпалом переводы и покупки, при этом пользуясь балансом привязанной карты. Но при этом придется оплатить процент Пейпалу. И процент там около 5, насколько помню. Ну то есть жалко просто так отдавать. Зато не надо никуда из дома выходить.
Я так понимаю что при оплате привязанной картой Пейпал сначала с этой карты на свой счет переводит, а потом уже оплачивает… Вот этого перевода и процентов за него и можно избежать с помощью Евросети или Связного (салона моб. связи).
/
Заявку на резервирование можно оставить здесь в комментариях, но лучше написать мне наЛП или GMAIL (см в профиле) с указанием названия кукол.
Так же принимаются заявки на покупку ранее выпущенных кукол.

Приглашаю всех желающих!

Эта покупка под мою личную ответственность
Согласовано с администрацией. Администрация ответственности не несет.
  • Sonkes dolls

    Ямогу: Всем привет, я Инна) Я люблю все, что связано с куклами)

  • Наталья Шапурова

    Ямогу: Мое любимое занятие скульптурное валяние из шерсти.Создаю куклы и игрушки.Шерсть для меня лучший материал! Материал натуральный! Игрушки из него получаются теплые, живые.

Обсуждение (18)

ООО красавица. я думала что фэнтази кукла будет что то с копытцами или рожками и сиреневатой кожей)))
Мне кажется она напоминает Татьяну САмойлову из фильма ЛЕтят журали?
Красотка какая!!!))))
Наталья, а ведь Вы правы! Глаза…

Nadejda1977, 59delb19,

Совершенно с Вами согласен! :)
Яков какая хорошая новость. Хочу такую нереальную красотку.
Скажите сколько будет доставка двух русалочек без оранжевой коробки морем? И когда примерно они приедут?
Юлия, sorry, не написал срок — в конце июня.
Если отдельно, то — 2 куклы — ну пусть 2.5 ф + посылочная коробка — выходим за 3ф и цена резко растет — $60 Первый класс и $66 Приоритетная. Но В Москву будут, скорее всего, две групповые посылки. Сейчас цену в групповых сказать сложно и я веса куклы не знаю, но, думаю, примерно $15-17 за куклу. Если ОК, пишите в почту, please.
Яков здравствуйте!
Когда будем смотреть на Русалочек?
Добрый день. Подскажите, у нее винил мягче, чем у куколок 50 см Maru and Friends?
Мне сейчас не с чем сравнивать, но винил твердый. Компания закончила эксперименты с мягким винилом.
Julia_Wings, Недели через 3, если таможня даст добро по графику.

что нет хорошего фото в купальнике, во Флориде дожди или пасмурно, но поверьте на слово, купальник симпатичный и ножки у куклы в наличии. :)
UPD,

Кукла уже у меня, но с трудом разместил inf — сайт зависал.
Русалочка Maru & Friends!

Русалочка





Шикарные прошитые волосы.





Оутфит русалки





К «русалочьему» наряду прилагается пляжный комплект — шортики и юбка с запАхом, не могу вспомнить название — мужик-с…
Очень интересный материал с жемчужными переливами.

















Enjoy!
Интересная какая!!! Яков, пожааалуйста, дайте фото строго в анфас — чтобы вертикаль делала лицо пополам. Азиатские черты у неё. Яркая! Понравилась). Спасибо за фотографии!
Ox Elena, Вы однако перфекционистка. I'LL do my best!
Яков, спасибо большое за фото! С удовольствием разглядела девочку! Молд действительно ни на кого не похож, глазки на одном уровне. Очень интересная малышка!
Елена, спасибо, успокоили. :)

Все верно, это новый молд.
Спасибо Вам!)
Яков, спасибо большое за русалочку она невероятно красивая! Это одна из самых красивых куколок, это как раз тот случай, когда достаешь из коробки и понимаешь, что не хочешь из рук выпускать! Волосы шикарные, шелковые, хочется к ним все время прикасаться, с хорошей прошивкой, мне больше нравятся все таки прошитые куколки)) А глаза… бездонные!!! Долго сомневалась я из-за наряда, но она все ожидания мои превзошла, наряд гораздо лучше выглядит в живую чем на фото!