О, эти новые ботинки-)
Марни - Trickyman12 Cuby, тело и ботиночки от worldbox
Привет! Весна уже вовсю, мы с Марни немного прошлись, чтобы выгулять новые крутые ботинки от ворлдбокс 
К сожалению, мест для хороших фоток у меня на районе совсем мало. Сегодня сходили до красивого сквера, где я обычно фоткаю кукол летом и осенью, но оказалось, там еще снега очень много, из-за теней, которые отбрасывают ближайшие высотки. Фоточки двух разных дней, я все надеялась выловить какие-нибудь хорошие места, но увы:(
И все же Марни классно прогулялась, ботинки показали себя великолепно, я очень-очень люблю обувь на коннекторе, никаких забот и хлопот, надели и пошли! А то пластиковые кроссовки для стопы ни надеть, ни снять без фена… Ну, в общем, вот результат двухдневной прогулки)

.

.

.

.

.


.

.

.

.
Спасибо за внимание-)
Смотрите больше топиков в разделе: Экшн-фигурки Worldbox, DID, Coomodel: милитари, рыцари, 1:6






Обсуждение (30)
Девушка обворожительная!
Ботинки у неё суперские. Представляю, как ей не терпелось их выгулять)
Они не цельные, да — голенище отдельно? Это ж два в одном получается — и высокие боты со шнуровкой и просто ботинки.
А антураж жизненный зато, без «постановочных прикрас» 😁
Кстати, я тоже раньше больше любила полую обувь, чтоб все как у людей. В принципе, даже процесс снять/надеть не такой уж и напряжный… Но окончательно меня добило, когда у одного нового тела стопы покрылись черными пятнами от шнурков, блин вот не ожидала вообще:(( с тех пор у меня как-то все больше и больше пошло в сторону вот такой съёмной обуви, в итоге теперь все, у кого ноги снимаются, ходят в съёмной)) наверное, это дело привычки)