Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок"

Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок"

Связала для малышки Холли летний комплект :)

Комплект летний «Медвежонок»
Комплект «Медвежонок»: футболка-реглан, шапочка.
Пряжа: 100% хлопок.
Декор: мини-пуговицы «Медвежонок». Застежка: кнопки.
Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок"
Вы можете купить одежду для кукол в Шопике
Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок" Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок" (фото 2) Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок" (фото 3) Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок" (фото 4) Heart & Soul dolls - моя малышка Холли от Kidz n Cats в новом комплекте "Медвежонок" (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Олюшка
    Олюшка

    Ямогу: Меня зовут Ольга. С удовольствием сошью повседневную одежду для Ваших БЖД кукол формата слим-МСД, Minifee, Lillycat Cerisedolls.

  • Нина
    Нина

    Ямогу: Представляю Вашему вниманию одежду для кукол Паола Рейна 32 см.

Обсуждение (10)

Какая идеальная миниатюрная вязка спицами! Браво! Хлопок вязать ОЧЕНЬ трудно, у многих петли пляшут и вид изделия небрежный.
Благодарю! Секрет ровной вязки прост — очень плотно вязать, затягивать петли :)
Красивый наряд, для Холли! Ей очень идет, мне нравится сочетание розовое с белым!
  • zin99
Огромное спасибо! Я тоже очень люблю это сочетание :)
Девочка — лапушка) Мечтаем о такой сестричке) Новый наряд ей очень к лицу) Замечательно связано)
Благодарим!!! Да, согласна, Джулия — красавица :)Мы с ней тоже мечтаем, но не о сестричке, а о друге (балдеем от Робби, но, похоже, что придется остановить свой выбор на Алистере).
Красиво, как на машине связано, так аккуратно! Мы тоже о такой сестренке мечтаем!
  • Albna
Огромное спасибо! Мы с Холли очень старались :)
Красотища, чудесный наряд, очень симпатичный)))
Благодарю!!! Хотелось сделать что-то легкое, летнее… надеюсь, что немножко получилось :)