author-avatar
Анастасия

Чепец для кукол

Наши руки не для скуки!
Сегодня очень пасмурно, дождь.
А у меня свалялся чепчик, точнее закончила работу над ним!)
Чепец свалян из шерсти мериноса и украшен кружевом валансьен 1910годов.
На чепце роза, выполненная мной из винтажного шелка, органзы и немного тонирована. Ленты-натуральный шелк.
Получилось очень классно, смело могу сказать, что работой очень довольна. Чепец мягонький, но из-за тонировки цветка все же лучше не подвергать намоканию. Идеален для кукол с обхватом головы 5-7дюймов.
Ну а теперь примерка! )
Приятного просмотра!

Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Вы можете купить одежду для кукол в Шопике
Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Чепец для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Елена Якимчук
    Елена Якимчук

    Ямогу: Я шью одежду для кукол ( Весна, Gotz, и др)

  • Данила Мастер
    Данила Мастер

    Ямогу: Реставрирую и воссоздаю, обновляю и создаю красоту из чумазых, съеденных животными, разбитых и несчастных кукол.

Обсуждение (14)

Настенька, какой чудесный чепец получился! Обожаю твои работы!
  • olala
Ольгуша, солнышко, как я тебе рада, скучаю. Тебя и твои работы тоже обожаю.
Настюша, чепец — прелесть!!! Больше всего понравилось, как он сидит на очаровательной «плюшечке».)))
Спасибо, дорогая моя! )
Замечательный чепец получился, браво, Настенька!!! Первые две куколки в нём очаровашки!!!
Спасибо Леночка, монстрячек ты никак не воспринимаешь))))))))))!
Ты уж прости, но мы с дочкой классических кукол больше любим)))
Леночка, да я не в претензии, у каждого свои вкусы! ))))) обнимаю Вас!))))
Очень красивый чепец! Золотые руки у Вас, Анастасия!
Марина, спасибо за добрые слова, вроде руки обычные, а голова неугомонная. ..)))))

)))))
Очень красиво!!! Всегда с большим удовольствием любуюсь на Ваши работы! Все выполнено с безупречным чувством моды и в потрясающем винтаженом стиле!
Спасибо большое за похвалу, очень стараюсь! )
Очень красивая шляпка получилась)))
Ирина, спасибо!