Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц.
author-avatar
Елена

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц.

Доброго времени суток любителям кукол.
Сегодня я хочу пожелать всем жителям и гостям этого сказочного сайта счастливого Рождества!!!

Тихо падают снежинки,
Под ногами снег скрипит,
Хрусталём сверкают льдинки,
В небесах звезда горит…
Пусть исполнятся желанья,
Пусть придёт удача в дом!
Мира! Счастья! Процветанья!
Поздравляю с Рождеством!


Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц

А показать я хочу новогодние наряды для малышек Готц, они из прошлогодней коллекции, но здесь я их ещё не показывала. Приятного просмотра.

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 2)

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 3)

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 4)

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 5)

Наряд Снегурочки, с которого и началось моё увлечение куклами.

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 6)

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 7)

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 8)

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 9)

И ещё несколько нарядов созданных в разное время

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц (фото 10)

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц

Счастливого Рождества !!! Праздничные наряды для малышек Готц

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Морфеев Кот
    Морфеев Кот

    Ямогу: Могу сделать куклу под заказ. Могу сделать макияж, парик или аутфит. Также делаю аксессуары и стаф для кукол.

  • Amadiz Studio
    Amadiz Studio

    Ямогу: Amadiz Studio — Кукольный бутик. Парики люкс-класса из высококачественных материалов.

Обсуждение (45)

Какие красивые комплекты и очень красивые девочки в нарядах! Почему же Вы так долго скрывали эту красоту от нас? Замечание Вам! Больше не прячьте своих красоток и их костюмчики, а все время показывайте — девочкам просто в радость показаться всем!
  • Karik
Ирина, очень рада первому гостю!!! Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно!!!
Малышки Готц — это моя первая любовь в кукольном мире. В последнее время я увлеклась Минушками от Käthe Kruse, но чтобы подружки Готц не обижались, я тоже иногда их показываю.
Спасибо за поздравление, взаимно! Какая прелесть ) Безумно красивые, яркие наряды:)
Особенный праздник – Рождение Христа.
Он тот, кого когда-то распяли у креста.
Он тот, кого мы любим, он тот, кого мы чтём.
Он тот с кем умираем, и тот с кем мы живем.
Иисус Христос родился когда-то в эту ночь,
Чтоб каждому, кто верит в беде его помочь.
Восславим сына Бога и вознесем хвалу
Отцу, Святому Духу, Великому Рождеству.
Даша, спасибо вам за добрые слова и поздравление, мне очень приятно!!!
И вам всего самого доброго, счастливого и волшебного Рождества!!!
Елена спасибо за поздравления! Всего вас самого доброго и светлого! У вас золотые ручки и замечательная компания малышечек Готц)
Наталья, спасибо за пожелания и за тёплые слова!!! Нам с малышками очень приятно!!!
Эта компания мне очень нравится, и вязать для них одно удовольствие.
Любви и тепла в вашем доме!!!
Елена, с Рождеством Христовым! Мира и добра!
Прекрасные наряды! Вы Мастер с большой буквы!
Марина, спасибо за поздравление и пожелания!!! Так приятно!!!
Любви, здоровья и счастья вам и вашим близким!!!
Леночка! Чудесные наряды! Просто умопомрачительные! Я восхищаюсь вашими работами! Спасибо за такое замечательное поздравление! С Рождеством!
Елена, спасибо за комплименты в мой адрес, мне очень-очень приятно!!!
Я сама получаю такое удовольствие от вязания и от общения с такими куклами.
Вам всего самого доброго!!!
Какие замечательные у Вас получаются наряды для малышек. Всегда с интересом жду ваших топиков. Куколки Ваши просто красавицы!
Ирина, мне очень приятно, что вам нравятся мои работы!!! Честно сказать у меня были сомнения, стоит ли показывать эти наряды…
А куклы эти — моя первая любовь в кукольном мире.
Ну оооооооочень красиво и очень талантливо! Браво! Малышкам повезло!!! У меня тоже живут такие крахотульки, но времени, а главное мастерства не хватает:), остается только любоваться и завидовать (по доброму):))))
  • OlgaL
Ольга, спасибо большое за очень-очень приятные слова!!!
Эти малышки тем и хороши, что для них не надо много времени. Вязать для них быстро и интересно.
Я просто делаю это с удовольствием, от простого к сложному.
Вам зимнего солнечного настроения!!!
Красота невозможная, такие прелестные наряды, ах-ах-ах!!!
Елена, спасибо большое за тёплые слова!!! Мне очень приятно!!!
Очень, очень красиво!!!
  • cvetok
Инна, спасибо большое за добрые слова!!!
Елена, какая чудесная у Вас коллекция нарядов получилась! Так красиво! Просто шикарно! Вы изумительно владеете крючком! Я в восхищении! Посмотрела с огромным удовольствием! Столько много нарядов, а куколки прямо все светятся у Вас! Потому что у них такая замечательная мамочка — мастерица с золотыми ручками!
И фотографии такие яркие и красивые! Прелесть!
Елена, поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Здоровья, мира, добра, счастья, радости и много-много улыбок!
Храни Вас Бог!
Татьяна, очень рада, что вы у меня в гостях!!! Спасибо за поздравление и пожелания!!! Мне очень приятно, что вам всё понравилось.
Мне просто очень нравится вязать для кукол. А с помощью фотографий я стараюсь показать красоту этих малышек, не знаю на сколько это получается. Эти куклы не пользуются большим спросом, а мне они нравятся.
Вам волшебного счастливого Рождества!!!
Потрясающе красивые наряды!
  • Bruklin
Татьяна, спасибо за добрые слова!!! Мне очень приятно!!!
Гостям всегда рада!!!
Какая красота!
Елена, спасибо за красоту!!! Очень-очень приятно!!!
Леночка!!!
Я с удовольствием принимаю твои поздравления и хочу поздравить и тебя:

С Рождеством Христовым! Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, пусть всегда в вашем доме будет смех и веселье, много-много радости! Желаю тебе и твоим близким всех самых наилучших благ!

Я очень-очень рада твоему топику, а это возможность для меня любоваться безупречной суперпрофессиональной красотой! Это так здорово, когда есть чему учиться. А у меня, после просмотра, появляется именно это желание: учиться и совершенствоваться! Эти куколки прекрасны. И, когда-то, у меня выбор стоял между готц 27 см и Минуше. Ты прекрасно знаешь, в пользу кого я отдала свой голос. Мне очень понравился на последних фото бело-бирюзовый наряд. Умничка!

Я всё жду свою Тату. Уже и имя подобрала для нее. И наряд вяжу. Скрашиваю свое ожидание. Надеюсь, я смогу порадовать куколку красивыми платьями. Но больше всего, мне хочется ее скорее обнять и согреть.

Как только она приедет и я закончу своё «творение», я обязательно выведу ее в свет. Жду тебя в гости обязательно!
Оксана, я очень-очень рада, что ты у меня в гостях!!!
Тебе конечно больше нравится вязание на спицах, а я даже не знаю, что мне больше нравится.
У меня идёт периодами, то крючок идёт в ход, то спицы, смотря какие идеи в голову приходят.

Конечно у Минушек больше преимуществ перед малышками Готц, и я совсем переключилась сейчас на Минушек. Но этих малышек тоже не хочется забывать. Да я ещё и не всё показала, что у меня для них есть.
А этот бело-бирюзовый наряд был одним из первых, который я связала.
Я тоже буду ждать теперь твою Тату. Интересно, что ты там для неё придумала.

Оксана, я тоже желаю тебе счастливого, доброго и радостного Рождества!!!
Любви и тепла в твоём доме!!! И чтобы твои детки росли здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!!!
Тебе конечно больше нравится вязание на спицах,
это я просто спицами более-менее умею вязать. А крючок я боюсь. А так мечтаю научиться! Поэтому я всегда восхищаюсь работами, связанными крючком.

Для Таточки уже 1 наряд готов) Вяжу по-тихоньку, пока школьные каникулы. Пойду посмотрю, где она едет…
Оксана, крючком вязать совсем не сложно, я сама научилась. Тебе понравится. Сейчас столько всякой информации по вязанию в интернете и в журналах, книгах. Это в наше время ничего такого не было.

А у меня уже весеннее настроение, а за окном снег идёт. После зимних праздников хочется почему-то сразу весны или какого-то обновления. У нас сразу после Нового года в магазинах тюльпаны продаются…
У меня много всяких весенних идей по вязанию.
Ты знаешь, я заметила тоже за собой: как проходит Новый год, так я тоже начинаю думать о весне.
на самом деле, я так и собиралась: связать одежду «Зима», потом начать уже вязать «Весну». Кстати, это уже будет моя последняя часть цикла «Времена года». но Таточка все мои планы сдвинула. Теперь я с большим желанием готовлю для нее наряды. Как для нее сделаю, потом приступлю к весне. Еще я лично, не вязала нарядов на морскую тему. И еще у меня мечта есть связать Снегурочку и Школьницу. А также два рождественских наряда. Идей много, когда из осуществлять — не знаю.

Я уже подумывала, что мне еще придумать такое долгоиграющее. Например, сказочные образы или «календарь 12 месяцев», или что-то еще. Мне нравится ставить цель и осуществлять ее. Но это слишком грандиозно, я не буду ставить такую глобальную цель. Пока это нереально для меня.

А ты, действительно, метеор по созданию одежды! Фабрика настоящая!
Оксана, ты будешь смеяться, но я связала для рыжульки Минуши наряд на морскую тему. Пока показывать не буду, есть некоторые планы с морем его связать. И на школьную форму смотрю тоже давно. О школе у меня хорошие воспоминания. Я даже в пршлом году была в своей школе, были каникулы, но мне разрешили пройти везде посмотреть.
А тебе желаю, чтобы все твои мечталочки осуществились!!! Всё в наших руках.
Я уже не смеюсь, а воспринимаю это как Чудо! Мне даже приятно с тобой совпадать вкусом и идеями! Вот честно!

Буду ждать всех твоих вязалочек и совершенно на любую тему!
Какая красота снова! Как вы все это успеваете, не пойму?))
Очень здорово все! Длинные платья для малышек — шедевры! Я как всегда в полном восторге!
С Рождеством Вас! Пусть исполняются все желания! Но главное, здоровья Вам и Вашей семье!
Екатерина, очень приятно, что вы зашли ко мне в гости!!!
Спасибо за поздравление, пожелания и такие приятные комплименты в мой адрес!!!
Да я бы всё бросила и вязала, вязала, столько удовольствия получаю от общения с куклами. Но к сожалению это невозможно. Вяжу вечером перед телевизором, когда есть время.
Это прошлогодние Новогодние наряды. Последнее время я увлеклась Минушками, вяжу только для них.
А чтобы малышки Готц не обижались, буду их тоже иногда показывать. Ещё не всё показала, что есть.
Заходите, гостям всегда рада. А когда вы уже побалуете свою парочку вихтелят, очень было бы интересно на них посмотреть ?!!!
Любви, здоровья и счастья вам и вашим близким!!!
Спасибо за пожелания!
Что-то с вихтелями никак не складывается…
Дед Мороз нам под елочку положил маленького пупса от Паола Рейна, около 20 см, вот эта куколка меня вдохновила! Начала создавать для нее «коллекцию». Надеюсь через пару недель будет что показать. Я очень медленно вяжу, хоть и сейчас часто берусь за крючок, но движется медленно.
Жалко, что с вихтелями не складывается, такая парочка привлекательная…
Наверное не хватает еще навыков и фантазии.
У меня так же с большими Гетц не сложилось. Они как бы «слишком хороши» для моего творчества. Что не пыталась начинать — не нравится, распускала.
Но у вихтелей хоть размер «оптимистичнее». Просто нужно наверное поймать вдохновение! ;-))
А для меня идеальный размер 30 см. или около. И вязать быстро и результат видно быстро.
Екатерина, вихтельного вам вдохновения и солнечного настроения!!!
Вау!!! Какая красота! Когда? Когда ты успеваешь, Леночка? Я в восторге!
Леночка, поздравляю с Рождеством! Здоровья тебе и твоим близким, мира и благополучия!
И творческих успехов!
  • MARU564
Люба, спасибо большое за тёплые слова, за поздравление и пожелания!!!
Я получаю огромное удовольствие от вязания и от общения с куклами, наверное чего-то в детстве не хватало…
Любви и тепла в вашем доме, здоровья, счастья и мира вам и вашим близким!!!
Леночка, я припозднилась с поздравлением, но на красоту полюбоваться никогда не поздно. Как же у вас красиво получается! Что ни куколка, то новый фасончик, очень здорово!
А с Рождеством все равно поздравлю, хоть и с прошедшим. Мира и добра вам!
  • savic
Марианна, конечно не поздно, гостям всегда рада!!!
Спасибо за очень приятные слова, и вам всего самого доброго!!!
Потрясающе красивые наряды!!!
Татьяна, спасибо большое!!!
Мне очень приятно!!!
Просто в восторге, Елена, от Ваших нарядов для куколок! Если не секрет, как долго Вы над одним платьицем работали?
  • Amelie
Юлия, спасибо за добрые слова, приятно, что заглянули ко мне!!! Даже не знаю, как долго, вяжу с удовольствием, когда есть время.