author-avatar
Наталия

Новый образ для маленькой Сарочки "Lionerens"

В самом начале этого года или даже верней конце прошлого, мне настолько хотелось приобрести совсем давнюю мечталочку, но что то все как то срывалось и тормозилось, что однажды из огромного желания приобрести я пообещала все вышним силам вселенной, что если они помогут мне в моем огромном желании, я целый год нынешний не буду покупать кукол. И вот небеса вдруг прояснились и все получилось как мечталось. И деже немного больше я смогла как бонус, одновременно пробрести еще одну желанную куколку. И знаете не нужно говорить зароки если не уверенны, что хватит сил их соблюсти, ведь все равно как не пытайтесь ни чего не получится. Я потом еще раз попыталась приобрести, но как говорится фиг угадала ни чего не получилось, словно стена. Рассматривала красавиц, любовалась, но так было грустно, что есть желания, но нет возможности. Даже на комментарии сил не хватало. Так уж случилось, что почти в конце лета пришло много свободного времени, и я занялась давно желанным и любимым делом, засев в кресле у раскрытого окна с крючком и клубком. Решив совсем преобразить своих любимых кукол. Создать им новые образы. Первой мне как всегда попалась моя куколка Сарочка «Lionerens». Не судите очень строго уж очень редко беру крючок в руки.Новый образ для маленькой Сарочки "Lionerens"это первые пробы крючка и спиц. Вязала 1,5 года назадпрячем бигуди под колпачком. Маленькая ведьмочка еще не совсем в образе.Новый образ для маленькой Сарочки "Lionerens" (фото 2)это мы уже довершили прическу.Новый образ для маленькой Сарочки "Lionerens" (фото 3)Новый образ для маленькой Сарочки "Lionerens" (фото 4)

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • FifthKingdom
    FifthKingdom

    Ямогу: Творческая мастерская «Пятое королевство» — это содружество мастеров. Все что вы можете хотя бы представить, мы можем реализовать на практике!

  • Бешенный Мастер
    Бешенный Мастер

    Ямогу: Плятья и сандалики для паолок

Обсуждение (5)

Чудно! Очаровательно!
Очень красивые наряды, у вас золотые руки! И не надо грустить Наталья, ваша мечта обязательно сбудется, главное верить и стремиться!
Очень красивые наряды! Особенно понравился второй наряд, так необычно и красиво и очень куколке идет! А мечты обязательно сбудутся!!! )))
Классные костюмчики, особенно второй! Маленький Эльфик получился!