author-avatar
Евгения

Paola Reina Минутка классики!

Одежда для кукол своими руками Милая Мэри представляет легкое воздушное платье
Всем хорошего дня! Сегодня в топике у нас милая девочка Мэри, она представляет Вашему вниманию легкое, почти воздушное платье из мягкого поплина с отделкой изящным белым кружевом на воротничке, рукавах и краях юбочки. Классическое сочетание нежного цвета платьишка и белых капроновых с интересным орнаментом в форме сердечек колгот, а также молочного цвета туфелек создает ощущение картинки из одного известного приложения.
Такой вот получился малышовый нежнейший образ! Мэри очень нравится этот восхитительный образ, а самое главное он ей очень идёт. Куколка довольна!
Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Минутка классики — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • La Nina
    La Nina

    Ямогу: Вязаная одежда и деревянная мебель для Dianna Affner Little Darling и других кукол 32-35см.

  • vfhb85
    vfhb85

    Ямогу: Здравствуйте! Я шью парички из козочки на шкурке для кукол любых форматов. Еще создаю мишек тедди =))

Обсуждение (10)

Очень красивое платьице
  • Kiss
Благодарю Вас!
Нежный наряд, очень люблю этот цвет
  • Anetka
Спасибо, в этом наши вкусы совпадают. Тоже обожаю голубой)
ой, и я люблю голубой! Платьице просто прелестно.
У меня зимняя куртка голубая и я чуть не купила демисезонную тоже голубую… Очень нравится… но не взяла (так жалею сейчас… ну вот нравится этот цвет, почему бы и нет)
  • lili
Спасибо за Ваш комментарий, у меня тоже есть и куртка голубая и пальто и плащик. Цвет и правда волшебный, очень освежает
Очень нежно, зефирно!
  • ania
Спасибо!
Красивая девочка в чудесном наряде!
Благодарю за Ваш комплимент