author-avatar
Катерина Демчук

Клементина. Наряды на пышку Барби

Одежда для Барби пышки своими руками
Доброго дня!

Когда неделями, а то и месяцами приходится ждать родного человека из командировки очень выручает рукоделие.
На днях сгибридила себе новую пышечку и окунулась в пошивушки)
Мою новую модель зовут Клементина. На самом деле жила она у меня уже несколько лет. До некоторого времени на родном модельном теле.
В последнее время я все больше и больше симпатизирую пышечкам, вот и Клементине решила «примерить» тело пышечки. И, мне кажется, красотку оно ничуть не испортило.
Ну и по традиции — наши совместные пошивушки) Пока немного, но уж очень велик соблазн вывести барышню в свет))
Клементина. Наряды на пышку Барби Клементина. Наряды на пышку Барби (фото 2) Клементина. Наряды на пышку Барби (фото 3) Клементина. Наряды на пышку Барби (фото 4) Клементина. Наряды на пышку Барби (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Пинаева Екатерина
    Пинаева Екатерина

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол разных форматов от 11 до 45 см Келли, баболи 13-17 см, ЛОЛ, Барби, Рейнбоу Хай, и др

  • Amadiz Studio
    Amadiz Studio

    Ямогу: Amadiz Studio — Кукольный бутик. Парики люкс-класса из высококачественных материалов.

Обсуждение (10)

Красивые, яркие образы получились, Катерина!
  • lakhtina
Благодарю за добрые слова!
Клементину пышковое тело не просто не испортило, а многократно украсило!
Наряды шикарные, последний — так просто в самое сердечко
Спасибо большое) Клементине очень приятно) Что касается последнего комплекта — всегда хотела в коллекцию барышню с красной помадой, чтобы сшить что-то подобное))
Как позирует классно! Настоящая модель😇
  • Geta252
Благодарю! Барышня старается)))
Красивая девушка в чудесных нарядах!
Спасибо огромное!
Клементина красавица! Наряды великолепны!
Благодарю!