author-avatar
Марина

Навязалось

Одежда на малышек обишек 13 см.
Приехали ко мне две малявочки 13 см. Пока безымянные. Раньше я такой размер не могла воспринимать, очень уж крохотными казались. Но постепенно привыкла. Даже вязать что-то пыталась. Вот и в этот раз захотелось утеплить малышню.
Праздники были длинными, времени вагон…
Идём показаться.
Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Навязалось — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Екатерина Великая
    Екатерина Великая

    Ямогу: Книги, журналы, фотоальбомы и прочая миниатюра для кукол из бумаги, картона и пластика

  • ElenaPikalova
    ElenaPikalova

    Ямогу: Одежда для антикварных кукол или реплик. И для других кукол подобного формата. Парики из натуральной козьей шерсти.

Обсуждение (16)

Наряды для малявочек получились замечательные!
Людмила, благодарю! 💐
Какие прелестные малыши, наряды для очень хорошенькие, как раз для зимы.
  • Vilda
Татьяна, большое спасибо! 🌹🌹🌹
Малышка хорошо в таких одёжках. Тепло и красиво.
Надин, большое спасибо! 🌝🌷🌷🌷
Очаровательные малышки в чудесных нарядах!
Ирина, благодарю 💕🌸
Какие прелестные малыши, наряды очень красивые и уютные !
  • Aleks2
Александра, большое спасибо!!!🙏💕
Очень симпатичные детки. Одежда тёпленькая и нарядная.
Марина, благодарю!!! 💐
Чудесные наряды получились для малышей!
  • TaiMyr
Танечка, спасибо большое! 💗💐
Галочка, до чего же милые малыши! Действительно, одевать их не просто, но навязалось столько замечательных нарядов!!!