Бэйбики
Публикации
Своими руками
Одежда и обувь для кукол своими руками
Новое это хорошо забытое старое
Новое это хорошо забытое старое
Мирошенька Нелли, 20 см. Паулинки ПР 21 см.
Кто покупает разные МК и откладывает их в долгий ящик — тот я 😏 Некоторые выкройки до сих пор даже не вырезаны((
Так произошло и с этим МК Юлии Кузнецовой. Точно больше 3х лет назад распечатала и убрала в папочку.
Но вдруг захотелось чего-нибудь повязать и выбор пал на него. Изначально это описание предназначалось на Паолок подружек. Но всё мои Паолки давно одеты, а вот некоторые малыши явно нуждались в нарядах.
Взяла нитки и крючок потоньше и приступила. Мелких у меня много, Кому-то да подойдёт. Первое связанное подошло моим любимым Мирошенькам.



Потом захотелось такое же Паулинкам, но они чуть пухлее, поэтому крючок взяла чуть толще, а количество фамбарок пришлось уменьшить, чтоб смотрелось пропорционально.
Вот так, имея один МК, можно нарядить разных кукол, варьируя толщиной пряжи и размерами крючка.
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (12)