author-avatar
NurSultan

Еще одна новенькая

Моя новенькая малышечка
Сегодня наконец-то приехала моя долгожданная малышка. Имя для нее пока не придумала, но вечером успела сшить для нее обновку. И, конечно, мы успели сделать несколько фотографий. Как же без этого!
Еще одна новенькая — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Еще одна новенькая — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Еще одна новенькая — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Еще одна новенькая — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Еще одна новенькая — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Оксана Вовденко (Орландина)
    Оксана Вовденко (Орландина)

    Ямогу: Здравствуйте! Кастом игровых виниловых кукол (перепрошивка, мейк, ошарниривание тел), авторская одежда и обувь для Паола Рейна, Готц, Руби Ред, а так же ООАК тедди мишки и друзья.

  • Full Fashion
    Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

Обсуждение (6)

Приехала и сразу наряды в подарок ❤️
Наряды шикарные у этой милахи.
Какая веселая куколка! Хорошей невестой была бы для гномиков из Белоснежки
Какая хорошулечка, такая непосредственная! Нарядик с последнего фото очень приглянулся мне.)
о, у меня парочка таких, в местной монетке купила)))
А мне дочь купила, сфоткала, показала типа кукляху симпатюльку купила, буду в гости ехать привезу, вот привезла наконец-то… Кукляха и прям хорошенькая