author-avatar
NurSultan

Обновочка для моей Эф'тар

Кукольная одежда и обувь своими руками Моя ненаглядная Эф'тар
Ну вот почти все готово, осталось поколдовать над обувочкой, и все… Новый образ готов
Обновочка для моей Эф'тар Обновочка для моей Эф'тар (фото 2) Обновочка для моей Эф'тар (фото 3) Обновочка для моей Эф'тар (фото 4) Обновочка для моей Эф'тар (фото 5) Обновочка для моей Эф'тар (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Кузоятова Наталья
    Кузоятова Наталья

    Ямогу: Одежда для кукол 1:6

  • Яна pixy
    Яна pixy

    Ямогу: Люблю вязать спицами и крючком наряды для Барби, Кена, пупсикам, МХ, ЭАХ и др. Ниже вы увидете много примеров моих работ!

Обсуждение (5)

Ждем обувку👠
Красивая моделька
Ну вот и обувочка…
Здравствуйте. Кукла китайская?
Да, обычная китайская шарнирная кукла 1/3… Я использую ее как модельку… Я шью одежку на куколок с такими параметрами обычно… Мне больше нравится шить на таких большеньких куколок… Раньше шила на палочек, но когда попался заказ сшить на такую высокую куколку… я перешла сама на таких куколок… Паолок своих пристроила в хорошие руки быстренько… В декабре жду своих бждэшек, вот где разгуляется одежная фантазия ...., ну и своих шарнирочек не брошу ..., мне нравится их красиво одевать