Навязалось(づ。◕‿‿◕。)づ🧶🧶🧶🧶🧶
Кукольная одежда и обувь своими руками Мои помощницы и вдохновительницы, куклы Gotz, Vestida de Azul, Mariquita Perez
Всем привет!👋Ох, навязалось у меня кукольных нарядов, не могла остановиться)). Бывает же так, как нападет охота!)).
После того, как связала платье для Розочки (Mabel Rose Chosen Gotz) спицы буквально прилипли к рукам, я вязала и вязала, забыв о домашних делах))). Нет, конечно не окончательно забыв, но относилась к ним, как к досадливой помехе))).🤦♀️😂
Мои девчонки, разные куклёны, но примерно одного формата, моего любимого, всё время подкидывали мне идеи по цветам пряжи, по оформлению костюмчиков. А вязала я именно костюмы, в основном. Из всей кучи-мала навязанного, после платья для Розочки, связала еще только два платья, а после только костюмы: кофточка+юбочка.
Ну, что ж, будем с моими девочками показывать мои труды, рассчитываем на вашу поддержку).😁
Итак, платье Розочки. Платье намбер ван, с которого всё и началось)).

Ну, а потом…


Лапочка Бланка в новом платье.🤗 Связано оно из остатков пряжи. Мне до ужасу надоели эти остатки)), а выбросить же жалко)), собрала их в кучу и: «Пожалуйста, Бланка, носи на здоровье)».
Именно ей оно подошло лучше всего, ну вот прям к лицу-к лицу)).


Платье для Бланки, платье намбер ту)).


А это самая-самая моя вдохновительница и помощница в этом вязальном забеге)). Сидела около меня, в трусишках, и бесконечно примеряла вновь связанное). Спасибо ей за её безграничное терпение). 😁🫶

И что бы я ей ни примеряла, ей всё очень шло), буквально всё!)). Но из всего, что было связано, она выбрала этот костюмчик.Почему и отчего? Не знаю)). Но сказала, что он лично для нее).



Тааак, хорошо, с этим костюмчиком всё понятно. А как насчет других?
А некоторые другие костюмчики моя милейшая Шоколадка любезно согласилась примерить и продемонстрировать)).




Дождавшись, когда и другие девочки переоденутся, фотосет продолжили.










Очень эффектно смотрится на смугляночке этот костюм.




Подружка-блондинка в тандем к яркости).










Итак, мои дорогие, сегодня вы увидели часть навязанного мою)), в широком смысле слова «навязанного») 😁
Дабы не напихивать в одну публикацию многофотов)), решила подготовить и часть вторую. Мои деффчонки покажут там еще несколько комплектов с юбочками и там же — платье номер три!)). Вот такой анонс на будущую публикацию), приходите, будем ждать).
А сегодня всем огромное спасибо за внимание).🫶
Ваша elen-man и мои куклы).
До встречи! 👋
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (47)
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Второе фото---мои глаза округлились) мозг проснулся)
Бланка в нежном зефирном невероятно милА) вот и вправду забавно вышло с остаточками) просто мастер- класс для всех нас)
Костюмчики--- АХ, красота) Эти блузочки, юбочки на пуговках) бусинки бантики) Девочки нежные, как цветочки, выращенные любящими ручками, в клумбе) Наши аплодисменты)
Прекрасный паблик) ждём продолжение модного показа)
Продолжение подготавливается))
Столько труда и фантазии!
Шикарный показ!
Девчушки просто лапочки в новых нарядах!
🌼🦋⚘
(Утащила в Избранное, буду любоваться!)
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Вязала с настроением, с такими-то вдохновителями) и очень поддерживают добрые комментарии)
До чего же хороши наряды! Платье просто шедевральное. А костюмчики невероятно милые. Цветовое сочетание безупречное!
Браво, Алёна!
Очень классно!
Вообще, Алечка, пример надо с Вас брать, как Вы Малу наряжаете, какие прогулки ей устраиваете) 👍
Яркие! Красочные! 👏👏👏
А девчушки как счастливы и довольны!
Красота! ❤️❤️❤️
🌷🌷🌷
Это состояние: желание творить и творить, меня радует), а хорошие эмоции всегда на пользу))
Про первое платье для Розочки я вообще молчу, это просто шедевр — и по красоте, и по исполнению, это так красиво, ярко, нежно- просто как в сказке " Беляночка и Розочка" или «Аленький цветочек»))
Другие все нарядики тоже супер как хороши, твои выдумки и исполнение просто покорили!🤗🤗🤗 Все куколки твои — «шладкие» красотки!🥰
Вот перешла на вязание, т.к. шить нет возможности, но вязать удобнее))), в том смысле, что нужны только спицы и пряжа, и любой уголок, чтобы присесть)))
Обимаем тебя) 😘
Взяла твои фасончики на заметку!
Спасибо!
Ой, обратилась к тебе на «ты»… Значит, время пришло. Давай и ко мне на «ты».
Давай на Ты!) я только рада) 👍
Да, эти девчонки супер!)
Не отпускай своё желание, за дело!)))) А как начнешь, то остановиться будет сложно, это учитывай), в общем это ты и сама знаешь)